Перейти к содержанию

SPC Wheel Pack v1.0


Spit811

Рекомендуемые сообщения

Вот еще насчет колес...все жалуются что у некотрых тачек вылазиет или наоборот мелкие..

лажа в том что в вениклсе..гед ставишь рамзер колес..то тут ставиться размер колес..устанавливаемых в трансфендере, а в колесах авто не размер а ширина..причем ширина либо шкалинг ..решается флагами в хендлинге...дошел до етих заключений методом тыка...

<{POST_SNAPBACK}>

Я скажу так! Все колёса из пака 100% соответствуют по размеру стандартным. Т.е. если стандарт нормально смотрится, то и наши будут ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и долго еще ждать?! На всех скринах я наблюдаю модели (MB 220-600 Biturbo) с этим паком, а самого пака не наблюдаю, когда ожидать релиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Palladium

А что ты так разнервничался? Жди, получишь свой пак, не дави на людей, они работают в своё удовольствие, некоторые модели приходиться ждать по нескольку месяцев, так что терпение и ещё раз терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже очен долго жду релиза, хоть каково например те что готовые и работоспособные почему нельзя их выложит? как версия 1.0 ! по мне все колеса классные и я вопьще не могу понят что не так ,,? очен прошу выложыти хоть то что готова, а потом уже доделовйте что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Palladium, Fanatik: Имейте терпение господа! Чтобы получить качественный продукт, надо ждать. А выкладывать четвертями, половинками и проч. не собираемся. Не любим мы беты, альфы, и прочую хренотень.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать КРУТО!!!!!!!!!! То это значит сказать ничего, это просто ОФИГЕННО, будет первый нормальный пак колес.

Я верю в тебя Spit811, как верят и все остальные!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к разработчикам этого пака...:Когда он выйдет, то после установки все машины будут с новыми дисками, или их можно будет ставить только в местах для тюнинга???(лучше бы второй вариант))) Изменено пользователем ruta123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать про тип инсталяции.

Скрипт или вручную а?

<{POST_SNAPBACK}>

Ручками, только ручками...

 

 

Если я сделал свои колёса, как запихивать их в DFF, откуда COLL брать , они у меня в игре глючат???

Качай последний фильтр для макса, там всё поймёш.

 

 

Вопрос к разработчикам этого пака...:Когда он выйдет, то после установки все машины будут с новыми дисками, или их можно будет ставить только в местах для тюнинга???(лучше бы второй вариант)))

Второй вариант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пак класневич ничего не скажешь... А там dff есть? я сделал свой пак за 1 день так нормал текстуры колёс моменял и катаюсь(иногда глюцит :cry: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пак класневич ничего не скажешь... А там dff есть? я сделал свой пак за 1 день так нормал текстуры колёс моменял и катаюсь(иногда глюцит :cry: )

Не, dff не меняли, так и остались квадратные! :fool::bad: Изменено пользователем ВЕНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пак класневич ничего не скажешь... А там dff есть? я сделал свой пак за 1 день так нормал текстуры колёс моменял и катаюсь(иногда глюцит :cry: )

<{POST_SNAPBACK}>

:diablo: А мы ничего не меняли вообще. Это фейк, я на фотошопе мутил. Красиво выходит. Жаль что не прокатится.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spit811, а может всё таки стоит подумать над заменой всех колёс? :)

Ну Т Е не только тюновых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spit811, а может всё таки стоит подумать над заменой всех колёс? :)

Ну Т Е не только тюновых!

Шо? :shok: Ты чего, там же с каждой машиной свои идут. Они меняются только вместе с автомобилем. :spiteful:

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spc.gta.com.ua/Sa_P/Screens_F/WheelPack_promo.jpg

на СЗГ будет сегодня!

Изменено пользователем Spit811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...