Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Предлагаю создать Drift-Life MTA мод и сервер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
11 ответов в этой теме

#1 Xsander

Xsander

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Регистрация 04.03.2007

Отправлено 06 Апрель 2010 - 13:57

Предлагаю создать сначала прокаченную машинами GTA:SA, затем создать сервак.

Оновные идеи:
Регулярно проводить чемпионаты по дрифтингу и другим гонкам с фотоотчетами и зрителями.
Создать фабрики тюнинговых, экзотических-старинных и новых автомобилей и проводить соответствующие выставки на сервере, где продавать данные машины за игровые деньги.
Организовать каждодневный мультиплеерный режим с ограблениями банков, погонями от полиции, выполнением различных мисий в качестве дальнобойщиков, ограбление колонн полуприцепов в пустыне и других скриптовых мисий - предложения принимаются. Далее в дрифт чемпионат пускать только тех участников, которые купят дрифт машины на выставках или создадут свои полностью или модифицируют чужие модели, а так же принимать нескольких лучших игроков команд участвующих в повседневной жизни города - т.е. организовать службы города(полиция, военные, медики и прочих) и лучших из них спонсировать или давать право на участие в соревнованиях.

На данный момент у многих, я думаю как и у меня, есть свои полностью заменненные в плане транспорта GTA SA, так вот предлагаю их поставить на MTA. Сам я уже пробовал, установил MTA 1.2 т.к. 1.3 выдает при содании сервера на модифицированной GTA соответствующую ощибку. Но есть одно но, в 1.2 я сталкнулся с тем что появляются очень большие не прорисовки - все текстуры пропадают при расставлении высокодетализированного транспорта - не зная как с этим побороться решил создать тему на форуме, если кто знает как, то милости просим - отписывайтесь и рассказывайте.

Идейное вдохновение нашло давно, а усило его вот это=> http://rtc.clan.su/forum/69-367-1 - здесь форум подобного проэкта со скринами, но у них, как я понял, проводятся только гонки

+Дальнейший поиск подходящего сервера я думаю не заставит себя ждать.

#2 SkylineGTR

SkylineGTR

V-Spec II Nür

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 891 сообщений
  • Регистрация 10.09.2006

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:09

мне иногда тоже мечтать нравится... а если ты серьёзно то хоть бы написал что умеешь, а то тут много товарищей... с идеями...

#3 Black angel

Black angel

жалкий лузер

• Banned
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Регистрация 08.11.2009

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:24

Мечтать не вредно...

#4 Лимон

Лимон

- ІЯЫ?

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 247 сообщений
  • Регистрация 13.12.2006

Отправлено 06 Апрель 2010 - 15:35

Создавай. Желаю удачи.

kung-fury-strike.png?download=1

#5 Xsander

Xsander

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Регистрация 04.03.2007

Отправлено 06 Апрель 2010 - 16:45

Умею программировать на всём, к чему есть хоть небольшой faq или tutorial(c cleo scripting-ом и редактированием main.scm знаком); умею работать с занозой опыт в моделлировании есть+панически не воспринемаю 3д макс(но по всей видимости придется); могу найти текстуры и прочее, общаюсь на ты с фотошопом и прочими средствами. машины в сан вставить прямыми руками с закрытыми глазами могу c настройкой всяких txt,cfg,ini всячески работал. В данный момент меня интересует как ребята по вышеупомянутой ссылке исправили пропадание текстур?! +велик классный:) в подписи.

Сообщение изменено: Xsander (06 Апрель 2010 - 16:48)

#6 Jetmoto_zz

Jetmoto_zz

GSC-Team

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Регистрация 20.10.2006

Отправлено 07 Апрель 2010 - 18:28

В данный момент меня интересует как ребята по вышеупомянутой ссылке исправили пропадание текстур?!

Ну так спроси у них, они, думаю, не вредные, ответят.

wheel - logitech G27

#7 Xsander

Xsander

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Регистрация 04.03.2007

Отправлено 08 Апрель 2010 - 00:40

Ну так спроси у них, они, думаю, не вредные, ответят.

Уже спрашивал - похоже вредные => http://rtc.clan.su/forum/17-79-4 "lvv31... это я

Вопрос остался на месте: как побороться с пропаданием текстур(деревьев и прочих не преодалимых сквозь препядствий) при установке hipoly транспортных средств в mta
или как заставить "StreamMemFix.asi" работать в MTA?

Сообщение изменено: Xsander (05 Май 2010 - 18:57)

#8 Xsander

Xsander

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Регистрация 04.03.2007

Отправлено 06 Май 2010 - 15:15

Рассказали: в МТА 1.0.3 можно отключить проверку подленности файлов и тоже с модами играть:
в файле Program Files\MTA San Andreas\server\mods\deathmatch mtaserver.conf находим там

<verifyclientsettings>-1</verifyclientsettings>
меняем 1 на 0 и сохраняем.

Но проблема с исчезающими текстурами еще не решена, - нужно искать как подключить streammemfix.asi к МТА

#9 CRAZY69

CRAZY69

Наемник

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация 02.06.2007

Отправлено 24 Май 2010 - 18:41

Лишние потраченный силы, лучше на стороне сервера замените все модели и текстуры которые вам надо, правда есть большой Минус, все кто будет заходить на сервер будет качать это все...
GTA the best!

#10 Andruha93

Andruha93

Наемник

• Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Регистрация 27.09.2009

Отправлено 20 Июнь 2010 - 01:17

Xsander, ну как успехи? :smile:

#11 ua_remm

ua_remm

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 12.11.2010

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 01:14

Добрый день.

Не смог создать новую тему - не хватает сообщений видно, поэтому пишу здесь. Если модераторам-админам будет угодно - хотелось бы видеть это сообщение в виде отдельной темы.
Имею идею проекта МТА:SA RP-сервера (GTA San Andreas) и набираю энтузиастов в команду разработки.

О себе:
м.п. Киев, 22 года, ВО (компьютерная инженерия), работаю по спец. 4 года, разрабатывал сервера для SAMP (Pawno) и MTA (Lua).
Пишу для того чтобы было ясно - я не мечтатель который хочет фантастический сервер, я тот кто может и готов его создать.

От кандидатов требуется знать и уметь:
Зависит от занимаемой роли в проекте. Знание Lua (или любого другого языка - Lua быстро осваивается), фантазия, фотошоп.
Из личных качеств желательно быть адекватным человеком, с ответственностью и идеями.

Я предоставлю:
Серверное оборудование для проекта.
Сценарий.
SVN для совместной разработки Lua-скриптов.
Высокое положение на созданном сервере.

Вы получите:
Возможность интересно и с пользой использовать свой мозг.
Познакомитесь с новыми людьми.
Примете участие в интересном и динамичном проекте.

Если найдутся ребята из Киева - сможем встречаться и обсуждать все вопросы в реале.

Мои контакты:
e-mail: uaremm at gmail.com

Спасибо за внимание.

Сообщение изменено: ua_remm (12 Ноябрь 2010 - 01:43)

#12 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 081 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:11

2 ua_remm: Вам целесообразно обратиться на этот форум. Там больше шансов, что вы найдёте тех, кто вам нужен. :smile:

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых