Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

GTA 4 Remastered ✪ Ultra Realistic Graphics Gameplay! GEFORCE RTX™2080 Ti - GTA V PC MOD

 

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2020 в 02:03, TheFaNTaS11 сказал:

GTA 4 Remastered ✪ Ultra Realistic Graphics Gameplay! GEFORCE RTX™2080 Ti - GTA V PC MOD

Тебя в дискорде обоссали а ты это дерьмо сюда притащил? Опять в тегах GTA IV и GTA VI

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрались мои кривые ручонки до LC Rewind. В кой-то веки поставил его полностью, как положено, в актуальной версии, полностью настроив под его использование все параметры игры. Готовясь к съёмкам нового мувика, собрал вполне возможно что первый в мире сет полностью реального трафика для Liberty City по состоянию на 1993 год. Действие будет происходить зимой 1993, так что если кто глазастый увидит автомобили 1994 - тапками не кидать. Кстати, отметьте, на скриншотах стоит мод на осеннюю растительность, прям как в Ъ GTA IV.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие будет происходить зимой 1993, так что если кто глазастый увидит автомобили 1994 - тапками не кидать. 

[spoiler=Тык]   http://images.vfl.ru/ii/1582668548/37591665/29696188_m.jpg

 

А вот те и на.. Рэм как таковой появился в 1994 г., а в таком виде он мог существовать только с ~2001/2002 г. и до наших дней. Я как-то занимался 3д моделью подобного, так что изучил  :pardon:  Да и модель Lazlow555 видимо, геометрия страдает

 

А так пока создаётся впечатление именно подготовки к кино, нет какой-то непринуждённости и естественности. На картинках в траффике машин 50-60-х гг. больше, чем 90-х, для мегаполиса это не характерно. Такси на себя не похожа вообще (могу расписать), хотя полиция, наоборот, здорово получилась (по-крайней мере снаружи очень похожа). Альфа 155 очевидно дикая редкость для USA, возможно официально и не поставляли. Так что в целом задумка здоровская, но всё же хочется больше внимания к деталям. И маленьким штришком для полноты картины будет переход от ладошек на сфетофорах к надписям "walk / don't walk". Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те и на.. Рэм как таковой появился в 1994 г., а в таком виде он мог существовать только с ~2001/2002 г. и до наших дней. Я как-то занимался 3д моделью подобного, так что изучил  :pardon:  Да и модель Lazlow555 видимо, геометрия страдает

 

А так пока создаётся впечатление именно подготовки к кино, нет какой-то непринуждённости и естественности. На картинках в траффике машин 50-60-х гг. больше, чем 90-х, для мегаполиса это не характерно. Такси на себя не похожа вообще (могу расписать), хотя полиция, наоборот, здорово получилась (по-крайней мере снаружи очень похожа). Альфа 155 очевидно дикая редкость для USA, возможно официально и не поставляли. Так что в целом задумка здоровская, но всё же хочется больше внимания к деталям. И маленьким штришком для полноты картины будет переход от ладошек на сфетофорах к надписям "walk / don't walk". Успехов!

Спасибо за отзыв, если есть что сказать по такси - пиши. Вообще с такси тема банальная, изначально я взял те же самые такси что были в Downtown Cab. Co Лос-Сантоса, и просто сделал другие ливреи. Ну и в таком виде я думал их оставить на данный момент. А вот в эти два месяца я начал общаться с челом, который собственно и делает эту карту, но он очень тащится от такси. То есть у меня было только две машины, а он сделал все седаны 90х которые у меня были в виде такси. Ну и скоро мы их ещё подправим слегка, так что правки ещё будут, заодно можем сделать что-то по твоим советам, чтобы Ъшней было. Уже планируем сделать им статичные номера, чтобы был номер такси как на ливрее, а не рандомные цифры. С полицией другой разговор, полицию я начал делать ещё в 2018, ну и, как видишь, удалось хотя бы экстерьер сделать как положено. Последний штрих копам - сделать им статичные номера, чтобы как на ливрее. Ну и на зелёное такси внимание не обращай, там будет только одна такая ливрея из шести и только у одной машины, как прикол, пасхалка.

