Перейти к содержанию

The Best Developer


The Best Developer  

111 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшего Разраба=)

    • Rockstar Games
      57
    • Valve
      17
    • EA
      16
    • Ubisoft
      15
    • id Software
      3
    • Atari
      3


Рекомендуемые сообщения

Не голосовал - там Беседки нет, если создавать опрос - нужно расширять список серьезных разрабов, иначе это не опрос а упрос :diablo:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valve, со своим Left 4 Dead. Eсли бы ГТА4 вышла в следующем году то Left 4 Dead стала бы игрой года)))

Left 4 Dead итак игра года в 5 номинациях и ещё она не глючит и не вылетает на максималках даже на Пеньке4, что никак нельзя сказать про gtaIV.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D явно одна из игр года, хоть и F3 так же хорош (несколько разные жанры). Главная проблема Л4Д - эти карты и оружие надоедят (оружия очень мало), а новых карт походу не планируется, про карты от моддеров тоже ничего не слышал, что жалко. Поэтому в эту игру долго играть не будут. Играть будут, но ажиотажа и известности года через 3 не будет, в отличии от CS

и не вылетает на максималках даже на Пеньке4, что никак нельзя сказать про gtaIV.

Улыбнуло. Играю только на минималках на своём старом компике (P4 3.2GHz, 1gb DDR, ATI Radeon X550 256mb), вылетело один раз, а так действительно работает стабильно, и почти без лагов, что радует. Хотя обратная сторона - реально поражающей воображение графики тут нет, она просто приятна. Но вот для меня большего и ненадо, все эти графические навороты не главное.

Но вот насчёт максималок ты загнул, на среднем компьютере под одноядерный процессор (видеокарта в пределе класса Жифорса 6600) на максималках хорошо не пойдёт, если вообще пойдёт... Хотя нет, это я уже немного оффтопнул, извиняюсь.

И опять же поднимаю вопрос о Разработчике 2008 года...

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажу насчёт девелоперов мне уж очень сильно понравились игры фирмы КОЕI. Всем может показатся что там вообше нет на что смотреть но чем то они всё-таки зацепляют. Жалко что нет строки другие за которые можно проголосовать.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме самураев они больше ничего не умеют делать :D

 

Свои же клоны штампуют ))

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме самураев они больше ничего не умеют делать :D

 

Свои же клоны штампуют ))

Тем не менее.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games конечно класс, но EA преподносит нам гораздо больше отличных игр - так что EA !

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valve. Ну и рокстар. Помойму у рокстаров как и валв вообще не одного фэйла нет....

 

А что еа.... как помне так это игромакдональдск какойто. Хтя пипл "хавает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокстар,ЕА,Конами

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ubisoft!!! выпускают качественные и разнообразные проекты, да еще в нехилых количествах!

насчет остальных, Valve ток недавно порадовала новеньким Л4Д; R* может похвастаться в основном Пейном и ГТАшкой, да и то, набокопорили они уж слишком с 4-ой, хоть и релиз оттягивали, скоро вобще консольщиками станут; ребята с ЕА зажрались, с ихним то бюджетом сделать Undercover таким говном - грех! id Sofware нормуль, но маловато! за Atari мало че знаю, но ТДУ не понравился ваще... на место Arari можно было свободно ставить Infinity Ward!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik

Макс Пейна Remedy c 3D Realms делали. Если не ошибаюсь.

 

Атари и Рокстары молодцы, качественные игры делают :good: , а не штампуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik

Макс Пейна Remedy c 3D Realms делали. Если не ошибаюсь.

у, я не уточнил - второго Пейна!

а вобще к первому они тоже причастны:

PS2: Rockstar Toronto

Xbox: Rockstar Vienna

GBA: Rockstar Leeds

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже можно сказать что чуваки из Polyphony Digital тоже крутые. 5 частей ГТ и вроде все как клоны но ничё уже какой год все в восторге.

