Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блин...скоко он трафика жрёт! :shok: за 15 минут игры он сожрал 40 мбайт! А если играть не по выделке, а по карточкам, то тормозить не будет??? :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

хз у меня за 2 часа 8 метров съело, при пинге 250.

+ Ни у коготакой бочины не было: вместо полоски показывающей уровень здоровься противника тупо белая полоска; я уже и игру переустанавливал и сам мультик - нифига. У друга всё нормально, я у него игру скопировал - тоже самое. Пипец просто.

Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объём траффика зависит от кол-ва игроков на сервере ,чем больше игроков тем больше трафа будет жрать :buba:

 

to newnix:

У меня тоже такой баг ,kyeman сказал что этот баг на старых видеокартах ATi Radeon ,так что если у тебя страрая ATi то отдыхай и не парься ,ничё не поделаеш :beach:

 

PS: У меня ATi Radeon 9200 SE

Изменено пользователем WiND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дезматч на гидрах и танках пострелятся можно?

<{POST_SNAPBACK}>

Смотря какая карта ,но зачем это нужно ,за убийство ракетой гидры или танком фраги и деньги не дают :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема неисправилась,по прежнему в списках не появляется ни один сервер.переустановил и игру,и мульту,но не коннетится и не показывает серверов.может надо гдето какойто фаирволл отключить или есче чо нить?помогите пожалуйсто очень хочу поиграть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема неисправилась,по прежнему в списках не появляется ни один сервер.переустановил и игру,и мульту,но не коннетится и не показывает серверов.может надо гдето какойто фаирволл отключить или есче чо нить?помогите пожалуйсто очень хочу поиграть!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Сначал надо установить 0.1a а потом 0.1b
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая карта ,но зачем это нужно ,за убийство ракетой гидры или танком фраги и деньги не дают :fool:

<{POST_SNAPBACK}>

В скрипте всё можно исправить :fool::spiteful:

2MIB: Необязательно поверх ставить, можно и отдельно :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по разному хочу - чтоб и стрелялка и авиасимулятор и автогонка - и всё в одной ГТА. зачем ставить кучу игр каждая по 2 ГБ, если можно одну ГТА на 6 Гб? ГТА - супер игра, и заменяет все игры. и авиасимулятор из неё отличный. я как проходил где Хидру с авианосца угнал, то очень понравилось, особенно с джойстиком. хочу по сети на гидрах стрелятся. В румбле получалось, но он слишком глючный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Врубаю Sa-Mp он заходит в игру я нажимаю начать начинаю появлюсь но у меня камера не двигается что мне делать

 

Kesha F1: Внимательно смотри название темы, куда постишь! :) Сообщение перенес в нужну тему!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help::help:

У меня вопрос: на сайте sa-mp.com/download Два файла в каждом разделе (Клиент, сервер...) Какие качать?

:help::help::help:

OmG...

Качай клиент...

 

 

PS:Я сдержался, MIB, я сдержался :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю SA-MP (ярлык на робочем столе) выбираю вкладку "Internet" загружаетса список сереверов, после вибираю сервак жму конект и у меня запускаетса обычный SA. :help: Кто знает че ето за фигня такая и как ее исправить? :unknw::cray::help::help: Изменено пользователем brian91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он без модов (чистая). Я знаю что SA-MP и MTA должны бить установлены на чистую гта 0.1.

GTA San Andreas 0.1?! :shok::spiteful: Изменено пользователем SanAnich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба за советы, я просто в settings не указал где установлено гта в котором установлено са-мп теперь все "летает" и ваще класно поиграл оторваца невозможно. GTA - forever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал скрипт, сохранил но он в формате pwn, вот такой script.pwn, а для запуска на сервере етот скрипт должен быть вот такой script.amx, как зделать ево в amx подскажите =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 brian91

 

Нажми "Compile", и amx файл появится в директории с твоим pwn файлом :ok:

 

http://i.piccy.kiev.ua/i/55/36/8c2ad23643965b28eb793cdb8cca.png

Изменено пользователем divxmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно настроил сервак ГТА:СА-МП...опробывал разные режимы игры...попробовал отредактировать режим игры San Fierro TDM (т.е. добавить машины в другие города, поменять персонажей ) незаходит на сервак, а когда вернул все наместо все заробило изаметил что при увеличении кол-ва машин(больше 100 тачек) сервак нехотит работать - что посоветуете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно настроил сервак ГТА:СА-МП...опробывал разные режимы игры...попробовал отредактировать режим игры San Fierro TDM (т.е. добавить машины в другие города, поменять персонажей ) незаходит на сервак, а когда вернул все наместо все заробило изаметил что при увеличении кол-ва машин(больше 100 тачек) сервак нехотит работать - что посоветуете

Лимит транспортных средств в SA-MP:

Общее количество: 256.

Количество типов: 56.

 

Если будет превышен данный лимит, пускать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит транспортных средств в SA-MP:

Общее количество: 256.

Количество типов: 56.

 

Если будет превышен данный лимит, пускать не будет.

спс N3rzhuL!!!! Иещё такой вопрос еть ли описание всех машин по номерам??? т.е. при редоктировании режима игры ставится номер машины и её координаты (Н-р: 601 - полицейский БТР). И что значит "количество типов"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...