Перейти к содержанию

Med v0.21b


Рекомендуемые сообщения

Скажите почему не работает эта програ? Вот что выдает About my System:

MEd v0.21b

Please use the information below when reporting texture problems.

 

OpenGL Version: 2.0.5525 WinXP Release

OpenGL Vendor: ATI Technologies Inc.

OpenGL Renderer: RADEON 9600 x86/MMX/3DNow!/SSE2

Supported Extension: GL_EXT_BGRA

Unsupported Extension: GL_EXT_PALETTED_TEXTURE

Supported Extension: GL_EXT_TEXTURE_COMPRESSION_S3TC

 

На такой пойдет нет? Прога впринципе работает, но самого изображения карты домов и всего такого нет. А обьекты в списке отображаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи.

прога

 

Но все таки почему она не пашет.

Unsupported Extension: GL_EXT_PALETTED_TEXTURE - из этой строки можно понять что чегото у меня видюха неподдерживает. МОЖЕТ из-за этого - может дрова какие нить установить.

 

Да с версией 0.1а то же самое. Прям не знаю что и делать. Слушай TJone а ты на какой видюхе работаешь? У тебя все нормально работает.

Изменено пользователем GAFUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает как мне можно помочь? Я уже дрова на свой АТИ переустановил в настройках копался. Не чего не получилось Я:( помогите :help::help::help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм а ты вибирал область карты которую ты хочешь просмотреть?

PS Карта сразуже не грузится , там надо выбирать что ты хочешь просмотреть!

PPS Если я неправ сильно небить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю где Visible Files - любой либо все объекты жму рендер - и все тот же черный экранчик сбоку. :help::help: Что никто не работал с этой прогой на ATI Radeon 9600 PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй там направить "взгляд" вверх, по крайней мере в 0.1а все видимые панорамы появляються выше чем утсановлена камера изначально и приходиться ползти вверх с помощью SHIFT+W :)

 

 

п.с спасибо за прогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал не помогло :( . А может быть это из-за самой версии игры. У меня когда жмешь на вкладку IDE - (выбираешь любую папку) - в этой папке любой файл (ну типа расмотра отдельного объекта) . То там стоят красные крестики рядом с полями model name и texture name. И ваще такое чуство что он сами IPL и IDE файлы читает а раскрыть архив gta3 не может :( . Ну маперы подскажите как быть.

 

P.S. кстати есть ужо версия 0.30. НАДО???

Изменено пользователем GAFUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TJone качай заново. Неужто у тебя прога пошла, я её каким то образом не докачал :( . ВОБЩЕМ КАЧАЙ ЗАНОВО ЕСЛИ НАДО Я ЕЕ ДОКАЧАЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писал про эту проблему, но никто не откликнулся

у меня в этом мап едиторе почемуто все (то, что справа - то, где должны быть дома всякие и т.д.) черное :cray:

немогу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, у меня такая же хрень была, только немножко с другой версией...

Это возможно потому что путь к игре "SAnAndreas" прописан через какие-нибудь значки типа ""!. ?№;:?*$%^*(©©®" и.т.д!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GAFUR, проблема у тебя в MapEdit, в том что путь который ты указуешь на GTASanAndreas состоит из русских символов, тоесть какая то папка у тебя названа на русском!

 

Например: D:\Игры\GTASanAdreas\

--------------------/\---------------------

--------------------||---------------------

--------------ВОТ!---------------

Изменено пользователем X-ZeY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиет, знаю что тема старая) но можете мне тоже помочь, я выбираю в medе item def... lae2.ide, затем в visible files выбираю тот же файл и жму ender и выскакивает ошибка память не может быть "read".. и всё, кто знает что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doston, одна из таких проблем может быть из за того,что игра которую редактируешь маппером ВСЕГДА должна находиться на диске C!

ЗЫ: А еще прога битая может быть.

ЗЫЫ:А еще язык текста не тот.

Да много еще чего может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запустить ни одну версию Med'а!!!

А сама причина такова:

Запускаю Med выбираю местоположение игры, называю, нажимаю ОК, загрузка доходит до 46% и вылетае.Через несколько секунд

запускается программа.НО выбираю Visible Files,выбираю местность, нажимаю рендер,выскакивает полоса загрузки,и сразу же пропадает

(типа уже загрузилось на 100%).Экран,что и следовало ожидать,черный.Вот такай проблемма.Кто может ПОМОГИТЕ.

 

Платформа-Windows Zver 8.2.3 SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма появилась:

Скачал я Алиен Сити

Запустил карту через мед - все получилось.

Запустил карту сан андраса - а там такая фигня(описано выше)

Может все же кто то поможетю.Очень хочу доделать свой мод:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма появилась:

Скачал я Алиен Сити

Запустил карту через мед - все получилось.

Запустил карту сан андраса - а там такая фигня(описано выше)

Может все же кто то поможетю.Очень хочу доделать свой мод:(

Med - это Map Editor чоль?? :rofl: Одна из проблем может быть, что русские буквы в пути к игре указаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Med - это Map Editor чоль?? :rofl: Одна из проблем может быть, что русские буквы в пути к игре указаны.

Спасибо тебе Листик!!Перейменовал папку Игры в Game и все запустилось:):):):):):):)):):):):):):):):):):)):):):):)):):):):):):):)::):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...