Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раз теперь имеем полные версии песен из Чайнатаун Варс, стало быть нужно мне обновить мой список желаемых композиций из этой части

 

GTA Chinatown Wars

  
Zeb - Turbo Jeepsy
Defari - Show Some Luv
KIDA - Street Music (Produced by DJ Khalil)
Bo Da Goodfella - Live From The Garden
Bishop Lamont Black Milk - Inconvenient Truth (Produced by Dj Khalil)
Latroce Mex - Le Tsar (Prod. by DJ Khalil)
Roc C & Illa J - Turn It Up
Ticklah - Nine Years (Breaking Bad OST)
Altair Nouveau - Space Fortress
Plastique De Rêve - Lost in the city
Strangelets - Riot On Planet 10 (Blitz Gramsci Remix)
BSOD - Saws And Squares
BSOD - Game Over
Ghostface Killah  & MF Doom - Chinatown Wars
Chan Tune
Hsin Tune

 

А если  сделать чтобы радио открывалось в отдельном окне, как чат? Чтобы не держать открытой вкладку с сайтом для прослушивания радио.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание: теме 7 лет недавно исполнилось. Надо бы уже закончить на восьмой год))))) Кстати, как вам название GTA FM by GCU? Я думаю, оно полноценнее отображает содержимое.

Важные технические моменты: на радиостанции не все треки будут в лучшем качестве с битрейтом 320. А также громкость у композиции НЕ будет одной. То есть разницу вы услышите. Я, конечно, перед публикацией прослушаю в скип-варианте всё, чтобы не было явных перепадов. Но подобрать все желаемые песни в лучшем качеством и с одним сведением/уровнем громкости мы просто не можем, ибо не имеем таких возможностей. А делать скудную радиостанцию из десятка-двух треков, пусть и в отличном качестве я не вижу смысла.

По поводу технических предложений/пожеланий пока ничего не могу сказать. Я подбираю музыку, добавляет на сайт Макс. Про плейлисты и открытие в отдельном окне я ему скажу, а он уже будет смотреть, возможно ли это.

По поводу CW ниже написал. Сейчас отбираю материал.
В скачанной сборке Advance — эти самые "тьюны", фоновая музыка. Плюс она сама по себе очень тихая, и разница при прослушивании будет просто невероятна огромная (см. выше). Кроме того, как я загулил, музыка в той части взята из первой и второй частей, музыка из которых, кстати, нам ещё нужна!
В сборке по "Лондону" — половина песни отдельные, половина замиксованные. Потому буду выбирать из того, что есть. В любом случае, много песен оттуда не будет.

 

Раз теперь имеем полные версии песен из Чайнатаун Варс, стало быть нужно мне обновить мой список желаемых композиций из этой части

 

А если  сделать чтобы радио открывалось в отдельном окне, как чат? Чтобы не держать открытой вкладку с сайтом для прослушивания радио.

 

Да, есть полные версии, потому предлагаю их и использовать. Они и в качестве получше. Нюанс только в том, что "неполные" версии, если это хип-хоп станции (Alchemist, DJ Khalil), — инструментальные версии, а полные — с речитативом. Но всё равно таких треков будет немного, до 5 (исходя из того, что из обоих "Сторизов" мы взяли по около полутора десятка песен). Спасибо за список, постараюсь по максимуму взять из него. Но вот насчёт тьюнов моё мнение не изменилось — не думаю, что им тут место. Всё-таки у нас музыкальная радиостанция с упором на полноценность песен.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка радиостанций GTA 2: http://efo-team.ru/downloads/gta2/Grand-Theft-Auto-2-Soundtracks.7z - 171 Mb

 

Ещё один сборник и тут кажется все 30 треков, но без разделения на радио: http://efo-team.ru/downloads/gta2/Grand_Theft_Auto_2-OST.zip - 122 Mb

 

Доберёшь потом с тем, что не будет хватать, ориентируясь на описание: http://www.gta3.ru/2_sound.html  :bye:

Изменено пользователем Kesha F1
Добавил ещё один сборник песен из ГТА 2


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прослушал "Войны Чайнатауна", 2-ую часть и "Лондон". На первую часть  дофига трафик, но прослушал онлайн, выбрал самое-самое — теперь нужно найти по списку. Об "Адвансе" (там микс из 1 и 2 частей) я уже писал ранее.

 

По первому: отобрал порядка полторы десятка треков, с учётом тех, что просили выше (но не все); вместо инструментального интро взял трек Ghostface Killah & MF Doom на этот минус (не хочу повторяться); вместо двух полноценных треков взял минутные биты, как они звучат в игре — такие версии больше нравятся.

 

По второму: в архивах в основном в плохом качестве и с замесей рекламы. Но вытянул пару-тройку композиций в нормальном качестве. Подозреваю, что это уже пересведённые со временем, но пусть будет так, чем в худшем качестве.

 

По третьему: один вытащил из сборки (отличный трек оказался без рекламы/болтовни оказался - прямо редкость), пару понравившихся даже Шазам не идентифицировал. По названиям Гугл мучать не стал. Нескольких композиций из этой части хватит.

 

 

 

Тем не менее, есть ещё пару вопросов. :)

 

1) У меня ведь была сборка оригинальной версии GTA 5, а улучшенной нет. То есть не хватает ещё порядка 160 композиций... Если кто-то натыкался на добавленные в версию игры для ПК, ПС4 и Хуана или у кого есть, скиньте. Список. Без них не вижу смысла обновлять радиостанцию.

 

2) Касательно треков из "Онлайна" (Black Madonna, Tale of Us и т.д.). Я так понимаю (не играл, не знаю), там играют полноценные полуторачасовые DJ-сеты, что нам не подходит, верно?

