Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с прохождением VC, то вам сюда!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
1103 ответов в этой теме

#2243781 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 01 Май 2019 - 14:12

Тема для обсуждения и помощи в прохождении Grand Theft Auto: Vice City. Здесь вам помогут пройти непроходимое задание, найти недостающие миссии для получения 100%, подсказать то или иное решение проблемы.

Главное: никогда не сохраняйте игру после ввода любого чита, иначе вы не получите 100%!

Полезные ссылки для прохождения игры на 100%
Подробная статья прохождения GTA: VC на 100% (с полезными советами от пользователей)

Самостоятельный поиск недостающих заданий для 100% (требуется загрузка вашего сохранения)

Правила темы и оформления сообщений

Правила

1. Разрешается обсуждение или помощь по запросу пользователей.

2. Запрещаются сообщения не по теме и/или офф-топ.

Оформление сообщений

1. Если Вам требуется помощь, пожалуйста, напишите какие задания вызывают у вас затруднение.

2. Загрузите ваше сохранение на https://sendspace.com/ или https://mega.nz/ 

3. Опубликуйте ссылку и ожидайте. Помните, что на прохождение задания(ий) требуется время.

4. После того, как Вам помогли, отблагодарите пользователя, нажав на кнопку «Мне нравится» (она есть в каждом сообщении). Это Ваша благодарность тем, кто помогал в решении проблемы.

• Cross нравится это

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

#2244495 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 16 Июль 2019 - 17:47

Прошел на днях Вайс на 100%. Сколько раз проходил сюжет, а полностью на 100% впервые  :biggrin: Хотел бы дать пару советов тем, кто здесь отписывается. 

1.Не спешите тратить деньги, зарабатываемые в самом начале. Лучше скопите их и потратьте их на покупку самой дорогой недвижимости в игре  - Клуб Малибу($120000), возможность покупки которого, как и любого другого бизнеса, открывается после миссии в "приобретенном" Версетти Эстейт - Cop Land. У меня например к этому моменту, а это примерно треть игры, уже скопилось 130 тысяч. В итоге покупка отбивает потраченные на нее средства - за миссию-ограбление the Job можно выручить от 50 до 100 тысяч и опять вложить их в новое дело - на этот раз покупка автосалона Sunshine Auto. Автосалон принесет много денег за списки авто, которые нужно угнать, а также даст возможность выиграть деньги на гонках по  Вайс-Сити. Деньги в Вайсе особо некуда тратить, кроме покупки бизнеса и недвижимости, так что можно спокойно копить не прибегая ко всяким хитростям, вроде набивания в Cone Crazy и пр. При том что я не всегда собирал деньги со своих бизнесов, я скопил к концу игры $766194.

2.Важно: После прохождения миссии the Shootist/Стрелок, выдаваемой в Клубе Малибу, открывается дополнительный пункт, нигде в игре не указанный, но необходимый для достижения 100% - стрельба в тире, в котором нужно набить 45 очков. Да-да хоть там и написано, что не меньше 30-ти, нужно набить минимум 45, то есть стрелять только по дальним мишеням, за которые дают 2 и 3 очка. Вот здесь любопытная статья про все эти причуды, (предлагаю ее вынести в шапку) 

3. Четвертый вертолет Sparrow, на котором нужно собирать чекпоинты над Даунтауном, появляется на парапете офисного здания после прохождения миссии G-Spotlight, так что не переживайте, если он у вас долго не появляется.

4. Чтобы проверять что осталось до прохождения на 100% пользуйтесь программой VC Savegame Editor (тоже нужно в поместить в шапку, считаю)

Ну вот как-то так  :smile:

2VwkE.jpg2VwkF.jpg

Сообщение изменено: Kesha F1 (26 Июль 2019 - 17:01)
Отредактировать и внести изменения на 30 июля 2019 года.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

#1101 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 19:03

Я Хотел Пройди VC На 100 И Мне Почему То Не Зачитало Миссию Bloodring Прошол Несколько Раз И Все Равно Нет 100 Процентов

Значит что-то еще не пройдено, например прыжки. Загрузи сейв сюда и проверь в разделе 100% Checklist.

#1102 ARossi

ARossi

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 18.09.2021

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 08:03

Помогите пожалуйста пройти уникальный прыжок в гта вайс сити.Там где я получаю миссий от Диаса.Сохранение ниже

https://disk.yandex..../GWe-YUi4fIAgcA

#1103 Cross

Cross

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • Регистрация 06.06.2014
  • Страна:

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 16:32

Если я правильно понял, то это прыжок #17 

Пройдено https://gtasnp.com/7h91O2

P.S. Как сделал чтобы сохраняться  в непредусмотренных для этого местах?

Сообщение изменено: Cross (19 Сентябрь 2021 - 16:54)

#1104 spartaque12

spartaque12

Авторитет

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 625 сообщений
  • Регистрация 05.05.2012
  • Страна:

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 17:59

Если я правильно понял, то это прыжок #17 

Пройдено https://gtasnp.com/7h91O2

P.S. Как сделал чтобы сохраняться  в непредусмотренных для этого местах?

https://gta.com.ua/f...s.phtml?id=3235

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи на тему GTA Vice City: скачать на андроид, скачать на ПК, скачать торрент, коды и читы для ПК, коды и читы для андроид