Перейти к содержанию

Изменение блеска автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Переделать блеск конкретной машины можно открыв её TXD-файл и заменив там текстуру с блеском. Блеск во всей игре меняется в файле vehicle.txd (GTA-SanAndreas\models\generic), там вроде 4 текстуры отвечающие за блеск, цветопередачу и т.п. вещи. А вобще советую использовать прогу CamHack - проще будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделать блеск конкретной машины можно открыв её TXD-файл и заменив там текстуру с блеском. Блеск во всей игре меняется в файле vehicle.txd (GTA-SanAndreas\models\generic), там вроде 4 текстуры отвечающие за блеск, цветопередачу и т.п. вещи. А вобще советую использовать прогу CamHack - проще будет

Ну, Rumata, ты даёшь. Замена текстуры это совершенно ламерский способ изменения блеска, так нормально не сделаешь, нужно каждый материал с блеском настраивать в Занозе или Максе. Если в Занозе, то смотри тему про вторую занозу, там это неоднократно обсуждалось и объяснялось...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sabbath Black

ИМХО не ламерский, а "пользовательский" ;) . Насчёт настроек материалов ты говоришь правильно, но к сожалению я принципиально не лезу в изучение Занозы и Макса. Банальная нехвтка времени (тут поймал себя на мысли, что "просто в SA" уже сто лет не играл - только модели вставляю, проверяю и всё)...

А по поводу моих слов в первом сообщении объяснюсь на примере: Ты ставил себе машины Брендана (который 62)? Мне, к примеру, не нужен их голубой блеск, я меняю соотв. текстуру и всё ОК. Ничего серьёзного, просто настойка под себя, как колёса или хэндлинг.

 

Кстати, пользуясь случаем выражаю тебе обещанную "пожизненую уважуху" за SAgfxHack Rus :good: Спасибо!

И ещё: привет Орехово-Зуеву (прекрасный город, бывал я там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пользуясь случаем выражаю тебе обещанную "пожизненую уважуху" за SAgfxHack Rus Спасибо!

Эээ..ну малость промахнулся.Переводил я.Да и от меня респект ему за то,что про прогу рассказал и как скрипт сделать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sabbath Black

ИМХО не ламерский, а "пользовательский" ;) . Насчёт настроек материалов ты говоришь правильно, но к сожалению я принципиально не лезу в изучение Занозы и Макса. Банальная нехвтка времени (тут поймал себя на мысли, что "просто в SA" уже сто лет не играл - только модели вставляю, проверяю и всё)...

А по поводу моих слов в первом сообщении объяснюсь на примере: Ты ставил себе машины Брендана (который 62)? Мне, к примеру, не нужен их голубой блеск, я меняю соотв. текстуру и всё ОК. Ничего серьёзного, просто настойка под себя, как колёса или хэндлинг.

 

Кстати, пользуясь случаем выражаю тебе обещанную "пожизненую уважуху" за SAgfxHack Rus :good: Спасибо!

И ещё: привет Орехово-Зуеву (прекрасный город, бывал я там)

В принципе, ты прав Rumata, просто я уже подхожу с моделерской точки зрения, хотя сам так раньше хром правил. На скоряк убрать чужие глюки, если сама моделька нравиться. А Брендан (который 62), в натуре задолбал своим голубым хромом. :fool: .

Большое спасибо за респекты и приветы. В планах прикрутить к скрипту запуска ещё и CarSpawner, с его автоматическим запуском, а то лениво по окнам скокать... ;)

Изменено пользователем Sabbath Black

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...