 

С трафиком тема сложнее. Когда я за это взялся, у меня вообще были сомнения в том, что это возможно, и тем более с использованием сторонней карты. Я вообще такого никогда не видел для пятёры. После горького опыта GTA IV, где замена машин ломала трафик, сомнения были очень серьёзные. Поэтому и отбирал автомобили я предельно серьёзно, в первую очередь смотря на оптимизацию и наличие лодов. Как бы если ты выбираешь машину главному герою, там глубоко пофигу будут у неё лоды или нет, а вот в трафик, тем более экспериментальный, их пихать нельзя. Я сейчас хочу максимально оттестировать и улучшить тот трафик что есть, а потом немного дополнить его более подходящими по времени и месту автомобилями, но худшего качества, которые я не поставил сейчас из-за оверпольности или отсутствия лодов. Ну и против меня ещё играет перекос который сложился в ассортименте автомобилей. Больше всего хороших и качественных ретро машин, с лодами и со всеми делами, это как раз 50е, 60е и 70е. Восьмидесятых вообще мало, а девяностых достаточно, но вот именно на 1993-1994 мало, в основном там более новые. Плюс ещё проблема спавна. На данный момент я пока только изучаю как эти все механизмы работают, поэтому даже те более новые и подходящие по годам и месту автомобили не появляются. К примеру цивильные Капризы, некоторые люксовые седаны 1990х и ещё кое-какие машины. Вот сначала надо их заставить появляться в игре, а потом можно чуть-чуть разнообразить за счёт менее подходящих машин. Ну и потом я это ещё пошлю своему корешу, он ориентируется на 2001 год в своём клиенте, поэтому ему проще будет собрать более достоверно.

 

Так что пиши, что знаешь по такси, если правки можно сделать оперативно, то сделаем до релиза, а если там какие-то серьёзные совсем вещи надо будет мутить, то это я тогда на обновление оставлю, чтобы и релиз не задерживать, и народу потом не скучно патчноуты было читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это собирается чисто под себя или будет куда-то выложено на всеобщее обозрение? Блин, те машинки на фоне Ъ-ВТЦ - слюнями капаю...

Maybe Tesla does the astro
Maybe Tesla does the astro
Maybe Edison is AC/DC

:music:

 

Миллионы мух не могут ошибаться. Ремастер Трилогии - это вкусно.

Защитим права меньшинств, считающих ремастер трилогии нормальной игрой!
Срочно в толерастомобиль, где-то фанату ремастера сказали правду про его любимое лакомство!
Цензура как у рокстар, еееее!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это собирается чисто под себя или будет куда-то выложено на всеобщее обозрение? Блин, те машинки на фоне Ъ-ВТЦ - слюнями капаю...

Да, начал я эту тему под себя. Но если получится, поделюсь со всеми желающими через лс. Всё таки чтобы выложить эту всю тему публично надо либо спрашивать разрешения у всех авторов, либо делать релиз в форме туториала как это сделать быстро и качественно, приложив список предложенных и проверенных мной моделей. Или возможен такой вариант что если у меня всё получится, то я просто выложу это в закрытую секцию дискорда, где большинство авторов этих машин сидит, а они там уже обкашляют что с этим делать, пока я показывал им только скриншоты. Но я буду только рад если получится довести этот пак до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пиши, что знаешь по такси, если правки можно сделать оперативно, то сделаем до релиза, а если там какие-то серьёзные совсем вещи надо будет мутить, то это я тогда на обновление оставлю, чтобы и релиз не задерживать, и народу потом не скучно патчноуты было читать.

