Перейти к содержанию

Видео GTA 4


Рекомендуемые сообщения

2 snk может ты имел ввиду "крайслер 300С" а не "300М"...т.к больше похоже на 300С

Да точнно! спасибо что поправил! постоянно путаю))) Ну ты тож заметил...?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 snk канешна заметил, с первого раза как смотрел видео увидел )и даже немного обрадывался тому, что терь будет не какие-нить там 80-ые или 70-ые года, а настоящее время )))ещё такси и коповозки форды, типа кроун виктория)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНОНСИРОВАЛИ НА ПК!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

ДАТА ВЫХОДА УБИЛА :shok:

Но и все в одном это лучше

С первым апреля! :rofl: :rofl: :rofl:

 

ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩЕГО GTA IV ПИШЕМ В Grand Theft Auto IV

 

Все посты не относящиеся к теме перенес туда! :smile:

 

P.S. Аг лолеги (: Еще бы написали, что будет Москва в специальном дополнение :D Уахаххахахахаха Запомните на будущее, что 1 апреля - это 100% розыгрыш со стороны GTA ресурсов! GTA.COM.UA никогда не будет заниматься подобным шарлатанством!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте iGN только 2 версии GTA IV: PS3 и X360. Из этого следует что GTA IV не выйдет на PC посколько какие игры я не смотрел на IGN'е, только на те платформы игры и выходили... но это моё мнение.

 

P.S. а ГТА.АГ переврали... я бы и не поверил :)

 

P.P.S по-моему 1-ая синяя тачка - Mercedes SL 2003, вторая (коричневатая) - Chevrolet Impala. таксишки по виду - Ford Crown Victoria и Dodge Caravan.

Изменено пользователем SkylineGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно...А как же по другому....Вопрос с лицензированными тачками уже поднимался на этом форуме....но всё равно посмотри многие тачки из видео похожи на реальные которые режут асфальт в реальном мире))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkylineGTR не SL а SLK...а где вторая, где третья?может со скринами покажешь?

 

2 Maks это 100%

 

ЗЫ почему-то на АГ, описание со скринами трейлера переведенно не до конца...неуспели или что?!там тож интерестности есть... :wink:

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что порадовало - так это нелицензированные автомобили и пародийная, а не реальная, реклама... Rockstar сохраняют стиль игры, и это правильно: они с продаж денег столько заработают, что никакая реклама не нужна. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ почему-то на АГ, описание со скринами трейлера переведенно не до конца...неуспели или что?!там тож интерестности есть... :wink:

Да там есть много чего интересненького ;) скоро все будет ;)

 

По поводу того, что я написал в новости 2000 год, то я вижу что ошибся, вероятно это 2000-ые, а если быть точнее, то в промежутке от 02-05 )Сейчас исправил. Спасибо Руслан за подсказку.

 

---

 

РЕБЯТ! Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ВСЕ ОБСУЖДЕНИЕ БУДУЩЕГО GTA IV ПИШЕМ В Grand Theft Auto IV!!! Давайте не будем офф-топить не по теме!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте iGN только 2 версии GTA IV: PS3 и X360. Из этого следует что GTA IV не выйдет на PC посколько какие игры я не смотрел на IGN'е, только на те платформы игры и выходили... но это моё мнение.

Oни получили несколько толстых зеленых пачек от создателей PS3, XBOX 360, а когда этих приставок достаточно накупят разочаровавшиеся фаны, издадут на PC + они потеряют как минимум 40% своей прибыли если GTA на PC так и не выйдет.

нелзя верить никому. GTA на PC будет. И это моё мнение, и я думаю многие считают также! Консоли это зло!

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oни получили несколько толстых зеленых пачек от создателей PS3, XBOX 360, а когда этих приставок достаточно накупят разочаровавшиеся фаны, издадут на PC + они потеряют как минимум 40% своей прибыли если GTA на PC так и не выйдет.

нелзя верить никому. GTA на PC будет. И это моё мнение, и я думаю многие считают также! Консоли это зло!

чё тут сказать.... + 1))) :spiteful:

 

 

Kesha F1: Для +1 и т.д. у нас есть кнопка "СПАСИБО" в каждом посте! Тебе устное предупреждение за флуд!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkylineGTR не SL а SLK...а где вторая, где третья?может со скринами покажешь?

да нет, не ошибся я, именно SL и имел в виду (я же год указал. в 2003 нового SLK ещё не было)... по крайней мере для меня он на SL смахивает. хотя чёрт его знает, похож на оба SL и SLK.

 

а если не догадался, какая импала (я же писал, коричневатая)- вот скрин. http://img172.imageshack.us/img172/2291/gtaivax5.th.jpg

ну а насчёт такси думаю смысла скринов нет. останови где видно такси и посмотри.

 

GTA на PC будет. И это моё мнение

мда... начинаешь утверждать, а потом пишешь это твоё мнение. я тоже хочу на PC... посмотрим. :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SkylineGTR да...на импалу похоже, но неочень!короче они как всегда сделали хитроумно )))

насчёт такси согласен...

вообще рокстар молодцы, делают так, чтобы мы немного поломали головы...

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. небыло инета до сегодняшнего дня отписываюсь только сейчас(хотя видео посмотрел 31ого)

Ролик реально впечатлил, графика, атмосфера, машины,город......... Что не говори, а город живой!

