Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА)


Рекомендуемые сообщения

дожили :facepalm:

Подробности для не обладающих экстрасенсорными способностями будут?

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не могут правильно название автомобиля написать

 

Исправлено. Кстати для таких случаев есть ссылочка пожаловаться. Какой смысл обговаривать опечатку?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиле и сообщениях время указано в 24-часовом формате, а  в чате в 12-часовом.

 

Как настроить?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА по SA есть масса модов в разделе "Спецтехника" которые следует переместить в "ЖД транспорт". Писать через форму "жалоба" не стал, т.к. их достаточно много. Может кое-что и утилизировать, хотя это пусть решает ответственный за ФА.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА по SA есть масса модов в разделе "Спецтехника" которые следует переместить в "ЖД транспорт". Писать через форму "жалоба" не стал, т.к. их достаточно много. Может кое-что и утилизировать, хотя это пусть решает ответственный за ФА.

Я тоже обратил на это внимание.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА Вайс Сити - раздел русские машины, есть две машины какие не относятся к ним. Это Subaru Impreza WRX STI 2005 Type 6 и Aston Martin DBR1. Можно ли  их перенести в соответствующий раздел?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА по SA есть масса модов в разделе "Спецтехника" которые следует переместить в "ЖД транспорт". Писать через форму "жалоба" не стал, т.к. их достаточно много. Может кое-что и утилизировать, хотя это пусть решает ответственный за ФА.

Эту тему кто-то читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА по SA есть масса модов в разделе "Спецтехника" которые следует переместить в "ЖД транспорт". Писать через форму "жалоба" не стал, т.к. их достаточно много. Может кое-что и утилизировать, хотя это пусть решает ответственный за ФА.

 

Я тоже обратил на это внимание.

 

Эту тему кто-то читает?

 

Я про это писал ещё 25 Мая 2014 :biggrin:

 

Раздел создали, а модели не перенесли. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я про это писал ещё 25 Мая 2014 :biggrin:

 

Раздел создали, а модели не перенесли. :unknw:

Тогда наполнять особо нечем было. Сейчас же просто переместить десяток моделей нужно. Похоже в команде сайта этим некому заниматься. Или просто забили. До модов особо уже никому нет дела, для СА тем более. В 5 же есть почти все то что мы реализовывали или хотели бы реализовать в предыдущих частях.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Накидайте мне в личку ссылки на файлы, которые необходимо перенести в профильный раздел. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Накидайте мне в личку ссылки на файлы, которые необходимо перенести в профильный раздел.

Отправил в ЛС.

 

В ФА Вайс Сити - раздел русские машины, есть две машины какие не относятся к ним. Это Subaru Impreza WRX STI 2005 Type 6 и Aston Martin DBR1. Можно ли их перенести в соответствующий раздел?

Молодец что заметил.

 

 

В ФА Вайс Сити - раздел русские машины, есть две машины какие не относятся к ним. Это Subaru Impreza WRX STI 2005 Type 6 и Aston Martin DBR1. Можно ли их перенести в соответствующий раздел?

Тогда нужно создать раздел Иномарки,или Иностранные машины,и перенести эти две машины туда. Изменено пользователем Nikki

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФА Вайс Сити - раздел русские машины, есть две машины какие не относятся к ним. Это Subaru Impreza WRX STI 2005 Type 6 и Aston Martin DBR1. Можно ли  их перенести в соответствующий раздел?

Тогда нужно создать раздел Иномарки,или Иностранные машины,и перенести эти две машины туда.

Я про перенос их в раздел машины по маркам (Субару перенести в Субару и также с Астоном).

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про перенос их в раздел машины по маркам (Субару перенести в Субару и также с Астоном).

Я понял не дошло сразу.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенёс запрашиваемый транспорт из категории Специальная техника в Железнодорожный транспорт. А также перенёс малазийский танк в категорию Военная техника. :mail1: 

Что не так с Субару и Астоном? Только что проверил - у них стоит верная категория по маркам.  :unknw: 

В процессе переноса обнаружил среди прочего и трамваи. Нужна ли для них отдельная категория или можно переименовать Железнодорожный транспорт в Железнодорожный и трамвайный транспорт?

P.S. Пожалуйста, на будущее при отправке мне в ЛС писем :mail1: , отправляйте новое письмо с заголовком, а не сваливайте всё в старые письма. Мне так удобней разбирать корреспонденцию от наших дорогих пользователей. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе переноса обнаружил среди прочего и трамваи. Нужна ли для них отдельная категория или можно переименовать Железнодорожный транспорт в Железнодорожный и трамвайный транспорт?

