Перейти к содержанию

Прохождение трудных миссий


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

пожалуйста пройдите мисию под названием "бизнес головорезов '' :shok::bad:

______ZIP___WinRAR.zip

Изменено пользователем ballas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите миссию где на джипе Торено надо проехать по бездорожью за 2 минуты.Вот сейв.

 

Изменено пользователем Alexjn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

может мне кто-нибудь поможет...конечно можете подумать что я ламо...но я немогу пройти мисии с танцами и качание на тачке под музыку.... :bad:

OG

S

сорри что я такой ламер...ну просто немогу и все :search:

помогите! буду очень рад :spiteful:

1GTASAsf5.zip

Изменено пользователем _Wu-TanG_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, не все проходили с первого раза, просто надо нажимать как раз тогда, когда краишек стрелки находится в середине кружка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял сразу в трёх местах, помогите пожалуйста пройти : главное - это Авиашкола, третья миссия, где надо пролететь круг над взлётной полосой (если бы она была не на время, то я бы её когда-нибудь прошёл) ; второе -это автошкола, где надо проехать 5 кругов за 40 секунд (за 46 секунд, посбивав штук 15 заграждений, я её прохожу) ; ну и наконец - миссия за Зеро, где нужно на дохлом самолётике догнать 4-х курьеров (мой ре-корд в этой миссии - я убил всех, но последний убил и меня). Нервов повторить то, что я в этих миссиях достигал у меня уже нет, поэтому и прошу о помощи. :unknw: Пройдите пожалуйста то, что я указал выше, но не больше, только эти три миссии - дальше хочется попариться самому. Заранее спасибо всем, кто попытается это сделать!

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял  сразу  в  трёх  местах, помогите  пожалуйста  пройти : главное - это Авиашкола, третья  миссия, где  надо  пролететь  круг  над  взлётной  полосой (если бы она была  не  на  время, то я бы её  когда-нибудь  прошёл) ; второе -это  автошкола, где  надо  проехать  5  кругов  за  40  секунд (за  46  секунд, посбивав  штук  15  заграждений, я  её  прохожу) ; ну  и  наконец -  миссия  за  Зеро, где  нужно  на  дохлом  самолётике  догнать  4-х  курьеров (мой  ре-корд  в  этой  миссии - я  убил  всех, но  последний  убил  и  меня). Нервов  повторить  то, что  я  в  этих  миссиях  достигал  у  меня  уже  нет, поэтому  и  прошу о  помощи.  :unknw: Пройдите  пожалуйста  то, что  я  указал  выше, но  не  больше, только  эти  три  миссии - дальше  хочется  попариться  самому. Заранее  спасибо  всем, кто  попытается  это  сделать!

<{POST_SNAPBACK}>

 

Вот, вроде всё, что просил.

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите только 3 задание в летной школе дальше не проходите.Вот сейв.

GTASAsf2.zip

Изменено пользователем Alexjn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Прохадил до этого всё сам но на миссии “Свободное падение” застрял , пробовал раз 20 неполучается и всё. Плохой с меня лётчик ,да и вообще неподуше мне эти самолёты я больше наземный транспорт люблю,правда школу мотациклиста пройти чтото неполучается. Помогите пройти ПЛИЗЗЗЗЗЗ !!!!!!

GTASAsf8.zip

Изменено пользователем Yaresya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо mamant91 за прохождение трёх миссий и за потраченное на ме- ня время :good: Но у меня опять поражение на всех фронтах. В миссии с Зеро, где нужно управлять вертолётом с магнитом на ничьей земле, я абсолютно не могу справиться с управлением вертушкой. Это раз! Два - это миссии в автошколе, где всё портит дурацкий таймер. И три - это всё та же авиашкола, где следующая миссия является повторением предыду- щей, только ещё сложнее. Ну и в конце просьба - пройдите, пожалуйста, всю автошколу и всю авиашколу, а то миссии в них чем дальше, тем сложнее (я разнесу весь комп на мельчайшие атомы); и одну миссию за Зеро, указанную выше. Спасибо! :help:

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  mamant91  за  прохождение  трёх  миссий  и  за  потраченное  на  ме- ня  время  :good: Но у  меня  опять  поражение  на всех  фронтах. В  миссии  с  Зеро, где  нужно  управлять  вертолётом  с  магнитом  на  ничьей  земле, я  абсолютно  не  могу  справиться  с  управлением  вертушкой. Это  раз!  Два - это миссии  в  автошколе, где  всё  портит  дурацкий  таймер. И  три - это  всё та  же  авиашкола, где  следующая  миссия  является  повторением  предыду- щей, только  ещё  сложнее. Ну  и  в  конце  просьба - пройдите, пожалуйста, всю  автошколу  и  всю  авиашколу, а  то  миссии  в  них  чем  дальше, тем  сложнее (я  разнесу  весь  комп  на  мельчайшие  атомы); и  одну  миссию  за  Зеро, указанную  выше. Спасибо! :help:

<{POST_SNAPBACK}>

:)

GTASAsf5.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Буду очень благодарен если кто-нибудь пройдет за меня "свободный полет"... :help:

GTASAsf6.zip

Изменено пользователем gavarun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help:  Прохадил до этого всё сам но на миссии “Свободное падение” застрял , пробовал раз 20 неполучается и всё. Плохой с меня лётчик ,да и вообще неподуше мне эти самолёты я больше наземный транспорт люблю,правда школу мотациклиста пройти чтото неполучается. Помогите пройти ПЛИЗЗЗЗЗЗ !!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

:)

GTASAsf8.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрял на заданиях

1) В лётной школе, где надо взлететь, пролететь и посадить самолёт

2) У Зиро, где надо на вертолётике убирать бочки

Помогите пожалста! (только это два задания)

GTASAsf1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...