Перейти к содержанию

GTA VC New Age


dimka-vrn

Рекомендуемые сообщения

Ну посмотрел бы скрины сзади коробки, что там? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

тама никакой инфы вот и спросил поэтому думаю взять не взять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он как обычный ДВД диск с одной игрой. Только кажется мне что там версии не полные, если Сан Андреас только на одном ДВД или на трёх дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где купил и сколько стоит?

<{POST_SNAPBACK}>

в Воронеже стоит 80 рублей

там все полное включеает в себя

GTA3

GTa3 RealCity

GTaVC

GTAAVC Modern MOd

Long Night

Deluxo

GtaSA

:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это халтура. Такие диски негожи к приёму в пищу. :( .... :)

А если сурьёзно, то подобные версии не зачастую, а ВСЕГДА неполные (в СА, например, радио нет) и глючные (не делают нужных прописей в реестре для корректной работы).

Друзья, покупаем пиратки, а потом жалуемся: у одного это глючит и не работает, у другого - другое... Берите сразу - лицуху и всё. У меня пиратская ГТА-3 была, сколько глючила - на пейджере каракули непонятные, висюки после миссий, текстуры ни хрена не прорисовываются как надо. Купил лицуху от Буки - всё идёт как по маслу, установил патч 1.1 с русским официальным переводом - вообще благодать. :yahoo: СА собираюсь лицензионный купить - хорошее это дело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это халтура. Такие диски негожи к приёму в пищу. :( .... :)

А если сурьёзно, то подобные версии не зачастую, а ВСЕГДА неполные (в СА, например, радио нет) и глючные (не делают нужных прописей в реестре для корректной работы).

Друзья, покупаем пиратки, а потом жалуемся: у одного это глючит и не работает, у другого - другое... Берите сразу - лицуху и всё. У меня пиратская ГТА-3 была, сколько глючила - на пейджере каракули непонятные, висюки после миссий, текстуры ни хрена не прорисовываются как надо. Купил лицуху от Буки - всё идёт как по маслу, установил патч 1.1 с русским официальным переводом - вообще благодать. :yahoo: СА собираюсь лицензионный купить - хорошее это дело. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

А вот незнаешь не гони! Я именно с такого диска и играю! Там все игры абсолютно полные! :diablo::fool: Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB, это ты видать не знаешь.

На таких дисках музыка в худшем качестве, т.к. она в сильной компрессии, могут быть (чаще всего) удалены многие или все радиостанции (по ним только остаётся реклама, а если и её нет, комп жестоко глючит). Ну, и ещё вдобавок - уже указанные недостающие прописи в реестре. Этого хватит, чтобы производительность игры ухудшилась.

Лучше самому покупать нормальный диск и ставить туда моды, это получится качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин говорят тебе игра полная! Вся музыка высочяйшего качества, всё есть. Я был у друга он купил на одном DVD только SA так у него тоже самое, да и ещё тот глюк известный с радио! :fool::fool::diablo:
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, сколько раз встречал у друзей и знакомых, было именно наоборот - хорошая полная версия только на ДВД (там записана только 1 игра - СА), "урезанные" и глючные - на сборниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...