Перейти к содержанию

GTA: Vice City 1.0 на 2 CD


Kesha F1

Какую версию GTA VC выложить?  

89 проголосовавших

  1. 1. Какую версию GTA VC выложить?

    • Оригинальную версию 1.0 от Rockstar Games с NOCD?
      9
    • Оставить эту версию, которая в теме?
      2
  2. 2. Какую версию GTA III выложить?

    • Оригинальную версию 1.0 + Патч 1.1 от Rockstar Games с NOCD?
      4
    • Локализованную версию от Бука 1.0?
      0
    • Выложить обе версии.
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня другой глюк, на стадии установки. Монтирую 1й диск в Алкоголе, выскакивает авторан, кликаю "Установить". Устанавливает, дальше запрашивает 2й диск. Демонтирую первый, монтирую второй, продолжаю установку. На 86 процентах останавливается и дальше ни в какую. Попробовал переписать все файлы с диска на винт - на каком-то этапе копирования выдало ошибку "Cyclic redundancy check error" и копировать отказалось. Я встречал такую ошибку раньше при попытке чтения старых потертых дисков, но с образами такого еще не видел...

 

щас попробую еще демон поставить и им попробую.

 

UPDATE: Попробовал демоном. Та же беда. Перекачиваю заново второй диск. Может Download Master глюкнул в процессе закачки.

UPDATE 2: Перекачал заново 2й диск, смонтировал демоном - установилось без проблем. Малой радуецца :)

Изменено пользователем headonfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UA: У вас клепок нема? Справжні фанати GTA купують цю гру.

RU: Вы че сдурели? Эти игры покупать надо. "Фанаты" блин.

EN: CIA is watching you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня была всегда только одна версия GTA 3, та, что от Буки, но мне даже в голову не приходило ставить этот второй бредовый патч, где они там текстур наперерисовывали, это просто не в какие рамки не лезет, потому что в Нью-Йорке, ну никак не могут по всему городу находиться плакаты, рекламные щиты и т.д. с надписями на русском языке, что это повальное сумасшествие что ли, здравый смысл хотя бы по минимуму должен же присутствовать.

А всем любителям GTA 3, кто в своё время прошёл её на 100 процентов, ну или около того, без всяких там трейнеров, чит карт и всего остального чего они там сейчас используют, так вот, очень рекомендую Liberty City там обнаружилось, всё то, чего всем так не хватало в оригинале, т.е. это мотоциклы, вертолёты, крыши у зданий. Ну и по мелочам, стали доступны интерьеры из миссий, дистанция увеличена, так что с любой точки прорисовывается вся видимая на данном участке карты область, и в целом игра Liberty City стала намного стабильнее на вайсовской модификации движка RеnderWare.

И если уж, с этой позиции смотреть на оригинальную игру GTA 3, то кроме размывающего фильтра, создающего туман, она на данный момент вообще никаких плюсов против Liberty City мода не имеет, одни только минусы.

Спасибо тебе огромное! Очень давно потерял ссылку на страничку сайта, а ты поставил! Еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UA: У вас клепок нема? Справжні фанати GTA купують цю гру.

RU: Вы че сдурели? Эти игры покупать надо. "Фанаты" блин.

EN: CIA is watching you.

1) Рано или позно, эта игра станет доступна для - свободного скачивания с сайта рок стар (как гта 2 например).

2) Что делать тем, если негде купить "оригинал", а если и продаётся то не работает с vc mp !!!???

3) У Си ай эй больше дел, чем следить за этим форумом и сайтом.

 

Итак, кто хочет скачать (бесплатно) гта вайс сити *чистый оригинал работающий с vc mp* пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: Может я тупой или както так но никак немогу скачать! :fool: :fool: меня просто на другую страницу отправляют , напишите здесь же как скачать , думаю я не один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: :help: Может я тупой или както так но никак немогу скачать! :fool: :fool: меня просто на другую страницу отправляют , напишите здесь же как скачать , думаю я не один такой.