Во-первых колёса, такие штампы пошли с 1994 на капризах, а в 1993 г. были как на квадратных. И колпачки не в кассу, соответственно. Молдинги лучше сделать как на полиции: хром + резинка снизу. На капоте должен быть медальон (в разное время они по-разному выглядели), на передней решётке круглую эту фигню (trouble light) вообще надо убрать. Тарифы в 1993 г. были другие: первые два значения надо поменять на $1.50 и 25с. Не в масштабе номер такси на задних дверях и надпись OFF DUTY на колпаке.

С трафиком согласен. Классики наделали, а разбавить особо нечем. Я тоже неспешно собираю чистейший 2001, правда для "тройки". Там логичнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по капрису: у такси на решетке должна быть надпись CHEVROLET и другие фонари для 1993.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 00:15, listik сказал:

Во-первых колёса, такие штампы пошли с 1994 на капризах, а в 1993 г. были как на квадратных. И колпачки не в кассу, соответственно. Молдинги лучше сделать как на полиции: хром + резинка снизу. На капоте должен быть медальон (в разное время они по-разному выглядели), на передней решётке круглую эту фигню (trouble light) вообще надо убрать. Тарифы в 1993 г. были другие: первые два значения надо поменять на $1.50 и 25с. Не в масштабе номер такси на задних дверях и надпись OFF DUTY на колпаке.

С трафиком согласен. Классики наделали, а разбавить особо нечем. Я тоже неспешно собираю чистейший 2001, правда для "тройки". Там логичнее)

1) По поводу колёс.. У автора эта машина и имела 1994 год выпуска, я честно говоря так и не уловил разницы между 1993 и 1994, поэтому в мувике решил эту машину использовать в качестве 1993. Значит тогда для мувика лучше взять более раннюю модель. У меня есть несколько типов колёс, но, по закону подлости самым Ъ окажется тот, которого у меня нет. Точнее как бы есть, но на нём почему-то не получалось пофиксить хром (хотя я это ещё на пиратской занозе делал, может получится на лицухе это исправить...), он такой же как и самый первый на картинке, но без чёрного круга в центре

 

2) Добавление медальонов.. Если выглядели по разному то для мувика смысла нет делать отдельно, задам тогда вопрос как делать для пака, если пак идейно 1995-1997? Самый поздний автомобиль вика 1998, но по дефолту я её выключу из трафика, это для конкретно её фанатов как бы. Там потом отдельно может с другом 2001 сделаем, где они доминировать будут. То есть если задавать вопрос конкретно, как выглядели медальоны допустим в 1997?

Вот что я нагуглил:

Тык

s-l400.jpg

 

Если это Ъ, я для пака сделаю подобный.

3) Убрать трабл лайт спереди, не вопрос.

4) Для кина сделаю отдельно одну-две машины с такими тарифами, а вот эти тарифы я сейчас глянул на .psd, видимо более поздние, значит тогда если пак ориентируется на 1997 то для основного пака я их оставлю. Забегая вперёд, какие тарифы были в конце восьмидесятых и в семидесятые?

5) OFF DUTY и номер на задней двери... Это мы поправим тоже

6) Вот с хромом заковыка. Это в данной версии явно придётся оставить как есть.

В 27.02.2020 в 07:33, StratenSurf сказал:

Еще по капрису: у такси на решетке должна быть надпись CHEVROLET и другие фонари для 1993.

Вышла ошибочка, оказывается используемая модель и есть 1994, то есть в мувик (будет середина декабря 1993) она ещё не проходит? Поищу способ вернуть надпись, есть идея что она могла быть потеряна при фиксе хрома.

 

Да, вы знатоки, меня впечатлили.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла ошибочка, оказывается используемая модель и есть 1994, то есть в мувик (будет середина декабря 1993) она ещё не проходит? Поищу способ вернуть надпись, есть идея что она могла быть потеряна при фиксе хрома.

