Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот я рулил один, второй шел на куруме, а еще двое на байках, плюс 2 трамплина, и езда по ту сторону ручья на финише...В выходные попробуем гружеными...но до вашего рекорда пока никак...особенно по флисе...там на 30 секунд меньше....при чем непонятно как догнать.

Опять же будем ис пользывать другие методы на скорость...хотя не жалея бабла можно и быстрее.

Изменено пользователем MAD MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько может везде быть сраных читеров? Их просто везде куча!

Что делать с придурками, которые только ездят на инсурдж. и бомбы липучки бросают? Убить этих даунов на их машинах нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исконно джедайский метод — всадить дружеские 9 мм в морду лица, благо инсургент в этом плане вполне себе доступен.
Вишенка на торте — когда 9 мм пуля попадает прямо во взрывпакет в руке наездника — детонация инсургента и его водителя обеспечена

Удобнее всего слать поздравительные открытки из бронебойного пистолета - он открывается где-то к уровню 30-35му, если память не подводит

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исконно джедайский метод — всадить дружеские 9 мм в морду лица, благо инсургент в этом плане вполне себе доступен.

Вишенка на торте — когда 9 мм пуля попадает прямо во взрывпакет в руке наездника — детонация инсургента и его водителя обеспечена

 

Удобнее всего слать поздравительные открытки из бронебойного пистолета - он открывается где-то к уровню 30-35му, если память не подводит

Я 1001 лвл, но бесит это уже. Захожу в сессию, и тупо идиот на инсурдж. или на гидре летает и убивает раз 8-9 подряд.

Мы с друзьями охоту на них начинали, действует только тогда, когда толпа из 6-7 валит его из рпг, только тогда отстает, или из сессии ливает.

 

Буду пробывать твою тактику :)

Еще вопрос.

Я например взял в руки топор, и умер.

Как мне сделать, чтобы после смерти у меня в руках опять был топор?

Изменено пользователем Starladder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убить на Гидре 9 раз, это точно надо быть маньяком, она падает от пистолета, если ты в укрытии, хотя последнее время Гидра и читер это синонимы. И то что в среду не работали сервера Роков якобы для нового античитера - чушь собачья, вчера достали читеры конкретно, как раньше, тебя убили и пока ты ожил тебя бомбят по полной, нельзя ни покинуть сессию, ни выйти из игры. сейчас вопрос решаю кардинально - есть такая старая добрая кнопка RESET, но после этого может придется танцевать с бубном, чтобы запустить это чудо Windows10.

Вот как раз из-за таких типов 100500 уровня начинает бесить игра в онлайне

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  Home – Присоединиться к рандомному другу – не работает? Меня последнее время не бомбили жестко, так что не помню – но в обычной сессии можно сразу в пассив перейти, или пассивных тоже взрывают?

Изменено пользователем alexanderliss

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы в пассив перейти, нужно нажать кучу кнопок, за это время тебя гарантированно оправляют на тот свет. Когда проходил в онлайне каскадерские прыжки, многие норовили подорвать, но в пассив было переходить толи стыдно, толи неинтересно, но когда тебя бомбит неубиваемый и ты не можешь даже в пассив перейти, это конечно очень нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нового античитера

 

античит банит не перманентно, а через некоторое время чтобы алгоритм вычисления чита было сложнее понять и обмануть в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 1001 лвл, но бесит это уже. Захожу в сессию, и тупо идиот на инсурдж. или на гидре летает и убивает раз 8-9 подряд.

Мы с друзьями охоту на них начинали, действует только тогда, когда толпа из 6-7 валит его из рпг, только тогда отстает, или из сессии ливает.

 

Буду пробывать твою тактику :)

 

Еще вопрос.

Я например взял в руки топор, и умер.

Как мне сделать, чтобы после смерти у меня в руках опять был топор?

Как ты стал 1001 уровнем? Сколько лет играл?

 

Топор никак не сделаешь оружием по-умолчанию.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально у меня 1 перс что на ps3 имеет 600 уровень, на пк 102, наиграл на пк 10 дней, на ps3 20 суток...если сложить то как минимум 600...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,подскажите как делать большие рымпы (Пандус+Пандус) в GTA online?

И какие ещё фишки есть в редакторе?...

 

1. Рампы находятся в объектах.

2. Любой поисковик в помощь или перефразируй свой вопрос про «фишки».


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел темы с техническими проблемами (переместите вопрос,если ошибся веткой), сижу на вашем форуме уже где-то месяца 3, решил спросить, вдруг кто знает что делать с этой проблемой.

 

Не играл где-то 2.5 недели,сейчас решил зайти, побегать, и обнаружил, что у меня пропали все деньги.