Уже давно закачка не работает. Но я все-таки достал (:yahoo:) хорошую (однодисковую, кстати) пиратку. Советую хорошееенько поискать. Разве что трехи уже НИГДЕ нет. А ВиСи иногда попадается. Но я Вайс, в отличие от ГТА3, в инет выкидывать не собираюсь (намучился).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю, но возможно она не требует выделенки, можешь хоть с модема неделями по чуть чуть качать.

Вот скачай отсюда программу µtorrent, она весит не много и считается самой лучшей по удобству.

 

Зеркало на рапиду

самые последние внизу качай.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держи торрент-файл. Там всегда много сидеров, быстро скачаешь :wink: Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех геймеров и т.д и т.п. ))) люди,братья блин!!! помогите мне пожалуйста!!!! дайте кто-нибудь ссылку на скачивание ГТА вайс сити!!!! хоть ан 2 дисках которая,хоть другую,но рабочую!!! и еще,пожалуйста дайте такую ссылку,чтоб докачка поддерживалась,не с ДЕПОЗИТА или РАПИДЫ и им подобных,а с каких-нибудь других сайтов...так как у меня инет бесплатный тока ночью...я телефон цепляю к компу и в сеть выхожу...днем дорого очень!!! с депозита и рапиды и им подобных сайтов не могу качать,там докачка не поддерживается а качать то с моей скоростью ( 5 кб/с ) долго!!!(((( пожалуйста,надеюсь на вашу помощь!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, я еще выложил ссылку на программу для закачки. Тем более там можно выбирать какие файлы качать, а какие не качать.

И все там есть: и докачки и перекачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на торрент ГТА - там кажется английская версия, а такая не катит.

Мне нравится та версия игры, которую выкладывали на этом сайте гта ком юа - вайс на 2 СД , русс/инглиш и сразу крякнутая.

 

А вот кстати, и сама игра http://upload.com.ua/get/900957108/

Изменено пользователем XotaBi4b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте)) Ребят скачал оба диска... а устоновить то как??? он грит вставте 2ой диск. А он только на компе...что делать???(((

PS CD ROM у меня НЕ пишущий(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте)) Ребят скачал оба диска... а устоновить то как??? он грит вставте 2ой диск. А он только на компе...что делать???(((

PS CD ROM у меня НЕ пишущий(((

Вы скачали образы двух дисков. Найдите в Интернете программы типа DAEMON Tools или Alcohol120%. Эмулируйте диски. Перед установкой программы поищите документацию и прочтите как это сделать. :smile:

 

 

А смонтировать образ через DAEMON Tools несудьба?

Если человек пишет такое сообщение, наверное он не знает, что такое DAEMON Tools. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в той теме, но не могу не поделиться этой новостью.

Сегодня, спустя 6 лет с оф. релиза, 1С выпустила на наш рынок, лицензионный Вайс. :yahoo:

Переводу подвергся только текст. Игра продается в 2х видах: джевел и бокс. Цену не знаю.

Так, что у фанатов есть возможность собрать лицензионную коллекцию ГТА.

Скоро еще и Сан Андреас появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в той теме, но не могу не поделиться этой новостью.

Сегодня, спустя 6 лет с оф. релиза, 1С выпустила на наш рынок, лицензионный Вайс. :yahoo:

Переводу подвергся только текст. Игра продается в 2х видах: джевел и бокс. Цену не знаю.

Так, что у фанатов есть возможность собрать лицензионную коллекцию ГТА.

Скоро еще и Сан Андреас появится.

Хочется от себя сказать. Счас работаю в Сд-магазине. Так что имел возможность поставить сегодня.

Цена небольшая - 329ру. Считаю оправданной. Диск не требует. Коробочка хороша.

Из минусов - отсутствие английского языка в меню. Все остальное на пять.

 

P.S. Так же в релиз пошли Midnight Club 2 и Manhunt. Минус тот-же.

Изменено пользователем pizcust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...