Нее, у 1994 еще и салон другой и мотор, так что эту проще сделать нормальной 1993.

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 20:07, StratenSurf сказал:

Нее, у 1994 еще и салон другой и мотор, так что эту проще сделать нормальной 1993.

Окей. Тогда что именно не так с фонарями? Надо крайние секции затекстурить одноцветно с центральными?

Тык

1993%20Chevrolet%20Caprice%20Classic%20P

ykAAAgJ6nOA-960.jpg

 

Или что-то ещё не так?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленьким штришком для полноты картины будет переход от ладошек на сфетофорах к надписям "walk / don't walk".

Дык они и в СА были. Или это просто не NY фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2020 в 22:59, SLON сказал:

Дык они и в СА были. Или это просто не NY фича?

Может это общеамериканская тенденция, не знаю. Но знаю точно, в период 2001 - 2008 в NY изображения на пешеходных светофорах сменились с надписей на картинки. Скорей всего 2004-2006.

 

По капризу:

Колесо, вот оно! Ещё экстрой здорово было б сделать вайтволы (белые полоски), частенько попадались. Экстрой скорей всего не получится, но есть способ, который я подсмотрел у одного талантливого чела).

В 27.02.2020 в 13:04, Lozano71 сказал:

 

Медальон, да он! И да, с трудом гуглится нужный) Можно по нескольким настоящим сделать похожий внутриигровой LC.

 

Как выглядела наклейка с тарифами надо искать по интересующим временным периодам. По самим тарифам у меня есть информация:

вот так вот

Initial Charge         Mileage Charge          Charge per minute
До 1952 -               $0.20 first 1/4 mi.     $0.05 per 1/4 mi.     $0.03
Июль 1952  -         $0.25 first 1/5 mi.     $0.05 per 1/5 mi.     $0.03
Декабрь 1964 -     $0.35 first 1/5 mi.     $0.05 per 1/5 mi.     $0.03
Январь 1968 -       $0.45 first 1/6 mi.     $0.10 per 1/3 mi.     $0.05
Март 1971 -           $0.60 first 1/5 mi.     $0.10 per 1/5 mi.     $0.08
Ноябрь 1974 -       $0.65 first 1/6 mi.     $0.10 per 1/6 mi.     $0.10
Март 1977 -           $0.75 first 1/7 mi.     $0.10 per 1/7 mi.    $0.10
Июль 1979 -          $0.90 first 1/7 mi.     $0.10 per 1/7 mi.     $0.10
Апрель 1980 -       $1.00 first 1/9 mi.     $0.10 per 1/9 mi.    $0.13
Июль 1984 -          $1.10 first 1/9 mi.     $0.10 per 1/9 mi.    $0.13
Май 1987 -             $1.15 first 1/8 mi.     $0.15 per 1/8 mi.     $0.15
Январь 1990 -      $1.50 first 1/5 mi.     $0.25 per 1/5 mi.    $0.20
Март 1996 -          $2.00 first 1/5 mi.     $0.30 per 1/5 mi.    $0.20
Май 2004 -           $2.50 first 1/5 mi.     $0.40 per 1/5 mi.    $0.20

На счёт всей машины в целом, салон там с вытянутой торпедой, значит ещё 1993 г. Другое дело, что в такси они были с виниловой обивкой и синего цвета, с кучей доп. особенностей. Как верно заметил StratenSurf, задние фонари должны быть другими https://www.newegg.com/p/0HV-0066-00336 (даже в 1994). Модель ведь Carface'а, а он их изначально сделал как надо. На самой модели  порваны "вершинки" на задней стойке и немного на багажнике, задний номерной знак не пропорционален. Лучше отмасштабировать его по реальным размерам, информация есть в сети.

 

Цитата

 

 

Да, вы знатоки, меня впечатлили.

