Перейти к содержанию

Требуемая скорость интеренета для Counter-Strike 1.6 & Steam


Рекомендуемые сообщения

Какая минимальная скороть интернет сойдинения, нужна для кс? Когда играл с нон-стима пинг был 5-15 на киевских серверах, как купил игру в стиме, пинг поднялся до 1200, в чем проблема? (512кбит/с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ключевое слово тут "На Киевских" серверах. Пинг зависит не столько от скорости интернет соединения как от расстояния от сервера к клиенту и мощности сервера. Видимо на пиратке ты играл на сервере, который хоститься на хорошем оборудовании и который размещен в нескольких километрах от тебя. Когда же ты купил лицензионную игру ты, скорее всего, выбрал какой-то американский сервер или сервер, который хостит какой-нибуть школьник из глубинки с плохим интернетом. Поэтому сложилась такая ситуация. Подключись на свой старый сервер и пинг снов будет минимальным.

 

P.S. 1200 мс это 1.2с задержка. Как ты смог играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на одном и том же сервере, и на других серверах. При 1200 я не играл потому что невозможно было) Изменено пользователем _VIPER_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на одном и том же сервере, и на других серверах. При 1200 я не играл потому что невозможно было)

Обратись к провайдеру. Скорее всего это он что-то мутит если даже на киевских 1200мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...