Если переименовать, то тогда лучше в Рельсовый транспорт. Тажке как вариант Поезда и трамваи. Было бы трамваев больше, можно было бы отдельный раздел для них сделать. Их 4 трамвая и вагон метро, который хз куда. Хотя в ФА есть разделы и с меньшим количеством модов.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые админы сайта GTA.com.ua (а особенно Kesha F1), помогите, пожалуйста! Я хотел скачать MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows), но на экране вылазит вот эта ошибка:


404 Not Found



nginx/1.8.1

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Egorkaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые админы сайта GTA.com.ua (а особенно Kesha F1), помогите, пожалуйста! Я хотел скачать MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows), но на экране вылазит вот эта ошибка:

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

Доброго времени суток, уважаемый Egorkaru. Ваш покорный слуга (как представитель славного цеха модераторов нашего любимого форума) не оставит Вас в трудную минуту, и непременно,

более того сиюминутно даст исчерпывающий ответ на Ваш нетривиальный запрос.

 

Во всемирной системе объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации (далее Интернет) существуют веб-сервисы для поиска текстовой или графической информации,

так называемые поисковые системы (search engine).

Поисковые системы (такие как Google или Yandex) - крайне полезные и удобные инструменты для поиска информации по конкретным вопросам.

Например, когда возникает некоторая проблема, алгоритм её решения выглядит примерно так - сначала необходимо понять суть проблемы, а затем определить шаги необходимые для её преодоления.

И для того чтобы первоначально определить тип проблеммы, вникнуть в её суть, поисковой сервис - архиполезный инструмент. Рассмотрим на Вашем примере.

 

Вы, в Вашем желании стать счастливым обладателем MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows) столкнулись с досадной ошибкой "404 not found". Попробуем ввести эту строчку в поисковой запрос одного

из поисковых веб сервисов, например Google - ссылка с вводом запроса

Как Вы можете наблюдать, поисковик выдал нам множество дополнительных ссылок по указанной тематике, перейдём по первой попавшейся - первая ссылка

Таким образом, с помощью нехитрых манипуляций мы получили почти исчерпывающее описание Вашей проблемы, а именно:

В основном, ошибка 404 (Not Found, документ не найден) связана с тем, что  этого файла не существует.

Следовательно, путём логичных умозаключений можно сделать вывод что по ссылке MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows) указанного файла, увы, нет.

Отсюда следует вывод, что предложенный Вами метод решения подобной проблемы, а именно - "Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки?" не совсем корректен с точки зрения здравого смысла.

 

После того как мы разобрались с источником проблемы и выяснили, что Ваш метод её решения был не эффективен, осмелюсь дать небольшой совет, мини-инструкцию по вопросам о помощи в интернете и

Вашем любимом форуме GTA.COM.UA в частности, в стиле "а как бы поступил я в подобной ситуации":

Во-первых - в поисковом запросе Ваш покорный слуга узнал бы, что из себя представляет ошибка 404.

Во-вторых, узнав, в свою очередь, что нужного файла нет по указанной ссылке, создал бы в профильной теме (Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА) сообщение с содержанием

примерно таким:

В файловом архиве по ссылке MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows) - битый файл, просьба перезалить. Если у кого имеется данный архив - поделитесь пожалуйста.

Стилистику и литературный слог оставляю на ваше усмотрение, но не во вред смыслу сообщения.

 

Надеюсь сей обстоятельный ответ был Вам полезен. Всего доброго!

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые админы сайта GTA.com.ua (а особенно Kesha F1), помогите, пожалуйста! Я хотел скачать MTA: SA 1.5.2 (клиент и сервер Windows), но на экране вылазит вот эта ошибка:

Как убрать эту ошибку или где скачать программу для убирания этой ошибки? Заранее спасибо.

А,Если нет файла на этом сайте почему не набрать в поисковике этот файл,и скачать его.Я думаю что Пользователи,и Администрация сайта http://gta.com.ua со мной согласятся.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог пройти мимо душещипательной тирады Nikki.

 

Позволю себе дерзость дополнить исполинский труд дражайшего мужа, коей печётся о правах юзеров наших.

 

Егорка, Как поступают умные люди? Они используют мозги! Вот задача: Найти мультиплеер, зная его название? Идём в любой поисковик и набираем: official website multi theft auto / официальный сайт mta gta:sa. Попадаем на официальный сайт: https://mtasa.com/! Боже, что мы видим?! Кнопку Download / Скачать! Кнопка крупная, яркая, зазывная! Ах ты ж хитрая рожа - жмём быстрее на эту кнопку и загружаем MTA: SA 1.5.2! Задача решена!  :facepalm:

 

Запомни главнейшее правило: :excl: Чтобы решить свой вопрос, то используй поисковики!  :excl: Только в поисковиках не будет ответов на твои каверзные вопросы, спрашивай здесь. А то как не приду, ты вечно нагружаешь пользователей вопросами семилёток.  :bye:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ограничения на вес загружаемого файла в ФА?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть ограничения на вес загружаемого файла в ФА?

 

1GB.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...