Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA:SA


-TJ-

Рекомендуемые сообщения

:help:

в одной из миссий за Каталину - ограбление бензоколонки - никак не могу подцепить цистерну к грузовику. Вроде все делаю по инструкции - задом подъезжаю к цистерне, но она ни в какую не цепляется. :diablo: Плиз, хелп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто акуратно, ровно стыкуешся(хехе), надо ровно ззади подьехать и всё :)

<{POST_SNAPBACK}>

В том и то и дело, что вроде все так аккуратно и делаю, а толку никакого - сейчас буду еще раз пробовать.

Без результата - ну не может это быть так сложно, что я могу делать не так?

Изменено пользователем Stalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и то и дело, что вроде все так аккуратно и делаю, а толку никакого - сейчас буду еще раз пробовать.

Без результата - ну не может это быть так сложно, что я могу делать не так?

<{POST_SNAPBACK}>

Элементарно, Ватсон!

 

Когда подъезжаешь к цистерне, переведи камеру в положение: сверху.

И следи за этим процессом над машиной и прицепом, одновременно.

 

Тут всё дело в ловкости рук и точности подгонки: трэйлера под прицеп.

И, тогда, всё у тебя обязательно получится.

Успехов.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите мне подробно, как надо пройти первую миссию (между буиками остановится) в водной школе, чтобы здать на золото? Сколько мучиюсь всё 9.72, а на сохранёнке где 100% там вообще 9.20 с. :shok: Я не знаю вообще, как её реально пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон!

<{POST_SNAPBACK}>

Да я и сам понимал, что это достаточно просто сделать. Спасибо всем откликнувшимся.

Проблема была выяснена и разрешена. Оказывается на цистерну и грузовик у меня стояли модификации, в которых очевидно не была предусмотрена возможность подцепить их друг к другу. Заменил на время файл gta3.img на оригинальный и без проблем прошел миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди расскажите мне подробно, как надо пройти первую миссию (между буиками остановится) в водной школе, чтобы здать на золото? Сколько мучиюсь всё 9.72, а на сохранёнке где 100% там вообще 9.20 с. :shok: Я не знаю вообще, как её реально пройти.

<{POST_SNAPBACK}>

 

Короче жмёш где-то на 6-7 секунде назад и пробел, и всё должно получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает "магази секретов" вообще работает?:help: Вычитал в журнале PSM, что туда стоит заглянуть тем, кто хочет пройти игру на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ту тему. :diablo: В той миссии едь не рядом с поездом а макс справа.Сейвы выкладывай в zip'е тут в rar'е не выкладываются. Изменено пользователем Alexjn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пжлста с двумя миссиями

1 - Там где гнатся за вертолетом и подбить его. Никак догнать не могу, мож есть какая-то хитрость? Может его можно еще на земле подбить?

2 - Автошкола, миссия там где надо 5 кругов проехать. Кто как в повороты входит? а то у меня выше 80% не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пжлста с двумя миссиями

1 - Там где гнатся за вертолетом и подбить его. Никак догнать не могу, мож есть какая-то хитрость? Может его можно еще на земле подбить?

2 - Автошкола, миссия там где надо 5 кругов проехать. Кто как в повороты входит? а то у меня выше 80% не выходит.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Садишся на мотоцикл и быстро едешь к окончанию трассы, на перекрёсток. Возле реки.

Ждёшь там вертолёт и, по мере возможности, отстреливаешься от ментов. Можно базукой.

На звёздочки можно внимания не обращать. Сколько бы их не было, они все исчезнут, после прохождения миссии.

Когда подлетает вертолёт, то он сбивается на раз, без всяких проблем.

;)

2. Поворот надо делать кнопкой тормоза(назад) и ручником(пробел) - одновременно.

Это позволяет сделать разворот, практически на месте, без потери скорости.

Иначе, при обычном торможении, теряется скорость. И что бы потом её наверстать, нужно снова разгонятся, на что и тратится драгоценные секунды.

 

Успехов.

:yahoo:

Изменено пользователем Alik125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли бросать газ при повороте

Если я жму назад и ручник, то у меня тачку не заносит. это правильно?

Палец с газа можно убрать, но вписыватся в поворот надо(не сбавляя скорости почти до последнего конуса) тормозом и ручником - одновременно.

Делать это надо быстро и недолго.

 

Вообще-то это называется, контролируемый занос.

Я сам не водитель и, если тут есть водители, то пусть они меня поправят.

 

В идеальной ситуации, если потренироватся это делать правильно, машину должно развернуть, на повороте, моментально на 180 градусов.

Без того, что бы она вылетела наружу через конусы.

При этом сохраняется скорость и машина продолжает быстро ехать дальше.

 

Всё дело - в ловкости рук и длительной тренировке.

 

Я помню, как эта миссия, три дня пила из меня кровь.

Максимум, что у меня получилось, один раз 92%. Это около 39 секунд, по моему.

:cray:

Когда я случайно понял, как надо правильно делать, я прошёл эту миссию со второй попытки - 34 секунды - 100%.

В первой у меня было 98%.

Вот так.

;)

Успехов Вам.

:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пож-та.

 

Вот две ссылки, где, как мне кажется, есть несоответствие:

 

http://www.gta.com.ua/san_andreas_girls.phtml

...Появится дом, ахи, охи, ну и…

 

http://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=66

...в GTA: San Andreas, когда вы достигаете определенного уровня отношения с девушкой, то она может вас попросить зайти на чашечку кофе. Другими словами вы можете заняться сексом. Rockstar ввели цензуру в виде нижнего белья. Этот мод просто избавляет вас от этой цензуры.

 

Я, когда девушка приглашает меня на чашечку кофе, вижу только дом, и ахи, и охи. Ладно там моды, хотя бы нижнее белье увидеть.

Объясните, чего я не до понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пож-та.

Я, когда девушка приглашает меня на чашечку кофе, вижу только дом, и ахи, и охи. Ладно там моды, хотя бы нижнее белье увидеть.

Объясните, чего я не до понял?

Скачай отсюда и не парься.

Hot Coffee v2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanoGotov

тот мод, который написал ниже Alik125 работает только если ты начнешь игру занова, но как я понял дома девушек сохраняются, и ты с самого начала можешь уже с Дениз (на счет других не знаю) пойти за угол выпить коктейль (где бильярд-бар находится - близко и ей нравится), потом она тебя пригласит (кстати тебе придется дома у нее проходить миссию любовника =)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...