Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Grand Theft Auto 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в этой теме

#1 ScreameruS*Screw

ScreameruS*Screw

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 06.02.2007

Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:58

Вобщем поставил я угру это причем лицензионную, мой друг тоже, у нас у обоих высокоскоростной интернет (10мбит/сек - основная сеть и 100Мбит/сек - домовая подсеть) Я запускаю GTA2 Manager - Сеть - TCP/IP-подключение интернета для Direct Play - Начать сетевую игру (поле IP-адресс/Имя оставляя пустым) в следующем окошке нажимаю: Создать. Появилось окошко где по-идеи собираются все игроки. Мой товарищ так же нажимает Начать сетевую игру (только в поле IP-адресс/Имя пишет мой ип, допустим 172.27.143.34) у него появляется окошко, типа создать игру или присоединить, вот и все. Аналогично получается если он создает а я подключаюсь, т.е. ни он меня ни я его не видим. Потом я немного подумав вспомнил, что я в нее играл только по модему и в комп.клубе, ну по модему это понятно, а в КК стоит сеть и работает она по протоколу IPX-SPX, я установил этот протокол, мой друг сделал тоже самое, и все равно история повторилась... Может кто знает как нам поиграть? Заранее очень благодарен

#2 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2007 - 00:23

Вобщем поставил я угру это причем лицензионную, мой друг тоже, у нас у обоих высокоскоростной интернет (10мбит/сек - основная сеть и 100Мбит/сек - домовая подсеть) Я запускаю GTA2 Manager - Сеть - TCP/IP-подключение интернета для Direct Play - Начать сетевую игру (поле IP-адресс/Имя оставляя пустым) в следующем окошке нажимаю: Создать. Появилось окошко где по-идеи собираются все игроки. Мой товарищ так же нажимает Начать сетевую игру (только в поле IP-адресс/Имя пишет мой ип, допустим 172.27.143.34) у него появляется окошко, типа создать игру или присоединить, вот и все. Аналогично получается если он создает а я подключаюсь, т.е. ни он меня ни я его не видим.
Потом я немного подумав вспомнил, что я в нее играл только по модему и в комп.клубе, ну по модему это понятно, а в КК стоит сеть и работает она по протоколу IPX-SPX, я установил этот протокол, мой друг сделал тоже самое, и все равно история повторилась...

Может кто знает как нам поиграть?
Заранее очень благодарен

1. Скачай вот этот патч: http://buka.ru/sadm_files/rp103.zip Описание тут: http://buka.ru/cgi-b...Show_patch&id=9

2. Проверьте настройку Файервола! Возможно у вас блокируется доступ к нему.

3. После этих действий мы с другом отлично играли в ГТА 2 :)

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#3 ScreameruS*Screw

ScreameruS*Screw

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 06.02.2007

Отправлено 07 Февраль 2007 - 05:03

1. Скачай вот этот патч: http://buka.ru/sadm_files/rp103.zip Описание тут: http://buka.ru/cgi-b...Show_patch&id=9

2. Проверьте настройку Файервола! Возможно у вас блокируется доступ к нему.

3. После этих действий мы с другом отлично играли в ГТА 2 :)

Спасибо за то что отклинулись! Сейчас будем пробовать! А там на сайте сказано что это якобы для модема... Для сети тоже подходит?
Как я понимаю патчи нужно ставить обоим участникам?

Сообщение изменено: ScreameruS*Screw (07 Февраль 2007 - 05:05)

#4 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 716 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 07 Февраль 2007 - 18:13

Спасибо за то что отклинулись! Сейчас будем пробовать! А там на сайте сказано что это якобы для модема... Для сети тоже подходит?
Как я понимаю патчи нужно ставить обоим участникам?

Да патчи ставить обоим! :good: Сей патч исправляет не только модемное, но и сетевое соединение!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#5 ScreameruS*Screw

ScreameruS*Screw

Наемник

• Newbies
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Регистрация 06.02.2007

Отправлено 07 Февраль 2007 - 23:40

Патчи поставили, только все равно тоже самое... Обьясни пожалуйста последовательность действий - что нужно делать

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых