Перейти к содержанию

Музыка и Радио


Рекомендуемые сообщения

Ну чтоб юзерские, это понятно... в настройках в игре можно поставить..... чтоб радиостанция была одинакова во всех машинах..... вот юзерс плейлист и играет у него... а когда ставишь радио off,  и садишься в другую машину... игра начинает настраиваться на дрю станцию.... как вообще вырубить радио?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, нет! Ты не понял! У него User's Tracks играет на всех радио, т.е. переключаешь, вверху экрана надписи меняются, шипит немного, типа настраивается, и начинает играть его музыка. И это на КАЖДОЙ радиостанции.

 

EDIT: Так вот я хз, как это сделать... Не знаю, какой файл за это отвечает. Подозреваю, что exe-шник, но проверить сейчас не могу, друг в другом городе живет.

Изменено пользователем wraith_01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос! Скорее на него могут ответить те, у которых игра на ДВД! Посмотрите, какой формат файлов музыки.... самих радиостанций....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос! Скорее на него могут ответить те, у которых игра на ДВД! Посмотрите, какой формат файлов музыки.... самих радиостанций....

M3U - никогда такого не встречал!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIB, на радио сани формат ogg а не m3u, этот формат можно конвертнуть прогой Sound Forge !

Могу выложить песни в мп3

Изменено пользователем GtaFanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня в пиратке радио кастрированное, могу ли я с помощью этой штуки

http://gta.ovl.ru/programs/sa_radio_editor.rar

забить радиостанции своим музьём, например по стилям музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Винамп перестал читать формат OGG, киньте прогу, или обьясните как исправить, или киньте ссылку на выложеный, зарегестрированый Винамп :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому мешает радио.Ставим уровень звука радио на 0 и все!

Браво!!! :good: А ты вопрос читал??? ;)

Это понятно, но здесь спрашивается: как зделать так чтобы играло только радио пользователя!!! А не игровые радиостанции которые шли вместе с игрой! А если так заглушить звук, то свои радиостанции тоже не играют!

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз..

Как отключить EAX? у меня просто специальные драйвера (КХ) для звуковухи чтобы музыку писать, и в них нету ЕАХ. Поэтому в игре часть звуков просто отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомое имя ---KittX

насчет радио тут париться бесполезно так как в pedgrp стоят у каждого чела настройки радио в машине..т.е. угоняя другую машину вы получите его радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в SA Ultimate Editor'е во вкладе Ped.Editor вкладка Edit Ped,там можн персам настроить радиостанции,правда долго придется настраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!

А чего до сих пор так и не придумали редактор радиостанций?

на настоящее время я знаю только экстрактор радио в формат OGG, а вот обратно паковать он не может...

И ещё встречался редактор для PS2, но это не то.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ради прикола? Есть же возможность вставлять музыку в игру - и нормально.

ИМХО не вижу смысла в этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Ради прикола? Есть же возможность вставлять музыку в игру - и нормально.

ИМХО не вижу смысла в этой программе.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну понимаешь...

Это совсем не то...

Хочется много радиостанций, с разными стилями, чтобы в разных тачках своё играло.

Или ещё например: Хочу кастрировать всё радио! Если все файлы заменить нулевыми, то СА глючит: типа садишься тишина, а если крутнул радио, то замучает звук поиска станции и при выходе из игры она у меня на прочь виснет...

 

Всётаки мне очень хочется редактор радиостанций...

А ещё бы не плохо иметь возможность обычные звуки редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня у меня САН АНДРЕАС на 2 CD когда сожусь в машину

комп подвисает я думаю в это время он ищет музыку, после того как перестанет подвисать всё пучком но только радио не работает

я закачал SA Music Extractor он музыку извлекает но в winamp'е не поёт тоже

winamp у меня 5.12 думаю что он ogg подерживает

и ещё ogg хотел переконвертировать в другой формат и ни фига

папка audio у меня 3.23 Ггб

что мне делать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня у меня САН АНДРЕАС на 2 CD когда сожусь в машину

комп подвисает я думаю в это время он ищет музыку, после того как перестанет подвисать всё пучком но только радио не работает

я закачал SA Music Extractor он музыку извлекает но в winamp'е не поёт тоже

winamp у меня 5.12 думаю что он ogg подерживает

и ещё ogg хотел переконвертировать в другой формат и ни фига

папка audio у меня 3.23 Ггб

что мне делать :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Который на 2х CD San Andreas - там музыки сроду не было :fool: . И народ в игре не разговаривает, шума моря, к примеру, нет... Ты лучше не парься и купи SA на DVD или на 3х CD. А пока не купил в опциях в Настройке аудио включи Автонастройка ФМ. Как в игру зайдёшь, в машину сядешь - включай Track player (там хоть своя музыка играет и он не виснет). Потом во всех других машинах он же и будет играть. Если в машину сесть и радио выключить, в других авто оно всё равно будет включёным :unknw: . А музыка, что Music Extractor извлекает - туфта, ничего играть и не будет - её там и нет.

Изменено пользователем Serg.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...