Перейти к содержанию

Формула-1


Рекомендуемые сообщения

Во сколько завтра гонка? Охота посмотреть...

в 10 00 утра по московскому

Изменено пользователем icetiger01
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграл МиШу, второй Фонц, третий Физи! Я проснулся за 30 кругов до финиша, и самое приятное как раз наблюдал все интригу гонки :) под конец покапал дождик... ГП Китая прошел великолепно. МиШу сравнялся с ФОнцом по очкам теперь их у каждого по 116 за 2 этапа до конца, а вот Рено с перевесом в 1 очко вышло в лидеры в КК от Феррари. 179(Рено) и 178(Феррари)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел всю гонку от начала до конца, уххх, просто великолепно прошла гонка, куча ярких моментов, напряжённая борьба, словами не передать! А вот кто за две гонки до финиша станет чемпионом и в КК и в личном зачёте, даже предположить трудно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гонка удалась, всё таки Формула 1 хороша под дождём. Интересно что случилось с Алонсо в середине гонки, когда он замедлился. Ну а что в последнем повороте гонки творилось, это вообще отдельный разговор.
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что случилось с Алонсо в середине гонки, когда он замедлился.

На послегоночной пресс-конференции, он сказал что у него стала сильно изнашиваться резина, пропал рисунок протектора, темболее это была промежуточная резина, и это обернулось для него потерей времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто станет чемпионом? По-моему FIA уже дала понять, КТО будет чемпионом 2006! МиШу и Феррари!

***********************************************************

Касательно промежутки, то виноват сам Фонц! Трасса подсыхала (А есть на свете добрые люди, дали посмотреть ГП в записи), а на таком покрытие промежутка стирается и превращаяется в слик (Ака гладкая резина), но не просто слик, а уже "изнасилованый" слик :). Если бы он на такой резине финишировал бы, то его бы ДК, как Кубицу за недовес. Ибо ему тогда 2 кг не хватило, как раз эти 2 кг и были стертовй резиной промежутке, которую он не менял :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YES! YES! YES!! P1 & P2! F. Massa & M. Schumacher! AAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!! ХОЧУ ВИДЕО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ - 1:28.954 В ЯПОНИИ!!!! МИХАЭЛЬ БОГ СКОРОСТИ!! ФАНТАСТИК ЛАП!!!

 

P3 & P4 - R.Schumacher & J. Trulli

 

P5 & P6 - F.Alonso & G. Fisichella

 

СУПЕР КВАЛА!!! Ууу... всю трансляцию сидел в напряжение, а когда МиШу показал свой Рекорд Лап, я подавился печеньем увидев ЭТО! Завтра будет гонка в лучших традициях Ferrari "Ты Уезжай, А Я Тебя Прикрою" (Как так открещивался от нее Росс Браун, но думаю, такой вариант будет на 99%)

 

Аххх жду завтрашнюю гонку!

 

ЗЫ. Масса вылез из кокпита недовольный, тк отобрал P1 у МиШу... ИМХО! WEEEEE!!!

 

ЗЗЫ. Эмоций кучааа!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГП Японии:

1. Алонсо

2. Масса

3. Физикелла

4. Баттон

5. Райконен

6. Трулли

7. Ральф Шумахер

8. Хайдфельд

 

Шумми сход из-за отказа двигателя.

 

Красивый гран-при, красивая борьба. Жаль что Михаель сошел, но гонки есть гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже проснулся сегодня утром чтобы посмотреть эту историческую борьбу. несмотря на то что Алонсо довольно таки долго ехал четвёртым, а между Михаелем у него было неплохое отставание, гонка всё-равно была очень и очень напряжённой! Под середину ГП у меня началиь слипаться глаза, вчера просто лёг поздно, и тут как заорёт коментатор что у Михаеля загорелся двигатель, меня прям подбросило, я честно, не поверил своим глазам, но это гонки, случится может что угодно... :unknw:

 

Шумми очень жаль! Не легко было и Физикелле, с таким сломаным духом ехать ГП очень сложно.