 

3) Правильно ли я понял, что никому не приглянулись треки, которыми были заменены оригинальные после 10 лет ГТА 4? Серёгины треки неплохи, но его уже достаточно у нас. Ну, и сам факт замены/обрезки я предлагаю "бойкотировать" в том числе и таким методом. :)

 

 

 

Может кто найти в качестве и без рекламы/болтовни треки:

 

The One — Southpark

Bula Matari - Taxi Drivers

E=MC Good Times - Jacking in Hilltown

The Upsetters - Dollar in the Teeth

Slumpussy - Gangster Friday

Slumpussy - This Life

Ghetto Fingers - On The Move

Ohjaamo - Complications

Stikki Fingers - 4 Letter Love

Sideways Hank O'Malley (and The Alabama Bottle Boys) - The Ballad of Chapped-Lips Calhoun

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я диспетчер!..

 

В общем, наткнулся на, похоже, самую крутую сборку, поделюсь ссылкой, если кому надо. Инфо обещает, что там все треки в качестве (320) и там есть вся музыка из всех частей, включая добавленные в улучшенную версию 5-ки и даже новых DJ-сэтов для "Онлайна". Собственно, если это (о качестве) так (буду слушать-перепроверять), то искать пока ничего не нужно. Теперь буду слушать, подбирать, перебирать. Не знаю, сколько это займёт, а могу уехать уже скоро, через неделю, и тогда всё это затянется ещё на время. Будем надеяться, что я успею.

Макс уже готовит иллюстрации по моей задумке, аннотацию написать смогу в любой момент, это не проблема. Главное успеть всё собрать и закинуть Максу.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё, что вы просили — есть. Но пришлось во многом на свой личный вкус опирался, так как пожеланий было не очень много. Но, тем не менее, 25 часов музыки, 383 песни, 3,35 гигабайт отобрано. (Ещё из статистики: из первых трёх частей от GTA 1 до GTA 2 будет около 20 композиций, от 3-ьей части порядка 10-15, как и от "Сторизов", а потом с каждой часть — на повышения).
Благодаря той отличной сборки (туда бы ещё песни, которые впихнули в 4 после 10 лет вместо оригинальных, хотя есть и ещё пробелы), о которой я писал выше, качество получилось хорошее. Я боялся, что там искусственно вытянуто 320, а звук хромает, но вроде всё в порядке (всего порядка 10 треков у нас не достигают планки в 320). Как получилось по громкости — пока не знаю. Жду ваших замечаний/отзывов, я сам буду слушать на громкость позже, но уже сижу на чемоданах, так что приходиться скидывать всё это добро Максу (надеюсь, завтра, перед самым отъездом). Он же сделает иллюстрацию, а я ещё напишу текст (+плей-лист), и всё будет готово. В следующем году планируем расширить тему нашей радиостанцией свежими статьями о радио и музыке во всех частях. Но это будет потом.
 
По-моему, последнее, что надо порешать. Я обещал ценный приз за помощь с радиостанцией, потом сомневался, думали как-то разыграть с Максом. Но слово нужно держать, тем более помощь нашлась. В общем, больше всего помог Денис, и это видно по этой теме. Чтобы никто ничего не говорил, мол вот, своим же, отмечу, что этот приз НЕ от сайта, а ЛИЧНО ОТ МЕНЯ. И делить тут на своих/чужих никто не будет — здесь ГКУшники все свои (тем более участвовали уже многолетние пользователи форума/сайта. Надеюсь, сам обладатель приза захочет показать вам, что именно это было. Да, Иннокентий, ждём фото! Остальным я отсыплю поинтов в зависимости от того, кто сколько участвовал в процессе. Естетсвенно, больше всего на счёт упадёт Кроссу. Надеюсь, никто в обиде не остался. Спасибо всем за участие!

За "Участие в теме по радиостанции" следующие пользователи получили по 500 поинтов/баксов: Лимон, Mentos; 200 — rush58Dmitrii_Mods; 1000 — cop, Машинист ЭР2; и больше всего, 2300, конечно же, — Cross. Если бы не вездесущий Денис, отправился бы главный приз в Тюмень.
Надеюсь, никого не забыл, не обидел, не обделил? Распределял на своё субъективное мнение, в зависимости от занятости того или иного человека в дело. Перераспределить уже не смогу — у самого осталось 51 поинтобакс:smile: 
 
И, это... Если у вас будут какие-то проблемы с нашей ФМ, то пишите обязательно сюда. Дальше - больше.

P.S.: After Hours DJ-сэты даже не прослушивал, так как были только фулл-сэты одним файлом.
Изменено пользователем OPla Gaming

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gta-fm-logo.jpg

 

Новая радиостанция готова. Протестирость можно тут: https://gta.com.ua/radio-test.phtml

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Макс быстрый. :smile:

Стоило бы обрадоваться, что к концу года закончили... Как тут завезли три десятка новых песен. Игнорировать их не будем, но добавлять лучшие будем уже весной. Кроме того, до конца зимы ждём ваших пожеланий по поводу добавления других песен, которые, по вашему мнению, должны были войти в наш список. С первым днём весны со спокойной душой удалю архивы, с которых вытаскивал композиции, после будет уже не до этого. Останется только сделать «сопровождающий материал» – основная работа уже выполнена. Всем спасибо, все тестим!

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ya.sanyka сказал:

Новая радиостанция не работает!

 

mission-failed.png

 

 

https://gta.com.ua/radio.phtml 

 

Все работает.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2019 в 10:53, m@x сказал:

gta-fm-logo.jpg

 

Новая радиостанция готова. Протестирость можно тут: https://gta.com.ua/radio-test.phtml

 

13 часов назад, m@x сказал:

 

https://gta.com.ua/radio.phtml 

 

Все работает.

 

 

Эту имел ввиду!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...