Перейти к содержанию

Люди, не пробуйте НАСВАЙ!!!


Criterion

Рекомендуемые сообщения

ТОже объяснимо - обычно в трезвинники и т.п. записываются те кому просто здоровье непозволяет бухать, курить и прочее.

Хотя радует что есть (таких наверное пару человек на тысячу) люди которые ведут таки здоровый образ жизни имея изначально хорошее здорове. Спротсмены и т.п Респект как говорится таким парням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимоня, имхо, каждый человек должен, если не заниматься спортом, то проявлять "двигательную активность". Так если на попе сидеть постоянно, то дофига болячек повыскакивает.

p.s. За респект пасибки)

 

_________________________

 

Спортвк это не спорт. Пацанские статусы и прочий бред.

Это ты кому адресовал? Или в К.О. сыграть решил?))

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортвк это не спорт. Пацанские статусы и прочий бред.

Вообще не вижу смысла ни в алкоголизме , ни в спорте. Спорт только если для поддержания формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опишу тоже, свои наблюдения. жил одно время в таджикистане, там насвай-обычай, возможно разные народы делают его из разных ингридиентов( таджикский был мягкими крупинками или скорее не ровными шариками как у лебеды http://www.frimg.ru/upload/iblock/5fd/lebeda.jpg ) когда подсыхал то превращался в светло зелёную пыль, слышал что делают его из куриного, или гусиного помёта, вонища была ещё та, в школе все углы заплёваны зелёным, пробовал сам, пару крупинок за губу, выплюнул утренние харчи и завязал, местные закидывают его под язык поголовно, даже водители. Нам говорили взрослые(наши) что он "сушит мозг". не хочу обидеть местное население, но на всех ответственных должностях в основном работали приезжие, к примеру алюминиевый завод- местные были водители, сварщики, ну и конечно директор.

однозначно: и сигареты и насвай ф топку, хорошего от этого точно ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортвк это не спорт. Пацанские статусы и прочий бред.

Вообще не вижу смысла ни в алкоголизме , ни в спорте. Спорт только если для поддержания формы.

Какой нафиг спорт? Спорт приносит болячек не меньше чем то же бухло. Для здорового образа жызни нужна просто физкультура.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуста любительский спорт для потдержания формы и здоровья, и спорт професиональный нацеленный на результат. Там да, здоровье убивается едва ли не быстрее чем наркотиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуста любительский спорт для потдержания формы и здоровья, и спорт професиональный нацеленный на результат. Там да, здоровье убивается едва ли не быстрее чем наркотиками.

Ну так любительский спорт это и есть физкультура )))

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуста любительский спорт для потдержания формы и здоровья, и спорт професиональный нацеленный на результат. Там да, здоровье убивается едва ли не быстрее чем наркотиками.

Готов поспорить... Ибо анаболики начинают применять только на уровне "Чемпионата страны" и выше. Профессиональный спорт лучше всякой физкультуры, так-то (н у это пока не дошел до КМС))).

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный спорт лучше всякой физкультуры, так-то (н у это пока не дошел до КМС))).

Дооо, особенно в единоборствах, один раз поймал травму и фиг тебя кто вспомнит, травмированный ты никому не нужен, вообще.

Большой теннис - травмы ног это вообще норма, ломают, подворачивают, связки рвут.. и после того в большинстве случаев он для тебя будет закрыт.

Дальше - больше. Мотоспорт вообще ахтунг, у какого-то бельгийца читал в каждой ноге уже по 16(!!!!!!) шурупов и штырей, ахринительно просто!

Перечислять можно долго, очень. Ничего против спорта не имею, но не пошел бы, особенно в проффесиональный

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я в общем-то про циклические виды спорта. Такие как бег или лыжи (например).

п.с. Алух, ты действительно думаешь, что любительский спорт это физкультура? Если да, то ты очень ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поспорить... Ибо анаболики начинают применять только на уровне "Чемпионата страны" и выше. Профессиональный спорт лучше всякой физкультуры, так-то (н у это пока не дошел до КМС))).

Ну... Я в общем-то про циклические виды спорта. Такие как бег или лыжи (например).

п.с. Алух, ты действительно думаешь, что любительский спорт это физкультура? Если да, то ты очень ошибаешься.

Я каждый раз поражаюсь тупости щмякера (((( Пичально сынок.

Утренняя пробежка с плеером и катание с тёлочкой в карпатах на лыжах, это не спорт. Это какбы раз.

Два турники, приседания етц это и есть физкультура. Ты вроде в школу ходил должен знать.

 

Три. Причём тут вообще анаболики? Наркоман штоле? Анаболики принимают для того чтобы быстрее росли мышцы, в бодибилдерстве например, чтобы был сильный рельеф. Ты наверное думаешь ещё что сумоисты такие толстые потому что сушы дофига едят. тру стори... (((

 

Профессиональный спорт, ок. Ты там нипаца крутой бегун, бежиш 100м с препятствиями, спотыкаешься падаешь ломаешь, нос, ноги збиваешь коленные чашечки, делаешь себе перк "Предсказание погоды". И это лучше физкультуры. Лучше иди насвайчику хапни.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так любительский спорт это и есть физкультура )))

Любительский спорт это не физкультура, далеко не физкультура.

_______________________________________________________________

 

Три. Причём тут вообще анаболики? Наркоман штоле? Анаболики принимают для того чтобы быстрее росли мышцы, в бодибилдерстве например, чтобы был сильный рельеф. Ты наверное думаешь ещё что сумоисты такие толстые потому что сушы дофига едят. тру стори... (((

Ты вообще знаешь что такое анаболики? Про ускорение вывода из мышц тела молочной кислоты не слышал наверно? Анаболики это не только стероиды.

 

_______________________________________________________________

 

Профессиональный спорт, ок. Ты там нипаца крутой бегун, бежиш 100м с препятствиями, спотыкаешься падаешь ломаешь, нос, ноги збиваешь коленные чашечки, делаешь себе перк "Предсказание погоды". И это лучше физкультуры. Лучше иди насвайчику хапни.

Ну если ты считаешь данный вид спорта слишком травмоопасным, то тебе дорога либо в лыжный спорт, в беговые лыжи (чтобы ты не лялкал по поводу слалома и пр. ибо там травму получить как "два пальца об асфальт"). Или в бег на дальние дистанции)

 

п.с. Что ты вообще о спорте знаешь? Так рассуждаешь смело, что апупеть...

п.с.с. Ты троллишь или на самом деле считаешь свою точку зрения правильной?

Изменено пользователем nikitoss_gut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительский спорт это не физкультура, далеко не физкультура.

Ну просвети меня, о великий гуру спорта.

Ты вообще знаешь что такое анаболики? Про ускорение вывода из мышц тела молочной кислоты не слышал наверно? Анаболики это не только стероиды.

Советую тебе покурить википедию, а то ещё питательные напитки к анаболикам припишешь.

Ну если ты считаешь данный вид спорта слишком травмоопасным, то тебе дорога либо в лыжный спорт, в беговые лыжи (чтобы ты не лялкал по поводу слалома и пр. ибо там травму получить как "два пальца об асфальт"). Или в бег на дальние дистанции)

Любой професиональный спорт травмоопасный. Утонуть даже в стакане с молоком можна.

п.с. Что ты вообще о спорте знаешь? Так рассуждаешь смело, что апупеть...

п.с.с. Ты троллишь или на самом деле считаешь свою точку зрения правильной?

Это был вброс, да? Неумелый вброс.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просвети меня, о великий гуру спорта.

Я не буду разводить тут эпопею. Лучше загугли и сам все поймешь. Любительский спорт это тоже очень серьезная вещь.

 

Советую тебе покурить википедию, а то ещё питательные напитки к анаболикам припишешь.

Питательные напитки не запрещены регламентом, в отличии от допинга.

 

Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур.

Допинг=анаболик, анаболик=допинг, окда?

______________________________________

 

Любой професиональный спорт травмоопасный. Утонуть даже в стакане с молоком можна.

Да ты наверно тяжелее своего члена в руках ничего не держал) Говорить с тобой на тему спорта бессмысленно, флуд прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты наверно тяжелее своего члена в руках ничего не держал) Говорить с тобой на тему спорта бессмысленно, флуд прекращаю.

И пожалуй отправишься на курорт с черным властелином...

 

Любительский спорт это не физкультура, далеко не физкультура.

Хорошо, что тогда по твоему является любительским видом спорта?

(кроме питья яги на скорость :D)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду разводить тут эпопею. Лучше загугли и сам все поймешь. Любительский спорт это тоже очень серьезная вещь.

Поржал, поржал. Так и скажи что ты незнаешь. А то с твоих слов, то что я с братюнями катаюсь на великах, оказываеться я занимаюсь любительским спортом. Тру стори.

Питательные напитки не запрещены регламентом, в отличии от допинга.

