Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда задать этот вопрос.

 

В самом начале есть такая миссия: закрасить метки вражеской банды. Я это не доделал, а распылитель посеял. Как его можно заново получить и можно ли еще закрашивать знаки?

 

А как повышается привлекательность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распылитель в доме CJ в Гантоне, на втором этаже в спальне

Привлекательность - эт вроде надо устрицы собрать но я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как догнать и не упустить из виду Лока из миссии "Бизнес головорезов"? или есть какието настройки для долбаного карта? 4-й день мучаюсь- либо не могу догнать либо если быстро еду врезаюсь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет как догнать и не упустить из виду Лока из миссии "Бизнес головорезов"? или есть какието настройки для долбаного карта? 4-й день мучаюсь- либо не могу догнать либо если быстро еду врезаюсь!!!!

Задача этой мисии не догнать Лока - а не упустить его из виду.

Поэтому, особенно нажимать на газ, его не обязательно.

Главное, что бы его карт, виднелся впереди.

Успехов.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача этой мисии не догнать Лока - а не упустить его из виду.

Поэтому, особенно нажимать на газ, его не обязательно.

Главное, что бы  его карт, виднелся впереди.

Успехов.

;)

<{POST_SNAPBACK}>

в том то и хрень-если не нажимаю на Газ то на подьеме по мосту он отрывается и уходит....а если нажимаю чтобы держаться поближе то вваливаюсь в столбы или на кочках переворачивает :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проверил систему Устриц:

Т.е привлекательность не повышается, но все девушки хотят с тобой встречаться...

Советую почитать про них статью на сайте, все четко написано :) Мишель можно водить только в тот ресторан около автошколы, а других будет ужасный эффект :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...опять застрял на догонялках в "конец пути"....этот Sweet падает жопой об асфальт с пожарной тачки! а мой feltzer раскочегарить очень трудно...да и вообще не уверен что смогу ровненько подставить под него на такой скоростухе! посоветуйте чего-нибудь :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где можно было задать вопрос, но ответьте плиз....

 

Скажите, весь список машин которые можно тюнинговать в Локо Лоу Ко и Архангелах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где можно найти соревнования, на горе чилиад, по велосипедным гонкам под названием "Scotch Bonnet Yellow" и "Route Cobra Run" вот Чилиад челенж нашел, а вот эти никак. Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEDERILLO

Я лично все время крал их, они колесят по городу, отбоя от них нет.

Берешь байк и гоняешь, пока не найдешь подходящую машинку (т.е Грузовик)

В отличае от Лос Сантоса в Сан Фиеро и Лас Вентуресе их много в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычних Боксвиллях нельзя грабить дома, можно только в специальных.

В Сан Фиерро - возле школы вождения и стройки там разрушение здания, и какая-то табличка, вот за ней в переулке.

В Лас Вентурасе - В районе Piligrim, правее Сфинкса где-то, там есть гараж, и рядом с ним Боксвиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите где можно найти соревнования, на горе чилиад, по велосипедным гонкам под названием "Scotch Bonnet Yellow" и "Route Cobra Run" вот Чилиад челенж нашел, а вот эти никак.

На самой вершине горы стоит горный байк если на него сесть, начнётся миссия (гонка). Но она будет доступна в определённый промежуток времени. Вроде с 7:00 до 19:00, точно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот скажите, можно ли на кабриолетах таких как Савана, :yu:Блэйд,:yu:задвигать и выдвигать крышу. Вот на Саване мягкая крыша есть, а вот на Блэйде нет(всмысле есть но только в открытом виде), так и соблазнительна она. Мож всё таки она и правда вункциональна?

post-1191-1131624964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот скажите, можно ли на кабриолетах таких как Савана, :yu:Блэйд,:yu:задвигать и выдвигать крышу. Вот на Саване мягкая крыша есть, а вот на Блэйде нет(всмысле есть но только в открытом виде), так и соблазнительна она. Мож всё таки она и правда вункциональна?

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже сначала так думал, перепробывал все кнопки,

но ничего невышло(если бы она была функциональной, то должна функционировать с помощью какой либо кнопки) :( !

Так что могу тебе сказать с абсолютной уверенностью,

что эти крыши не функциональные :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос скорее по технике вождения велобайка. в Лос-Сантосе есть дополнительная миссия, где на велике за определенное время надо собрать все маркеры. так вот, никак не могу взять маркер на горке, не помогает ни разгон, ни прыжки, как правильно запрыгнуть на эту горку, задолбался уже с ней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос скорее по технике вождения велобайка. в Лос-Сантосе есть дополнительная миссия, где на велике за определенное время надо собрать все маркеры. так вот, никак не могу взять маркер на горке, не помогает ни разгон, ни прыжки, как правильно запрыгнуть на эту горку, задолбался уже с ней!

<{POST_SNAPBACK}>

А где находится маркер чтобы начать эту миссию???

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос скорее по технике вождения велобайка.

<{POST_SNAPBACK}>

Просто тебе надо больше скил прокачать, или если он у тебя прокачен, то разгоняешся, прыгаеш по горке и начинаеш туда сюда вертеться, и когда наберёш хорошую скорость запрыгивай на неё. А вообще советую сначала потренеруйся просто без ничего, а потом выполняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MIB

маркера нет, чуть ниже Глен парка (по карте) за забором находится площадка с горками, около одной горки стоит велик, на него садишься и начинается миссия.

2 Dimson

да скил уже давно прокачан, ладно, буду долбать эту горку, пока не запрыгну, попробую повертеться .

 

все, прошел наконец то!

Изменено пользователем Ivan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали:"ваше признание было повышено,теперь у вас есть банда из 6 человек" а где их можна найти?? :search: Изменено пользователем kEkS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...