Перейти к содержанию

Основная тема о GTA: Vice City Stories


Рекомендуемые сообщения

Rockstar Games анонсировала обложку для GTA: Vice City Stories. Напомню, что счастливые обладатели PSP смогут получить Vice City Stories уже 17 октября 2006 года! Цена GTA: VCS установлена 49.99$.

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/3/3e/GTA_Vice_City_Stories_PSP_boxart.jpg

При детальном рассмотрении мы заметим, что желтый Infernus похож на Lamborghini Countach. Судя по обложке действия в GTA: Vice City Stories развернется в конце 70-х начале 80-х гг. Также в Vice City Stories нам повстречается Умберто Робина - главарь Кубинской банды в GTA: Vice City.

 

Источник: Gta.fargus.com | Rockstar Warehouse

 

Напоминаю, что флуд жестко карается.

 

P.S. 777 пост :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недогоню, сюжет тот же?

И что на ПК поиграть не получется?

Изменено пользователем Archer

WIP: Mercedes Benz S65 AMG (w221) - 100% done
WIP: Mercedes Benz S500 (w221) - 95% done [stoped]
WIP: Audi A4 3.2 FSI (B8) - 75% done [stoped]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недогоню, сюжет тот же?

Наврятле,я думаю сюжет будет новым,иначе смысл выпускать тоже самое второй раз,только под измененным названием? Сужу на примере GTA:LCS абсолютно новый сюжет.

И что на ПК поиграть не получется?

ИМХО будет! Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели не собираются выпускать VCS на ПК! вот... LCS тоже на ПК не вышла.. а сюжет полностью новый будет... миссии все новые... и т.д. как и в LCS! Там тот же город как и в GTA 3 только мисси новые... люди магины и т.д.! Пара районов новых...

 

И VCS такая же новая будет... но... обладатели ПК поиграть в неё не светит!! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, о самом сюжете ни слова не слышно? Кто глав герой буит, и т.п....

 

обладатели ПК поиграть в неё не светит!!

Придется им разживаться ПСП, в таком случае...Ну мне,слава Богу, это не грозит...

Изменено пользователем Felics Lantanelli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот Умберто! Интересно каким именно персонажем он будет? А прикиньте если он будет главным героем! Если это будет и так, то тут наблюдается интересная тендеция - в LCS главный герой Тони, у которого есть мамаша с рестораном, а тут получится что у него папаша с кафе. Интересная догадка не правда ли? Но скорей всего этого не будет, т.к. он является лидером кубинской преступной группировки, но тут сразу вспоминается Версетти, который как говорится "Из грязи в князи" B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы верить... Да, это всё возможно, но это будет тормозить... Особенно если будет увеличена дистанция прорисовки... А еще и увеличено кол-во педов/тачек... Так что если не будет проц на полную задействован (333Mhz) то я вообще не знаю что будет... Ну представь кеш, что ты вставил в PSP лиц. диск GTA:LCS и у тебя игра ТОРМОЗИТ... А нововведений по сравнению с LCS в VCS в разы больше... Не знаю, может R* делали LCS на скорую руку, и не успели нормально оптимизировать... И такое возможно, что ж поживём - посмотрим :)... Да, аквабайк это круто, даже очень, а как на счёт BMX/MTB?

И небольшое дополнение к новости:

- В VCS больше интерьеров, чем в LCS

- Ты встретишь множество знакомых зданий в Вайс-Сити, некоторые из которых находятся еще в стадии строительства

- Радиостанции из GTA: Vice City вернутся в игру с новыми музыкальными композициями;

- В игре использована новая система загрузки, которая позволяет сократить до минимума время ожидания при запуске игры или начале новой миссии (не может не радовать :) ... думаю так и будет :) )

О не совсем приятном:

-Виктор не сможет карабкаться на стены и перепрыгивать заборы;

- В игре нет тюнинга автомобилей;

- В Liberty City Stories можно наблюдать за пешеходами и автомобилями на улице прямо из окна своей квартиры. В VCS нам такой возможности не предоставят.

Напоследок обладателям PSP:

http://img101.imageshack.us/img101/6982/pspboatkd7.jpg

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1: вопрос по написанному: что значит "Vice City Stories больше в размерах, нежели был Vice City!!!"?