К чему был тогда твой заумный пост про "ускорение вывода из мышц тела молочной кислоты не слышал наверно"? Что-то ты темнишь.

Допинг=анаболик, анаболик=допинг, окда?

допинг=анаболик, допинг=наркотик, наркотик=насвай, ты так круто всё разписал что мне даже напрягаться не пришлось.

И вот эти строчки меня смущают:

Ибо анаболики начинают применять только на уровне "Чемпионата страны" и выше.

Питательные напитки не запрещены регламентом, в отличии от допинга.

Тут есть взаимоисключающий фактор.

Да ты наверно тяжелее своего члена в руках ничего не держал) Говорить с тобой на тему спорта бессмысленно, флуд прекращаю.

Я ждал этой фразы ))) Ты такой предсказуемый щмяк. Говна поел, а теперь свалить хочешь.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут черный властелин? Я образно выразился. Зачем со мной спорить, если о спорте только читал в википедии? Любительские виды спорта это любительские виды спорта. Там результаты не хуже чем у профессиональных спортсменов. Суть то в чем, вместо того чтобы класть куриный помет под язык, лучше пробежать пару кругов на стадионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тогда по твоему является любительским видом спорта?

Любительские виды спорта это любительские виды спорта.

http://s006.radikal.ru/i215/1201/69/c82f73d4302c.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут черный властелин? Я образно выразился. Зачем со мной спорить, если о спорте только читал в википедии? Любительские виды спорта это любительские виды спорта. Там результаты не хуже чем у профессиональных спортсменов. Суть то в чем, вместо того чтобы класть куриный помет под язык, лучше пробежать пару кругов на стадионе.

Ахахах. Это пять. Щмякер тебе нужно дать нашивку местного клоуна.

Любительский спорт, если уже на то пошло. Это допустим когда ты ходишь на греблю и ты просто фор фан катаешся на байдарке или каноэ, плевав не все результати. Ну там для себя что-то ставишь, делаешь какие то записи. ВСЁ. В таком случае всех стрит сракеров можна в мотогонщегов записать. Это таже самая физкультура, теже упражнения, но просто фор фан. Для поддержания тонуса.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что тогда по твоему является любительским видом спорта?

Ну вообще это спорт, в котором атлет не получает за это оплату. Например сборная Андоры (кажется) по футболу, где на отборочных матчах ЧМ и ЧЕ играют любители, они же учителя, врачи итд.

Сам занимался любительски спортом, футбол и тяжелая атлетика, даже награды имеются. Так что ALYX, то что вы гоняете с поцыками на великах означает лишь одно, вы гоняете с поциками на великах. Неплохой пример любительского спорта наш Summer Wind, серьезные нагрузки, тренировки, результаты и даже травмы как последствие перегрузок.

Ибо анаболики начинают применять только на уровне "Чемпионата страны" и выше.

Нет, так уж сложилось много времени проводил в залах, анаболики, креатин кушают люди которые фанатично относятся к накачке (это уже больные люди)

 

А так, свели очередную тему ни во что, хотя да, для вас же это называется "общением" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это спорт, в котором атлет не получает за это оплату. Например сборная Андоры (кажется) по футболу, где на отборочных матчах ЧМ и ЧЕ играют любители, они же учителя, врачи итд.

Сам занимался любительски спортом, футбол и тяжелая атлетика, даже награды имеются. Так что ALYX, то что вы гоняете с поцыками на великах означает лишь одно, вы гоняете с поциками на великах. Неплохой пример любительского спорта наш Summer Wind, серьезные нагрузки, тренировки, результаты и даже травмы как последствие перегрузок.

Ну тогда он почти ничем не отличаеться от обычного спорта. И все мы изначально были правы )))) Так что щмяк употр*цензура*й насвай.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это спорт, в котором атлет не получает за это оплату. Например сборная Андоры (кажется) по футболу, где на отборочных матчах ЧМ и ЧЕ играют любители, они же учителя, врачи итд.

Ну ведь по сути это и есть то, о чем писал ALYX.

Это допустим когда ты ходишь на греблю и ты просто фор фан катаешся на байдарке или каноэ, плевав не все результати.

Тобиж для личного удовольствия и для саморазвития, без особых замашек :wink:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это допустим когда ты ходишь на греблю и ты просто фор фан катаешся на байдарке или каноэ, плевав не все результати.

В любительском спорте результат тоже очень важен, он заставляет к чему-то стремиться и расти над собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любительском спорте результат тоже очень важен, он заставляет к чему-то стремиться и расти над собой.

Там дальше было про результаты для себя.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...