 

Сейчас кто-то подумает "ну начитерил, насобирал мешочков - возмездие нагрянуло, страдай" - нет, набивал деньги на гонках, на ивентах, на ограблениях, в последнее время особенно активно набивал на заданиях SecuroServ, прошел 5 ограблений Pacific и 4 Human Labs (участником), и наиграл где-то 15-20 игр в RPG vs Insurgent v 1.2., где-то за неделю набил почти миллион, имея в кармане еще один (чтобы активировать миссии Агенства).

 

Вот только что захожу - гараж цел,все машины в порядке, список пегаса остался тем же, оружие и костюм вроде на месте, а денег 19 600.

 

Скрин от 27.04,после этого еще пару дней играл и фармил

[spoiler=До обнуления]http://cs636925.vk.me/v636925457/7b50/qFTksXHZ7Tw.jpg

 

 

Полчаса назад

 

[spoiler=После обнуления]http://cs636925.vk.me/v636925457/7b59/ARw1yGAs8o8.jpg

 

 

Пробовал перезаходить,заходил в сингл,там ничего не изменилось,зашел на сайт социал клуба под этим логином - никаких уведомлений и сообщений.

 

В гугле искал - ничего по этой теме нет, я еще зимой читал, что у читеров конфискуются все деньги и транспорт/недвижимость купленные на них, значит получается я под читерство не попадаю. В одной из сессий игрок мне ответил, что меня взломали,что тоже странно, т.к. ничего кроме денег не пропало, да и мой пароль за все время (10 лет) еще ни разу не был скомпрометирован.

 

Как узнать, что вообще случилось, и как можно решить эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя были читерские деньги, которые ты подобрал и потратил. Только по этой причине R* обнуляет весь доход и оставляет 20 000GTA$ стартового капитала.

Можешь попробовать открыть тикет в технической поддержке Rockstar Games:

1. Зайти сюда: https://support.rockstargames.com/hc/ru/requests/new
2. Авторизоваться в верхнем правом углу Войти.
3. Перебросит на страницу открытия тикета.
4. Игра: Grand Theft Auto Online
5. Платформа: PC
6. Выбрать тип проблемы: Потерянный прогресс (персонажи, уровень, предметы, деньги или файлы сохранения)
7. Что было утрачено? Ответ: Доллары GTA
8. Нажать Отправить.
9. Сохранить ссылку в адресной строке и ждать ответа бота или сотрудника технической поддержки.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос по аудио:
Как можно отключить интерактивную музыку?Та,что играет при 3 звездах розыска пешком,и потом приходится каждый раз выставлять радио в машине.Еще к тому же обрубает радио за 30 секунд до конца ивента.Первый месяц игры с ней было интересно,а теперь уже давно раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос по аудио:

Как можно отключить интерактивную музыку?Та,что играет при 3 звездах розыска пешком,и потом приходится каждый раз выставлять радио в машине.Еще к тому же обрубает радио за 30 секунд до конца ивента.Первый месяц игры с ней было интересно,а теперь уже давно раздражает.

 

Никак не отключишь эту музыку. Это скриптовые особенности GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно оплатить online в GTA 5 на PS 4 ( кроме плейстейшен сторе )? Спасибо.

Привет. Поздравляю с покупкой PlayStation 4. Теперь для тебя мультиплеер платный. Исправно вноси денежные средства на свой счёт в PSN Network, чтобы поиграть в мультиплеер, либо продавай консоль и покупай GTA 5 на ПК!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребят. Сильно не ругайтесь если не туда пишу. Хотел посоветоваться. Когда игра только вышла, прошёл сюжет на пиратке, на этом и остановился. Сейчас смотрю, в стиме по приемлемой цене можно лицензию приобрести. Вопрос: насколько интересен онлайн там? Или он уже загибается и ну его? Хотел бы взять чисто из-за онлайна, но незнаю, стоит ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ребят. Сильно не ругайтесь если не туда пишу. Хотел посоветоваться. Когда игра только вышла, прошёл сюжет на пиратке, на этом и остановился. Сейчас смотрю, в стиме по приемлемой цене можно лицензию приобрести. Вопрос: насколько интересен онлайн там? Или он уже загибается и ну его? Хотел бы взять чисто из-за онлайна, но незнаю, стоит ли.

 

Привет. Покупай, R* обновили античитерскую защиту и теперь можно спокойно играть в GTA Online.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все субъективно. Если тебе нравится серия ГТА, то играть в нее никогда не надоест, особенно если есть друзья. Загибаться оно и не думает, просто кому-то это нравиться, кому-то не очень, но развитие идет постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый груз выпадает рандомно. Тебе позвонит секретарша и скажет, что есть особый груз. Едешь в офис и покупаешь его, как обычные ящики. Каргобобы различаются только расцветкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особый груз выпадает рандомно. Тебе позвонит секретарша и скажет, что есть особый груз. Едешь в офис и покупаешь его, как обычные ящики. Каргобобы различаются только расцветкой.

После звонка приезжаю в офис и нет никакого намека на особый груз,как обычно предлагают купить товар:1,2 или 3 ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...