Хе, прикольно. В попытке передать дух времени мелочи играют большую роль, приходится их изучать. А тут, как видишь, интересы совпали. Есть инфа и по автобусу, который мельком засветился. По крайней мере могу поделиться техническими наклейками и может быть рекламой, правда делалось всё под 2001-й.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2020 в 00:50, listik сказал:

Может это общеамериканская тенденция, не знаю. Но знаю точно, в период 2001 - 2008 в NY изображения на пешеходных светофорах сменились с надписей на картинки. Скорей всего 2004-2006.

 

По капризу:

Колесо, вот оно! Ещё экстрой здорово было б сделать вайтволы (белые полоски), частенько попадались. Экстрой скорей всего не получится, но есть способ, который я подсмотрел у одного талантливого чела).

 

Медальон, да он! И да, с трудом гуглится нужный) Можно по нескольким настоящим сделать похожий внутриигровой LC.

 

Как выглядела наклейка с тарифами надо искать по интересующим временным периодам. По самим тарифам у меня есть информация:

вот так вот

Initial Charge         Mileage Charge          Charge per minute
До 1952 -               $0.20 first 1/4 mi.     $0.05 per 1/4 mi.     $0.03
Июль 1952  -         $0.25 first 1/5 mi.     $0.05 per 1/5 mi.     $0.03
Декабрь 1964 -     $0.35 first 1/5 mi.     $0.05 per 1/5 mi.     $0.03
Январь 1968 -       $0.45 first 1/6 mi.     $0.10 per 1/3 mi.     $0.05
Март 1971 -           $0.60 first 1/5 mi.     $0.10 per 1/5 mi.     $0.08
Ноябрь 1974 -       $0.65 first 1/6 mi.     $0.10 per 1/6 mi.     $0.10
Март 1977 -           $0.75 first 1/7 mi.     $0.10 per 1/7 mi.    $0.10
Июль 1979 -          $0.90 first 1/7 mi.     $0.10 per 1/7 mi.     $0.10
Апрель 1980 -       $1.00 first 1/9 mi.     $0.10 per 1/9 mi.    $0.13
Июль 1984 -          $1.10 first 1/9 mi.     $0.10 per 1/9 mi.    $0.13
Май 1987 -             $1.15 first 1/8 mi.     $0.15 per 1/8 mi.     $0.15
Январь 1990 -      $1.50 first 1/5 mi.     $0.25 per 1/5 mi.    $0.20
Март 1996 -          $2.00 first 1/5 mi.     $0.30 per 1/5 mi.    $0.20
Май 2004 -           $2.50 first 1/5 mi.     $0.40 per 1/5 mi.    $0.20

 

На счёт всей машины в целом, салон там с вытянутой торпедой, значит ещё 1993 г. Другое дело, что в такси они были с виниловой обивкой и синего цвета, с кучей доп. особенностей. Как верно заметил StratenSurf, задние фонари должны быть другими https://www.newegg.com/p/0HV-0066-00336 (даже в 1994). Модель ведь Carface'а, а он их изначально сделал как надо. На самой модели  порваны "вершинки" на задней стойке и немного на багажнике, задний номерной знак не пропорционален. Лучше отмасштабировать его по реальным размерам, информация есть в сети.

 

Хе, прикольно. В попытке передать дух времени мелочи играют большую роль, приходится их изучать. А тут, как видишь, интересы совпали. Есть инфа и по автобусу, который мельком засветился. По крайней мере могу поделиться техническими наклейками и может быть рекламой, правда делалось всё под 2001-й.

Спасибо за тарифную сетку, когда буду пилить семидесятые и восьмидесятые охренительно пригодится. Если что-то есть под автобус, скидывай. Друг 2001 собирает, ему сгодится. Да и может я его тоже как-нибудь догоню.

