Перейти к содержанию

Программы


pinker

Рекомендуемые сообщения

С версией 0,94 тоже самое, раньше с этими 2-мя версиями было все норм. все текстуры отображались все как надо.

А щас не знаю что с ними стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите пожалуйста прогу, с помощью которой можно редактировать количество памяти изпользуемой игрой. А то много машин новых и игра лагает

 

Заранее спасибо!!!

 

Всё, программу я нашел. Только вот проблемка одна есть. Как этой программой пользоваться???? Расскажите плиз

Изменено пользователем !Dimoman!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю есть такая прога чтоб показывала скрытые невзятые пакеты, а как посмотреть невыполненные прыжки??? я вроде все сдела (хотя уже не помню) и щас 31/36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается скрытых пакетов, то воспользуйся утилитой GTA Vice City Package Viewer v0.2a. Как ей пользоваться? Открываешь программу, жмёшь О, выбираешь свой сохранялку и смотришь, где и что у тебя не закрыто. (красные маркеры - скрытые пакеты, зелёные маркеры - безумия). Удачи Амигос!

Скажите, пожалуйста, а есть такая же утилитка на уникальные прыжки?

Давно не играю в Вайс, но все же мучит один вопрос с униками. Не хватает одного прыжка :( Я уже все раз по 10 перепрыгал, и на карте карандашиком отмечал... не могу его найти.

Выполнял их по инструкции: с показом со стороны. Читами не пользовался, версия игры родная.

Сейв на старом компе, если надо -могу попробовать раскопать.

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а есть такая же утилитка на уникальные прыжки?

Давно не играю в Вайс, но все же мучит один вопрос с униками. Не хватает одного прыжка :( Я уже все раз по 10 перепрыгал, и на карте карандашиком отмечал... не могу его найти.

Выполнял их по инструкции: с показом со стороны. Читами не пользовался, версия игры родная.

Сейв на старом компе, если надо -могу попробовать раскопать.

Заранее спасибо.

Добрый день. Лучше всего использовать не только наше подробное руководство по уникальным прыжкам, но и воспользоваться картой этих прыжков.

---

 

P.S. Программа по уникальным прыжкам мне не разу не попадалась.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а для чего она?

 

Ещё вопросы;

 

IMG tools не помню какой версии вроде последней, тачку 2111 вставляет без колёс там автоустановка, 3dwheels вроде в моде андерграунда стоит

и ещё Газельки с извесного сайта ссори забыл какого вроде для гта 3 как бы должны нормально вставлятся на вайс(там авто установка) дык прога ругаеца, из-за чего,

мож подкините доставалку с инстайлера чтоб модельки вручную вставить и ещё мож мануалы есть по прогамм типа мап едитора и змоделера на русском ну или английском.

Вобщем за ранее благодарен за ответы

 

p.s.

Млин чета мы с сыном подсели на вайс, не плохой виртуальный конструктор :)

Изменено пользователем ~WOLF~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~WOLF~, извини, но я не понял о чем ты, что тебе надо, в чем проблема... :unknw:

Напиши подробнее, какая программа, и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , киньте плиз всё что нужно для установки , а главное для работы новых моделек авто в Vice :help: .... просто уже давно не играл , а ща припёрло

 

очень прошу :)

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , киньте плиз всё что нужно для установки , а главное для работы новых моделек авто в Vice :help: .... просто уже давно не играл , а ща припёрло очень прошу :)

Всё что тебе нужно, так это IMG Tool 1.3. Читай редми в архивах с моделями и будет тебе счастье.

 

А вообще Поиск спасёт мир!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ,но как ставить то я знаю .... там вроде для вайса надо какой-то "колёсный" мод , ну чтобы модели с собственными колёсами работали?!

 

а всё , нашёл рабочую ссылку на мод на сайте у Кларни ... мне терь нужен Colleditor

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: ктонибуть помогите дайте пожалуста прогу dmagic1 wheelmod 3.0 пожалуста зарание блогодарствою :scare::crazy:

 

Кому нужен DMagic1 WheelMod v3?

Могу подкинуть на мыло!

кинь мне если сможеш [email protected] :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: ктонибуть помогите дайте пожалуста прогу dmagic1 wheelmod 3.0 пожалуста зарание блогодарствою :scare::crazy:

Dmagic1 wheel mod for GTA3 and GTA VC

Колёсный мод, позволяющий использовать модели с собственными колёсами. В архиве версии для GTA3 и GTA VC. Необходим для работы всех установленных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: привет пацаны это снова я заядлый street ишё одна просьба киньте мне прогу gta3.exe пожалуста если есть я буду ждать :yahoo:

Пжалста.

gta3.rar

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжалста.

не могу скачать я туда захожу сайт пишит штоб явёл свой логин парол когда вожу делаю вход он серавно остается на той странице и не начинает грузить :help: зделай ченибуть пожалуста и дай знать мне обэтом спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу скачать я туда захожу сайт пишит штоб явёл свой логин парол когда вожу делаю вход он серавно остается на той странице и не начинает грузить :help: зделай ченибуть пожалуста и дай знать мне обэтом спасибо

Тыкай.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...