 

Будем ждать Бразилию, только она ответит на все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно за Михаэля... *плакаит*, а ведь квалификация так удачно прошла для Скудерии...( Но есть хоть небольшой шанс, что на Интерлагосе Алонсо сойдёт и я буду на это надеятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидно за Михаэля... *плакаит*, а ведь квалификация так удачно прошла для Скудерии...( Но есть хоть небольшой шанс, что на Интерлагосе Алонсо сойдёт и я буду на это надеятся...

Мдэ... Абидна... Болел за Шуми и на тебе... Приехали... Шансов на то, что Алонсо сойдет в Бразилии очень мало... Он может уменьшить обороты движка и ехать себе спокойненько и не напрягаясь в первой восьмерке... И при этом он будет первым в чемпионате, даже если Мишка прикатит первым... Есть шансы только на кубок конструкторов и то их немного... Во всяком случае Шуми едет на Интерлагос только ради кубка, т.к. судьба восьмого титула, увы, предрешена... :cray:

ПыСы: Сорри, если посыпал кому-то соль на рану...

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что финал ничего не решит, но всё же хочеться посмотреть F1.

Теперь вопрос: когда будет транслироваться и по каким каналам... Конечно на территории Украины... А то Мегаспорт на 1 час позже начал трансляцию прошлой гонки :-( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что финал ничего не решит, но всё же хочеться посмотреть F1.

Теперь вопрос: когда будет транслироваться и по каким каналам... Конечно на территории Украины... А то Мегаспорт на 1 час позже начал трансляцию прошлой гонки :-( ...

Незнаю незнаю, я смотрю по Мегаспорту всегда и прошлая гонка вроде транслировалась без задержки, прямая трансляция как никак, так-что смотри в программе на следубщие выходные канал Мегаспорт, не пропустишь. А когда включил RenTV то там было написано что права показа Формулы 1 в Украине принадлежат каналу Мегаспорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... Абидна... Болел за Шуми и на тебе... Приехали... Шансов на то, что Алонсо сойдет в Бразилии очень мало... Он может уменьшить обороты движка и ехать себе спокойненько и не напрягаясь в первой восьмерке... И при этом он будет первым в чемпионате, даже если Мишка прикатит первым... Есть шансы только на кубок конструкторов и то их немного... Во всяком случае Шуми едет на Интерлагос только ради кубка, т.к. судьба восьмого титула, увы, предрешена... :cray:

ПыСы: Сорри, если посыпал кому-то соль на рану...

МиШу едет в Интерлагос за победой как в КК так и в ЗЧ! Ты когда-нибудь за 16 лет, чтобы он сдавался? Он всегда шел до последнего. Поэтому будем верить в чудо, а именно в дубль Феррари и сход или 9 место Фонца! Не вешать нос, Красные Вперед!

 

248 F1 - Самая лучшая машина 2006 года в Ф1

********************************************************************************

 

И на последок чтобы утешить фанатов Ферарри, вот такая картинка

 

http://i22.photobucket.com/albums/b321/Kesha_F1/F1/Ferrari_F2007_by_emrehusmen.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаэль Шумахер: "Вопрос с титулом для меня закрыт"

 

После Гран При Японии Михаэль Шумахер уступает Алонсо десять очков, отыграть которые без технических проблем у соперников невозможно — как бы не финишировал немец, испанцу для победы достаточно заработать хотя бы очко. Попав в кольцо журналистов, Михаэль не выглядел удрученным — борьба за титул закончена, но еще не решена судьба Кубка Конструкторов...

 

Михаэль Шумахер: "Вопрос с титулом для меня закрыт, но мы через две недели мы поедем в Бразилию за Кубком Конструкторов. У нас великолепная команда, я доволен работой инженеров и механиков Ferrari — таких парней нет ни у кого, а сегодняшний отказ мотора — это гонки, это жизнь, в которой всякое может произойти. Формула 1 — командный вид спорта, вы вместе побеждаете и вместе проигрываете.

 

Мы можем гордиться работой команды, в Канаде мы уступали 25 очков и никто не верил, что Ferrari сможет вернуться в борьбу. Сейчас основная задача — Кубок Конструкторов, никто не знает, что может случится в Бразилии, но это главная цель".

=( Но я всё равно буду надеятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё хотел спросить: а что это за колпаки чёрные на задних дисках?
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...