Вот что на сегодня:

Тык

20200228225300_1.jpg20200228225338_1.jpg

 

Я оказывается перепутал, видимо когда собирал ytd взял от 1991 как исходник. Пользуясь случаем слегка подправил в фотошопе текстуры фар, чтобы выглядели посвежее. Привёл в порядок ОФФ дюти и уменьшил номер машины на задних дверях. Вернул надпись шевроле на гриль.. Также заменил текстуры салона на синие, те что в gta iv использовались. Колёса тоже заменил. Медальон тогда к релизу сделаю. А по поводу номерного знака, я скорее всего не буду изобретать велосипед и просто стащу номерной знак с какой-нибудь ванильной машины, очень многие авторы используют именно их, а они все одного размера, так что унификацию это обеспечит.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже куда лучше!
Наклейки на автобус. Исходников у меня почти не осталось, так что иногда их размеры ужаты
наклейки.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2017 в 12:14, Lozano71 сказал:

https://bit.ly/2XoFGLy - Liberty Rewind

https://bit.ly/2YAbqOx - WTC Addon

А если серьезно. То файлы удалены. Понимаю, что это связано с политикой Т2, шансов найти теперь нет?

Изменено пользователем Машинист ЭР2

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2020 в 15:16, PairDuck сказал:

А если серьезно. То файлы удалены. Понимаю, что это связано с политикой Т2, шансов найти теперь нет?

На данный момент ссылки на синглплеерную версию нет, есть только для FiveM. Но я сам ищу, на случай если моя копия по каким-то причинам придёт в негодность. Как только найду - пришлю в личку. Если невтерпёж, есть на либертисити.ру , там правда устаревшая версия.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда над комьюнити GTA сначала сгустились тучи, а после с них спустились ягодицы Зельника и кажется готовят нам раздачу бесплатного шоколада, приходится сохранять на винт что находится. По ссылке выше я сделал бэкап, правда это фуфло для файвем, хотел бы напомнить г-ну Лозано, что надежда может в какой-то момент остаться на него.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, когда над комьюнити GTA сначала сгустились тучи, а после с них спустились ягодицы Зельника и кажется готовят нам раздачу бесплатного шоколада, приходится сохранять на винт что находится. По ссылке выше я сделал бэкап, правда это фуфло для файвем, хотел бы напомнить г-ну Лозано, что надежда может в какой-то момент остаться на него.

Проверь, там в ридми разные ссылки, если ты про ремикс на gtainside. Советую скачать и забэкапить всё. Вот где-где а на этой войне я вообще не боец, у меня интернет хуже чем у вас был в 2007, особенно скорость отдачи, мне даже гиговый пак без раздачи с телефона выложить головняк на сутки, а тут такие объёмы. Вот чтобы вы понимали, я на третью ночь уже оставляю качать новую версию, и надеюсь что в этот раз не увижу что "загрузка не удалась". Вы бы выложили просто куда-нибудь, чтобы хотя бы можно было бы между собой обмениваться если кто-то что-то потеряет. Я бы сам сделал, но вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выкачать с Гугл диска LIBERTY CITY V REMIX (В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны)? Почему в основной ссылке вес 12 гб, а в зеркалах 9,2 гб?

 

Сколько ни сталкивался с гуглом - каждый раз приходил к мысли, что такое дно (как гугл) ещё нужно поискать на просторах интернета.

Liberty City V Remix.rarLiberty City V Remix.rar

Liberty City V Remix.rar

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выкачать с Гугл диска LIBERTY CITY V REMIX (В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны)? Почему в основной ссылке вес 12 гб, а в зеркалах 9,2 гб?

 

Сколько ни сталкивался с гуглом - каждый раз приходил к мысли, что такое дно (как гугл) ещё нужно поискать на просторах интернета.

Liberty City V Remix.rarLiberty City V Remix.rar

Liberty City V Remix.rar

https://disk.yandex.ru/d/h3W6mz_6Xp8-tA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкачал LIBERTY CITY V REMIX v 20 с Г. Теперь вопрос, как его установить?

Open IV есть и папка mods тоже.

в ридми написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...