Перейти к содержанию

Поздравляем с праздниками!


N3rzhuL

Рекомендуемые сообщения

:bye: Вот и годик (почти) пролетел. :bye: Проводим этот поганый год и начнём поздравлять друг друга с наступающим Новым Годом!

 

2022 стучит в окно — значит будет хорошо!

 

Желаю всем нашим дорогим форумчанам в наступающем году только добра, здоровья, финансовой стабильности, хорошей работы и множества хороших событий в жизни!

 

Пусть всякие неприятности останутся в прошлом!

 

С наступающим, мои дорогие GCUшники! :good:

Йез. А как особо рилэйтед - коллегам из re скорейшего возвращения в строй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный год, просто выброшен из жизни. Если следующий будет хоть немного лучше, уже будет неплохо.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим праздниками!

ME60DLX_t.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительный год, просто выброшен из жизни. Если следующий будет хоть немного лучше, уже будет неплохо.

Хотелось бы надеется, что следующий год будет хоть немного лучше, но из опыта очень сомневаюсь. Прошлый год был тоже отвратительный и все надеялись, что этот будет лучше, но вышло наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех! :party:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с наступившим 2022 годом!  :drinks:  Всем отличного настроения! Не болеть(я вот умудрился в конце года :sad: )! Ждём новых моделей и модов! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую GTA.COM.UA. Поздравляю вас с Новым Годом. Желаю вам всего доброго в этой жизни. В эти дни хочется пожелать одного — пережить тяжелейшие времена. Сохраните ваши семья — это главное в жизни.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Також приєднуюсь до привітань.
Але більшість русні такі ж люди, тому подохнути повинні керівництво РФ та оркі, як воюючи, так і ті хто пітримують війну. Україна буде вільною.
Ще раз зі святами!

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт всім. У році, що минає, я був останнім хто вітав зі святом. Тому зараз буду першим.


Вітаю з Новим Роком! Бажаю всім всього найкращого! А також кінця войни та перамоги України!


Выбачте, але цього разу також не маю ніякого подарунка. Можливо щось зроблю наступного року. 

Изменено пользователем cop

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cop сказал:

Привіт всім. У році, що минає, я був останнім хто вітав зі святом. Тому зараз буду першим.


Вітаю з Новим Роком! Бажаю всім всього найкращого! А також кінця войни та перамоги України!


Выбачте, але цього разу також не маю ніякого подарунка. Можливо щось зроблю наступного року. 

Приєднуюсь до привітань! Життя продовжується не дивлячись ні на що, тому тримаймо стрій. З Новим роком, ГКУ! 🎅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где и как я был бы, не будь я на ГКУ, не задрачивая здесь каждый пук, хоть чуть-чуть отдающий запахом ГТА. Я благодарен и рад всем и каждому, кто заглядывает сюда и хоть как-то активничает. Один лайк уже стоит того, чтобы стараться. Спасибо, что сохраняете это приятное чувство ламповости, олдовости и в то же время не цураетесь нырнуть в тренды за чем-то новым. Таких мест осталось немного в этих ваших Интернетах.
Благодаря здешним я на 11-ом году расскрыл Онлайн как кооп, а не просто огрмоный мир, заполненный рандомами и читерами. Круто, что есть те, с кем можно зарубиться, когда режим соло просто не подходит. Может, в новом году мы осилим ограбления?.. Было бы супер!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю собратьев по форуму! Желаю чтобы, не смотря на усилия зла, добро жило в нас и наших поступках, не смотря ни на кого и ни на что - и чтобы мы делились этим добром друг с другом и с близкими. Пусть нас согревает тепло наших сердец, а их - горение жоп.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...