Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению GTA 5


Рекомендуемые сообщения

Собрал 50 обломков, особенно понравился 44 на мосту, думал с ума сойду,  на вертолете пробовал сесть легче, шатлом управлять чем этим вертолетом  так болтает, правда налетов у Френклина мало,  я Майклом гонял навык повысил до предела,  а с этим задолбался, но все же попал на эту арку, потом попал к этому чудику он пообещал что встретимся и на этом все больше нет миссий, что делать?

Ничего. Если прошел на 100%, можно в трех местах увидеть НЛО. Самый жуткий тот, который над военной базой - от нее звук идет такой, будто делфина душат. Можно, конечно, ради прикола заняться поисками Тайны Горы Чилиад и уфологией, как делает ютубер Антон Алькатрас. Но мне кажется, больше нельзя увидеть Омегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую лажу подложили в миссии найти части подлодки, 2 дня искал и в итоге эта уродина мне 10 баксов сунула, я по натуре и муху не обижу(если не пристает), а тут не выдержал и завалил эту бабу, я так рисковал в океане что бы акула не слопала, а она мне лапшу повесила и решила обмануть, с бочками все в порядке даже наварился, а тут такой лохотрон,  впереди обрывки искать, стоит время тратить или нет вот в чем вопрос

главное забрать у нее ее Asea ибо это единственный шанс ) получить ее себе в гараж в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал 50 обломков, особенно понравился 44 на мосту, думал с ума сойду,  на вертолете пробовал сесть легче, шатлом управлять чем этим вертолетом  так болтает, правда налетов у Френклина мало,  я Майклом гонял навык повысил до предела,  а с этим задолбался, но все же попал на эту арку, потом попал к этому чудику он пообещал что встретимся и на этом все больше нет миссий, что делать?

 

Ты второй раз встречался с Омегой, я правильно понял? Тогда ещё должен был футуристический багги забрать. Если да, то всё, больше ты с ним не встретишься.

Если выполнил всё на 100%, то можно ещё глянуть, что поделать в чеклисте (в этой ссылке указано PS3, меняй на то, что у тебя).

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Омегой я встретился, но багги мне не понравился я его не взял, за Тревора  бойня осталась  там значек с черепом,  прошел 82%

Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 100% игры, собрал Тревором 27 кактусов, а миссия за Франкалина по поимке лесного человека не появилась, я может чего не так сделал ? или кактусы надо было негром собирать все ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу снова  игру, дошел до Блитц миссии. Приходит смска от Френка о том что ему нужно закончить мисии на Лестера по убийству. Их выходит нельзя отложить на конец игры для того что бы после ограбления банка (получив оттуда много денег)заработать еще больше торгуя акциями на бирже Бавсак ?

0_o

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую миссию по сюжету отложить нельзя, а остальные лучше отложить, чтобы гарантированно получить через танцы с биржами ближе к концу игры по максимуму (2.1ккк) на каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру почти всю, решил поднять денег. Есть случайная миссия, где мужика из Чумаша надо довезти до аэропорта, потом он сообщит про 30% на акциях. Пару раз пропустил эту миссию когда играл, а теперь ее нету. И ее больше не будет в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под откос / Сошедший с рельс (Derailed)

 

Где я там должен 100% скорости на санчезе набрать ? 

 На поезде, когда прыгнул ? или когда еду по шоссе за ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя в очередной раз игру, забыл пройти 2-е миссии за Тоню. Одну прошел, а вот последнего  одолжения от нее нету. Что делать ? миссии больше не будет ? или она появится еще ?

Последнее пройденное задание "Cпасти Ламара"

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя в очередной раз игру, забыл пройти 2-е миссии за Тоню. Одну прошел, а вот последнего  одолжения от нее нету. Что делать ? миссии больше не будет ? или она появится еще ?

Последнее пройденное задание "Cпасти Ламара"

От нее 5 одолжений так то. Попробуй позвонить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя в очередной раз игру, забыл пройти 2-е миссии за Тоню. Одну прошел, а вот последнего  одолжения от нее нету. Что делать ? миссии больше не будет ? или она появится еще ?

Последнее пройденное задание "Cпасти Ламара"

Позвони ей. Там, если мне память не изменяет, в какой то момент она сообщение присылает с просьбой позвонить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя в очередной раз игру, забыл пройти 2-е миссии за Тоню. Одну прошел, а вот последнего  одолжения от нее нету. Что делать ? миссии больше не будет ? или она появится еще ?

Последнее пройденное задание "Cпасти Ламара"

Выбираешь телефон, находишь ее - звонишь. Задания активируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел я до последних миссий, начал зарабатывать деньги на бирже.

Вложил перед миссией, ну все как обычно. Стал ждать роста, собирал обрывки писем и мозаику. А в итоге минус 50% и ничего не растет. Решил второй раз все заново пройти, тоже минус проценты.

Отчего зависит рост? А то у меня чет проценты не совпадают с тем че пишут в статьях, да и ваще ничего не движется. Может я че то не то делаю?

В прошлый раз все удачно прошло, даже около миллиарда два раза заработал то, а тут облом :(

Изменено пользователем Трамвай ЛВС-2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошел я до последних миссий, начал зарабатывать деньги на бирже.

Вложил перед миссией, ну все как обычно. Стал ждать роста, собирал обрывки писем и мозаику. А в итоге минус 50% и ничего не растет. Решил второй раз все заново пройти, тоже минус проценты.

Отчего зависит рост? А то у меня чет проценты не совпадают с тем че пишут в статьях, да и ваще ничего не движется. Может я че то не то делаю?

В прошлый раз все удачно прошло, даже около миллиарда два раза заработал то, а тут облом :(

 

Я выполнял эту инструкцию. Всегда работает. Прочитай статью несколько раз.  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, как пройти этот чертов гольф для достижения 100%, когда подъезжаю к нему, постоянно предлагает играть только с профи Кастро. А он практически идеально играет, малейшая ошибка и проиграл. Как сыграть с более слабым оппонентом? Прохожу после выполнения всех сюжетных миссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, как пройти этот чертов гольф для достижения 100%, когда подъезжаю к нему, постоянно предлагает играть только с профи Кастро. А он практически идеально играет, малейшая ошибка и проиграл. Как сыграть с более слабым оппонентом? Прохожу после выполнения всех сюжетных миссий

Позвони одному из других персонажей и назначь встречу. А потом езжай в гольф клаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 100% не хватает одного хобби, не могу понять в чем дело:

  • Прошел все 5 уличных гонок на 1 месте (светятся галочки)
  • Прошел все 4 гонки по воде на 1 месте (светятся галочки)
  • Прошел все 6 гонок по бездорожью на 1 месте (светятся галочки)
  • Прошел либо на золото либо на серебро в тире все задания
  • Окончил все 12 заданий в летной школе либо на серебро либо на золото
  • Выполнил все 13 прыжков с парашютом (светятся галочки)
  • В гольфе победил друга Тревора
  • В теннисе победил друга Тревора
  • В дартсе победил друга Франклина
  • Выиграл 3 триатлона на 1 месте
  • Тревором посмотрел стриптиз, симпатия девушки на максимум+ провел её домой

Чего же еще не хватает???? Светится 41\42 хобби

Изменено пользователем MAKAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...