ЕА тоже норм стока игр нормальных есть The Sims 2, Battlefield, Need for Speed, Mass Effect (благодаря ЕА он появился на ПК), Red Alert 3, Tiberium Wars и ещё куча всего. У R* тока ГТА ну и миднайт клаб ЛА. Про Вальв молчу так как Халва вне конкуренции. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

ЗЫ: Лимончег якщо не вмієш писати на укр. мові то краще не пиши взагалі))))))))

 

EDIT: Я конечно знал что белоруский ломаный но не до такой же степени. О_о

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, реально спорить про самого лутшего разработчика нету смисла потому как у каждого есть свои + и -))))))))))))

 

ЗЫ: Чёт мне кажется что беларуский язык почти такой же как и украинский тока с рускими буквами. Скока у нас общего)))

 

ЕДИТ: Нда бублик гона не понимает

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал на досуге про Атари... Драйвер, Один в темноте... неплохие игрухи, раньше не замечал их разрабов... но все равно, на первое место я думаю не тянут, далеко им до Юбика и ЕА, да и Драйвер умывается перед ГТА. я по прежнему считаю, что Инфинити Вард более достойный кандидат.

 

ЗЫ: Чёт мне кажется что беларуский язык почти такой же как и украинский тока с рускими буквами. Скока у нас общего)))

:offtopic: ваааау! может ты еще знаешь, что наши державы... как бы... соседи? :rofl: Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у, я не уточнил - второго Пейна!

а вобще к первому они тоже причастны:

PS2: Rockstar Toronto

Xbox: Rockstar Vienna

GBA: Rockstar Leeds

Что первый, что второй - Remedy Entertainment, остальные переводили на приставки.

 

Так что кстати, я бы свой голос еще отдал бы за Remedy Entertainment :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вроде уже голосовал за Юби. Очень крутые ребята, которые павнят Р* количеством/качеством. Но ЕА недавно тоже удивило Миррорз Эджем, от которого создалось такое ощущение, что в ЕА есть две линии, одна делает шлак типа нфс, чтоб нетребовательный народ не скучал и спонсировал другую линию, где проэкты разрабатываются в разы дольше, но на выходе получаются продукты типа МЕ и БФ Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за EA ну вобще еще б проголосовал за Rockstar, но мое мнение, то что EA зделало больше интересных и классных игр чем Rockstar, поэтому выбрал EA, например такие как:

Need For Speed......... Burnout.....Dead Space.......Battlfield.....Mirror's Edge.....CRYSIS да и много других :smile:

P.S. Исключительно мое мнение :beee:http://article.techlabs.by/img/article/7829/ea_logo.jpg

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончег

Я тебе зрозумів.)) А якщо комусь незрозуміло, хай користуюються GoogleTranslate.

 

Need For Speed......... Burnout.....Dead Space.......Battlfield.....Mirror's Edge.....CRYSIS да и много других

Підтримую. ЕА - це не тільки Sims.

 

Стосовно Max Payne:

Max Payne

PC/PS2 - Remedy

Xbox - R* Vienna

Mac - Westlake Interactive

GBA - Mobius Entertainment

Max Payne 2 TFOMP

PC - Remedy

PS2/Xbox - R* Vienna

Изменено пользователем UrbanStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L4D явно одна из игр года, хоть и F3 так же хорош (несколько разные жанры). Главная проблема Л4Д - эти карты и оружие надоедят (оружия очень мало), а новых карт походу не планируется, про карты от моддеров тоже ничего не слышал, что жалко. Поэтому в эту игру долго играть не будут. Играть будут, но ажиотажа и известности года через 3 не будет, в отличии от CS

 

Улыбнуло. Играю только на минималках на своём старом компике (P4 3.2GHz, 1gb DDR, ATI Radeon X550 256mb), вылетело один раз, а так действительно работает стабильно, и почти без лагов, что радует. Хотя обратная сторона - реально поражающей воображение графики тут нет, она просто приятна. Но вот для меня большего и ненадо, все эти графические навороты не главное.

Но вот насчёт максималок ты загнул, на среднем компьютере под одноядерный процессор (видеокарта в пределе класса Жифорса 6600) на максималках хорошо не пойдёт, если вообще пойдёт... Хотя нет, это я уже немного оффтопнул, извиняюсь.

И опять же поднимаю вопрос о Разработчике 2008 года...

сорри, что так поздно, я здесь не так часто сейчас бываю.

 

Я в l4d играл на максималках ещё до апгрейда. Конфигурация была как у тебя, только видяху поменял на 9600gt. Всё прекрасно работало.

А если на 6600, то там сильно тормозят шейдеры, или когда куча зомби всё глючит (у моего друга она была, потом он себе 7600 поставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за ЕА

Но у всех есть шедевры

Рокстар - ГТА

Юбисофт - Ассассин'с Крид

Атари - ТДУ

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...