Перейти к содержанию

Best Conversion 2009


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей. :drinks:

 

Сам хоть и не вошел в тройку.

Спасибо тем, кто за меня голосовал, приятно, что мои конверты нравятся народу и есть стимул делать дальше.

Тем более есть куда совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший результат.Но мне все равно кажется что в Вай сити лудчим был HMMWV M-998!!!

Ну, как бы ничего, но тока чего-то не чватает....

 

Я, думаю Venik, Лучший, со своим Мереном!!!

Изменено пользователем raven54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут ли ещё подобные конкурсы?

Будут спонсоры будет и конкурс) Да и надо ли оно сейчас. Много кто научился хорошо делать. Основная конкуренция будет исходить не от качества а от "понравилось авто или нет". Самое актуальное время для подобных конкурсов это с момента выхода фильтра спустя пол года)) Так что ждем гта5 ) Вот там точно будет интересно)
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мафии2 было бы интересно, если фильтр на нее вообще выйдет когда нибудь. движок все таки в разы интересней гташного..

а победитель конкурса, Степина аудя, первого места по качеству не заслуживает, и модель и конверт на 4 с -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а победитель конкурса, Степина аудя, первого места по качеству не заслуживает, и модель и конверт на 4 с -

Как же тебя забыли спросить, недоработка, прежде чем присуждать первое место просто необходимо было посоветоваться со всемирно известным Злядей, у которого на счету

несметное количество восхитительных по качеству конвертов. Да нет, надо было без разговоров сразу ему первое место и присудить...

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...