Перейти к содержанию

Toyota Land Cruiser


Рекомендуемые сообщения

Не шарю в моделинге и насчет сетки ничего сказать не могу,но в целом машинка выглядит отлично пока,очень радует :good:

А будет версия с запаской только,или без нее еще????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не шарю в моделинге и насчет сетки ничего сказать не могу,но в целом машинка выглядит отлично пока,очень радует :good:

А будет версия с запаской только,или без нее еще????

 

Незнаю вообще то я ещё думаю 3 дверный потом сделать...А на счёт запаски и недумал даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша и заднее стекло подозрительно плоские. Да и полигонов ты многовато использовал. Многое можно срезать без потерь качества, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадила прав, можно срезать раза в 2 поликов на кузове, и кач во будет норм. Я так понял салона еще нет нормального, а то что виднеется, это так, для наглядности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадила прав, можно срезать раза в 2 поликов на кузове, и кач во будет норм. Я так понял салона еще нет нормального, а то что виднеется, это так, для наглядности?

Есть,но по мелочам...Панель,2 передних седенья,ну и руль :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сетку кузова стоит подрезать. А колеса лучше вообще сделать заново. На дисках слишком много полигонов и форма неправильная.

А на счёт запаски и недумал даже...

Если я не ошибаюсь, то на машинах с бензиновыми двигателями, запаски стоят только на 4-литровых версиях. Причем накладки на передний бампер (а-ля "кенгурятник") у них нету. А вот на версии 2.7 есть накладка на бампер, но нету запаски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то на машинах с бензиновыми двигателями, запаски стоят только на 4-литровых версиях. Причем накладки на передний бампер (а-ля "кенгурятник") у них нету. А вот на версии 2.7 есть накладка на бампер, но нету запаски.

на счёт запасок, не знаю как у вас, а в европе запаска перестаала ставиться с 2004года, независимо от мотора, кенгурятник такой идёт только под заказ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зависит на какой рынок ориентирована машина, из Арабских Эмиратов есть например 4-х литровый движок и с запаской и с накладками

 

А скажем для нашего рынка (Казахстан) 4.0 версия идет без запаски, та что фулл опшн что называется, но есть и 4.0 на велюре с дифлоком и запаской на задней двери.. Хрен их разберешь...

 

Вообщем делай как тебе нравится :))) ИМХО..

 

2 seke757: ну почему нет?? А в салонах что стоит??? То что у нас централизованные поставки со складов России,( оптимизация рынков сбыта) это понятно, и то это было не всегда года два как, но раз машина вошла на наш рынок, ее и надо считать для нашего рынка по факту...

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я думаю с запаской на двери,он как то более походит на джип,ну а кенгурятник,ветровики на стёкла,и спойлер можно сделать экстрой....я думаю сделать 3 дверный и 5.....с экстрами,этого хватит...Ну а пока я срезаю полики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кенгурятник экстрой сделать не смо....точнее сможешь....но или он будет просто висеть в воздухе когда бампер оторвёт или его просто не будет как экстры)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запаски на двери багажника с 2007 года у официальных Прадо 4.0 в комплектации R2 нету, на R1 ( без кожи, релингов) есть. У Арабов вроде на всех нету, как и у Европейцев вроде... На твоём месте 3-х дверный я бы сделал с накладками и т.п., а 5-ти дверный без всего и с запаской на днище.
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бональный вопрос,ну как там модель?Что-то автор давно не выкладывал обновлений,а я думаю многии следят за этой работой и ждут появления авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения удалил.

тема закрыта.

 

2 автор, если будут новости, напишешь в ПМ, я открою темку.

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...