Данная реплика говорит о размере игры на винчестере, или все же о размерах карты? Надеюсь на второе, хотя назвать город "Vice City Stories" как-то язык не повернулся бы... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна новость:

GTA: Vice City Stories не использует движок San Andreas

Безусловно портативная консоль PSP (PlayStation Portable) является достаточно мощной (особенно по сравнению с конкурентами), но к сожалению, она не может соревноваться с PC по производительности и возможностям графического процессора. Rockstar Games в своей второй попытке сделать GTA для PSP по видимому решили выжать из 333Мгц процессора все, и сделали GTA: Vice City Stories максимально приближенной по функциям к GTA: San Andreas. Новые спецэффекты, улучшенные анимация и дальность прорисовки, возможность плавать и многое другое ждет владельцев PSP в новом хите от Rockstar Games. Но к сожалению, это не движок GTA: San Andreas здесь нет возможности менять внешность персонажа (в т.ч. качаться и менять прическу) и нет возможности, прокачивать автомобили, так что портативный автоугонщик еще не дорос до PC версий GTA: Vice City и GTA: San Andreas.

2 COM: Думаю просто прибавиться какой-нить остров, ну или дома новые будут... Что-то в этом роде, т.к. Игра не может весить более 1.7гиг (вместимость UMD)...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 COM: Думаю просто прибавиться какой-нить остров, ну или дома новые будут... Что-то в этом роде, т.к. Игра не может весить более 1.7гиг (вместимость UMD)...

Ну вот и я к тому же :) просто непонятно немного написано было, а это, согласитесь, хорошо, что Vice City разрастается :buba:

ЗЫ: а я думал, с чего это мой пост удалили? а оказалось все по уму переместили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1: вопрос по написанному: что значит "Vice City Stories больше в размерах, нежели был Vice City!!!"?

Данная реплика говорит о размере игры на винчестере, или все же о размерах карты? Надеюсь на второе, хотя назвать город "Vice City Stories" как-то язык не повернулся бы... :nea:

 

Речь шла об размере карты.. она больше, чем Vice City!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP

Насчет новостей.

Ден, а чего это за фраза такая - "Один из SMG (Оружие такое в VC это был MP5) будет с глушителем."?

Может исправишь на что-то типа "Вместо этого оружия в VC был MP5"?

Следующее. Фраза "Водные эффекты будут влиять на поведения транспорта." Что это за "Водные эффекты"?

И последнее - "В статье упоминается, что Victor Lance будет вначале жить в трейлере." Может лучше сказать "в начале игры"?

Пойми, это не желание выделится умом, просто хочется чтобы ты обращал внимание на такие вещи. Я сам понял суть каждой фразы с первого раза, но не каждый может догадаться. И пойдет тут флуд - а чего значит, чего там будет. В общем ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, слюни льются и заливают клаву и PSP. НУ просто АтттАС. Приезжаю, и тут уже про VCS сколько всего. Уверен - оптимизируют.

2СиДжей: У мя LCS не тормозит(исключения - дождь и дым, и то слегка).

В общем жду, и предвкушаю. Жаль, конечно, что движ от Вайса, но ничего, доверимся великим R*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение лого перекантовало в обсуждение сюжета :). Чесн, ЛСС надоело. Все переколесил, всех перебил. VCS сулит большивыми нововведениями, это уже, надеюсь, понятно каждому. А чё тут бокс обсуждать, потерпим до октября, и всё узнаем. 2 с половиной месяца всёволишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется им разживаться ПСП, в таком случае...Ну мне,слава Богу, это не грозит...

не обязательно. вслед за PSP, как и с ЛибертиСитиСторис, ВайсСторис вероятно выйдет на PS2, который сейчас уже наверное есть в каждом доме:) По крайней мере в каждом доме фаната ГТА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источники: http://gta.3dn.ru/ http://gtaunderground.com

Главного героя GTA: Vice city Stories(Victor Vance) будет озвучивать актер Ving Rhames(Винг Реймс).

Он снимался в таких фильмах как Криминальное чтиво, Воздушная тюрьма,Восход мертвецов(ремейк).

Винг Реймс обладатель очень внятного голоса.И я надеюсь что он станет отличным актером для Vice city Stories.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно писал про видео на gta.3dn.ru

Смысл твоего поста? Я просто сюда кинул линк что-бы те кто ещё не видели быстренько просмотрели сей ролик-превью :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и знают все но:

Компания Rockstar Games объявила о переносе своего главного хита осени для платформы PSP “Vice City Stories” с октября на 3 ноября этого года. Видимо, все наши ожидания того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже и знают все но:

Компания Rockstar Games объявила о переносе своего главного хита осени для платформы PSP “Vice City Stories” с октября на 3 ноября этого года. Видимо, все наши ожидания того стоят.

Во во... Стоят стоят. Главное без затяжек, коими Рокстар, слава Богу, не славится, в отличие от великолепных Игр :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все таки на PC эту игру выпустят

Те же яйца, только в профиль. Смысла нету ее выпускать на ПК. :search:

Фи, подумаешь, новый сюжет. То же мне. Ничего интересного для гордых обладателей Большого Железного Брата не будет.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...