Перейти к содержанию

Мод: Maxo's Vehicle Loader


Рекомендуемые сообщения

Ты не понял - моделька идёт "как есть " а открытые фары появлются поверх закрытых.

Мне кажется так делать тоже не вариант. Так как в дневное время будешь ездить с открытыми фарами и они не горят:(. Надо искать другой вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мазда с крутящимися на 360 градусов фарами (Которые ВООБЩЕ не работают), и стреляющая при этом танковыми снарядам - уж точно не лучше :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мазда с крутящимися на 360 градусов фарами (Которые ВООБЩЕ не работают), и стреляющая при этом танковыми снарядам - уж точно не лучше :rofl:

В этом ты прав. Как говориться лучше не стоит ставить. Кому надо пусть ставит. Ведь а вкусах народа не спорят :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял - моделька идёт "как есть " а открытые фары появлются поверх закрытых.

Не выйдет, закрытая фара выпирать будет

 

 

Ну мазда с крутящимися на 360 градусов фарами (Которые ВООБЩЕ не работают), и стреляющая при этом танковыми снарядам - уж точно не лучше :rofl:

 

В этом ты прав. Как говориться лучше не стоит ставить. Кому надо пусть ставит. Ведь а вкусах народа не спорят :spiteful:

А кто сказал, что я такую забагованную тачку выпускать буду? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла новая версия с потдержкой тюнинга (как в сан андресе)

 

- --------------- NEW IN 0.93 ---------------

 

Tuning parts can be added to vehicles. The tuning files have to be .dff files named "tuning1.dff", "tuning2.dff", ..., "tuning9.dff". Each .dff can contain many different parts, but not more than one of each. All the parts can be tuned in the game by pressing ALT+7 to select the part to tune and ALT+8 to change that part to another version of that part. Also, all vehicles spawned in the game will use a random version of each part, making it possible to see the tuned parts right in the normal traffic.

 

The hierarchy of the parts that replace something in the original DFF isn't important (wheels are an exception), however, if a completely new part is added that doesn't exist in the default model, it will be put under the chassis dummy, using the XYZ offset it has from its parent in the tuning DFF. If the parent's name in tuning DFF matches the name of some part in the vehicle's original DFF, it will be added as a child of that part.

 

Custom wheels can only be used in tuning if the original model already has custom wheels. Custom wheels have to be in the correct dummies in the tuning file, just like they are in vehicle DFF models. The name of the wheel part itself does not matter, they are detected by the parent dummy.

 

If there is a "tuningfix" entry set to "true" in the global.xml (<tuningfix>true</tuningfix>), then whenever a part is changed, it will also be fixed.

 

 

Новая версия

 

Блиста компакт с тюнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого еще исправили копобайки и увеличили лимит с 50 до 200. Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг - это здорово, конечно, но в вайсе он не совсем в тему, мне кажется. Вот когда автор сделает всё это в тройку, то будет очень даже весело.

 

Тем более привинтить к машине тюнинг не так уж и просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пропал гудок со всех машин (есть только на полиции/скорой)?

Тюнинг - это здорово, конечно, но в вайсе он не совсем в тему, мне кажется. Вот когда автор сделает всё это в тройку, то будет очень даже весело.

За тройку жирный плюс, а так возможности тюнинга можно использовать и в более корыстных целях, делать разные модификации (комплектации) одного и того же авто например :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудок наверняка исправят в следующей версии, а вот насчет ваших открывающихся фар:

посмотрев канал Maxorator'а ( http://www.youtube.com/user/maxorator ), я уже верю в реализацию всех идей в вайс сити. Кстати,как видно, вайс - это его любимая гта(он еще разработчик vc-mp), а значит, вполне возможна реализация еще более клевых модов, чем этот, на эту игрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!!!!!

Новая версия потдерживает авто созданные для сан андреса! Без всякой конвертации вообще. Я в шоке.

 

Теперь по сути нет нужды в конвертировании....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!!!!!

Новая версия потдерживает авто созданные для сан андреса! Без всякой конвертации вообще. Я в шоке.

 

Теперь по сути нет нужды в конвертировании....

А можно несколько скринов из игры? Интересно, как это выглядит.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка http://www.gtaforums.com/index.php?showtop...mp;p=1060537228

 

PS отношение к этому "открытию" скептично, модели всё-равно придётся конвертировать в ручную для нормального вида = > данная вещь бесполезна, лучше б в тройку скрипт перенесли.. :buba:

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж лучше и сделать нормально, чтоб и себе и людям было приятно.
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели модели так и будут тёмными,колёс вместо нужного числа - одно - вся эта заморочка ни к чему - уже появляется смысл делать полноценный конверт.

Н :nea:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю автор исправит эти проблемы - по сравнению с самой потдержкой сашных авто - это мелочи. И наконец ненужно будет ждать конверт хороших моделей годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто из СА выглядит так же как будто просто сделали импорт-экспорт из второй в первую, так что эта фича совершенно бесполезна, нормальный конверт всё равно требует времени и настроек, тестов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоне, какие хорошие конверты ты ждал годами, интересно?
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...