Перейти к содержанию

Мод GTA:VCS ПК версия


Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2017 в 21:07, spartaque12 сказал:

я думаю должны найтись топовые гташники которые с энтузиазмом к этому подойдут 

Даже если и не подойдут, то хотя бы поднимется шум, который возможно дойдет до Роков и они сами сделают порт. Представьте: в один день выходят VCS на ПК и на мобильных платформах.

 

 
Racer сказал(а) 29 Июн 2017 - 00:59:

Пусть портируют тогда,и 

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

 

 

А что, третий раз поиметь денег, хороший вариант был бы для Роков: 

1-й раз - консольщики

2-й раз - мобильщики

3-й раз - пекашники

 

:mister:  :troll:

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не подойдут, то хотя бы поднимется шум, который возможно дойдет до Роков и они сами сделают порт. Представьте: в один день выходят VCS на ПК и на мобильных платформах.

Пусть портируют тогда,и 

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть портируют тогда,и 

Grand Theft Auto: Liberty City Stories

http://gtaforums.com/topic/887066-gta-liberty-city-stories-2-vice-city-pc/

LCS и так портируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего новогого   почти тот же Вайс сити. хорошо что не стал качать.

Я почти засмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего новогого   почти тот же Вайс сити. хорошо что не стал качать.

 

 

Конечно для тебя может,и нет но другим этот мод нравится.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для тебя может,и нет но другим этот мод нравится.

я думаю таким людям даже отвечать ничего не надо , сразу видно какой он ценитель ГТА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего новогого   почти тот же Вайс сити. хорошо что не стал качать.

Вот ты ж неблагодарный! VCS - одна из лучших частей ГТА! Игроки ждут портирования на ПК, а ты пишешь про "ничего нового"!!! Возмутительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты ж неблагодарный! VCS - одна из лучших частей ГТА! Игроки ждут портирования на ПК, а ты пишешь про "ничего нового"!!! Возмутительно!

Кеша,ты совершенно прав в этом.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer, если Кеша прав, то тогда получается Олегович не прав? Или они оба правы? Почему про это ничего не написано? :unknw:  :fakesmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав как всегда ребе.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Racer, если Кеша прав, то тогда получается Олегович не прав? Или они оба правы? Почему про это ничего не написано? :unknw:  :fakesmile:

Кеша же написал:VCS - одна из лучших частей ГТА он в этом прав,а то что Олеговичу мод не понравился уж не знаю прав,или не прав.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про мод GTA VCS PC Edition для Сан Андреаса.

Заменил модель гл. героя и начались странности. В районе стоп первой модели пальцы загибаются внутрь поверхности, на второй модели такого нету.

В чём проблема?

http://funkyimg.com/p/2wPbE.jpghttp://funkyimg.com/p/2wPbM.jpg

 

P.S. для администрации, если такой вопрос нарушает эту тему, то прошу перенести в подходящий раздел.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинист, чекнул твой вопрос на GTAForums. Ответ передам сюда в эту же тему.

 

ппц  :facepalm:

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинист, чекнул твой вопрос на GTAForums. Ответ передам сюда в эту же тему.

 

ппц  :facepalm:

Однако. Если вопрос был про про такие вещи в СА, то где бы я его задавал?

Ещё напишите что это асфальтовая болезнь. Если бы в анимации VCS были проблемы, то почему на 2 модели нету ничего такого? Просто хочется более подробного ответа.

Менял модели так: PEDS.IMG - PLR (модель игрока в армейской форме) и PLR2 (повседневная одежда).

Вопрос пока снят с повестки.

 

По VCS, какая последняя версия мода, кроме 3 беты?

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

 

Разработчики пытаются взломать некие архивы с консолей, чтобы вытянуть почти полторы тысячи названий объектов. Далее они ждут выхода GTA: Vice City Stories Remasterd на PS4 - это откроет возможность включить в модификацию более качественные текстуры, модели, возможности.

 

На сладкое несколько скриншотов:

Скриншоты от 30.09.2017

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально выпущена сборка мода GTA: VCS 2017

 

Скриншоты

TgvupHL.jpg


k3UFoBT.jpg

 

 

Сообщение от разработчика: Ash_735

Well sadly there is NO VCS MOBILE as of yet and we made a promise that if there was no VCS Mobile in sight then we would at least release a new W.I.P build in January 2018, we're sticking to that promise, in fact we're going to better it! As a nice holiday treat and to get a jump start on the new year here is the JANUARY 2018 W.I.P Build of VCS PC Edition. This build focuses on the start of reworking particle effects, remastered vehicles, a full and complete 24 hour timecycle with correct weathers and a completely reworked rendering technique ported from the original PS2 code.

This is the first build to have incredibly major contributions from The Hero as well as additional help in the texture department from SlyCooperGTA (who has been working with me every now and then over the past few months). A massive shout out goes to CP as I've pushed him quite a bit (possibly into insanity) over the choice to scrap all our vehicle and start again fresh with new tools from The Hero, allowing more accurate conversions and retaining much needed original names and material order. Texture wise you'll see improvements over on the Vice Beach side of the map and I'm looking forward to seeing comparisons to the original game! A nod goes to Yhdf from the Underground team for dropping by and delivering us with some new pedestrian converts with correct material order fixing the old pedcols issue that the old converter gave.

Now, what's next? Well, it all depends of a mobile release of VCS for us to continue in a reasonable manner, you've seen how amazingly streamlined it has made things for the LCS PC project and we'd really love to get to grips with the same kind of content to blast this thing wide open but alas, if there's no release then this could very well be the final build out in the public! This time however we believe we've left this build in a more usable condition. We're looking forward to seeing what people think of this so please share it around, show us photos of what you like, etc. Merry Xmas, Happy Holidays, whatever you celebrate and we wish all of you a Happy New Year!



Ссылки на скачивание 😄

- Drive.Google
- Mega.nz (разработчики не советуют качать отсюда, так как архив оказывается повреждённым. Качайте с Drive.Google)

От себя хочу сказать, что сборка 2017 года привносит много чего интересного в графическом плане от самого автора skygfx: переработан блум, отражения, таймцикл, а также партикл эффекты.

 

Демонстрация графики

unknown.png

 

unknown.png

 

tR0wBfG.jpg


JOou3AG.jpg


lBhkCl8.jpg


2TnaGvI.jpg

 

79GyiGD.jpg

 

Hqlqf8T.jpg

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактировано, согласно правилам форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались!

 

Поздравляю всех неравнодушных пользователей, кто ждал и верил в чудо! Оно свершилось - проект не только ожил, но обновился до январской сборки 2018-года!

 

Ух столько времени утекло с момента последнего обновления! Не качайте с Mega.nz - там повреждённый архив (разработчики сообщили несколько минут назад).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались!

 

Поздравляю всех неравнодушных пользователей, кто ждал и верил в чудо! Оно свершилось - проект не только ожил, но обновился до январской сборки 2018-года!

 

Ух столько времени утекло с момента последнего обновления! Не качайте с Mega.nz - там повреждённый архив (разработчики сообщили несколько минут назад).

Приятная новость к Новому Году.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...