Обидно конечно что показали так мало, но хотя бы что-то. :smile:

 

А теперь чуть-чуть оффтопа(да простят меня модераторы) :spiteful:

Вот я читаю и немного не понимаю. Нафига спорить выйдет на компе-не выйдет. Сколько еще ждать, надо делать апгрейд....... :unknw:

Лично я к выходу планирую обзавестись 360 коробкой и не парить себе мозги на счет лагов, ожиданий, апгрейдов и т.д. Тем более что приставка выйдет гораздо дешевле чем любой апгрейд. :smile:

З.Ы. А незнающим личностям кричащих что "консоли это зло" советую оставить это мнение при себе. :diablo:

Еще раз извиняюсь за оффтоп. :sorry:

 

EDIT: Блин! Ну и развели...... :nea: Предлагаю создать отдельную тему кто на чем будет брать игру и почему.

roma15 Если ты понимаешь русский это не значит что все с той же легкостью понимают украинский. Из твоего сообщения я больше половины не понял.

З.Ы. И не надо предлагать юзать словарик, всегда общались на русском!

Эх... Чувствую щас преды будут(

Изменено пользователем Mr.Evil

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я к выходу планирую обзавестись 360 коробкой и не парить себе мозги на счет лагов, ожиданий, апгрейдов и т.д. Тем более что приставка выйдет гораздо дешевле чем любой апгрейд. :smile:

З.Ы. А незнающим личностям кричащих что "консоли это зло" советую оставить это мнение при себе. :diablo:

ПОВНІСТЮ ПІДТРИМУЮ!!! приставка для ігор підходить набагато краще ніж комп, і вона набагато зручніша( тільки для ігор): її не треба апгрейдувати, не треба мучитись і жаліти шо ти не можеш поставити гру на максимум бо лагати буде, гра не вилітає, не заражується вірусами, і саме головне, що гра на приставці буде йти ІДЕАЛЬНО тому що та гра зроблена СПЕЦІАЛЬНО для неї і ще те шо в приставки є така штука як джойстик! який набагато зручніший за любу клавіатуру: всі кнопки під рукою і моє любиме це те шо коли кнопку нажав легесенько то машина помалесенько і поїде, бо я думаю всіх харить як в гта наприклад хочеш нормально, помаленько поїздити, а машина їде ривками і повертає ривками тоже, а на джойстіку все плавно мммм... плаааавність(слюні з рота)

 

СОРРІ ЗА ФЛУД :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВНІСТЮ ПІДТРИМУЮ!!! приставка для ігор підходить набагато краще ніж комп, і вона набагато зручніша( тільки для ігор): її не треба апгрейдувати, не треба мучитись і жаліти шо ти не можеш поставити гру на максимум бо лагати буде, гра не вилітає, не заражується вірусами, і саме головне, що гра на приставці буде йти ІДЕАЛЬНО тому що та гра зроблена СПЕЦІАЛЬНО для неї і ще те шо в приставки є така штука як джойстик! який набагато зручніший за любу клавіатуру: всі кнопки під рукою і моє любиме це те шо коли кнопку нажав легесенько то машина помалесенько і поїде, бо я думаю всіх харить як в гта наприклад хочеш нормально, помаленько поїздити, а машина їде ривками і повертає ривками тоже, а на джойстіку все плавно мммм... плаааавність(слюні з рота)

 

СОРРІ ЗА ФЛУД :cray:

Извиняюсь за флуд и оффтоп!!!

МЛЯ! РОМА15!!! ПО РУССКИЙ НАПИСАТЬ НЕ СУДЬБА! ШИФРОВКИ ЭТИ ОДОЛЕЛИ (я понимаю что это язык), НО ТУТ ОБЩАЮТСЯ НА РУССКОМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд и оффтоп!!!

МЛЯ! РОМА15!!! ПО РУССКИЙ НАПИСАТЬ НЕ СУДЬБА! ШИФРОВКИ ЭТИ ОДОЛЕЛИ (я понимаю что это язык), НО ТУТ ОБЩАЮТСЯ НА РУССКОМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

OFFTOP:

Не понимаешь, не читай. Это его право, на каком языке писать. Так что словарик в руки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP:

Не понимаешь, не читай. Это его право, на каком языке писать. Так что словарик в руки :smile:

не в тему

Я понимаю что его право, но надо же уважение к людям иметь тоже! Ты вот к примеру из Киева, но не пишешь же на украинском?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд и оффтоп!!!

МЛЯ! РОМА15!!! ПО РУССКИЙ НАПИСАТЬ НЕ СУДЬБА! ШИФРОВКИ ЭТИ ОДОЛЕЛИ (я понимаю что это язык), НО ТУТ ОБЩАЮТСЯ НА РУССКОМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!

АЙ АЙ АЙ, НА УКРАЇНСЬКОМУ САЙТІ НЕ ДАЮТЬ УКРАЇНСЬКОЮ ГОВОРИТИ :shok:

 

в мене в Росії є багато друзів, і на форумах російських, я до них пишу по Укр., а вони до мене на Рос. і всі всіх розуміють

Изменено пользователем roma15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочеться разводить в теме оффтоп, но всё же. Дело не в том что это украинский форум...мне вот просто интересны мнения юзеров и твоё в том числе, но...блин...я не понимаю, просто. Неужели сложно на русском написать?

 

Вообще может предложить ветки форума тогда сделать русскую и украинскую, что б такие как ты писали и понимали. Вообщем незнаю по мне это просто неуважение...прикинь если кто из казахстана из татарстана будут на своих языках писать, они ведь тоже право имеют! И что тогда выйдет?

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...