Перейти к содержанию

ТЮНИНГ! "НАШЕ" vs. "НЕ НАШЕ"


Рекомендуемые сообщения

2Kukurusina

а где твои бврракуды? разве их еще выпускают? :) все что есть-раритетные машины. и их не так много.

ты же сам себе противоречишь:говоришь что этих барракуд десятки тысяч,но стоят они типа окуенную кучу денег и поэтому америкосы ездят на "японских малолитражках"..

<{POST_SNAPBACK}>

нет, их прекратили в 75 делать, но есть разница, эти машины буду хранить еще 30 лет и больше, потому, что они этого стоят, а вот даже супер-мега авто 3000GT никто хранить не будет, их просто выкинут, японцы не делают(ли) таких машин, которые будут хранить годами, просто потому, что они скушные, невероятно скушные

 

по поводу второй части, где это я себе противоречу? не у всех америкосов есть деньги на Куды! это такой образ мыслей, если америкос то сразу богатый? смешно!

 

самое противное, что Вы ребята не хотите признать ничего, кроме своих малолитражек, Вы вбили себе в голову, что это супер-мега круто и все, а все остальное по вашему мнению ацтой - идиотизм высшей меры, который я думаю происходит исключительно из того, что настоящих масклов вы никогда не видели, никогда в них не сидели etc. смешно и грустно, когда человек столь уперт в своем нежелании осознавать, что мир очень разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний 350з очень достойный авто. а если вы цените авто по внешности,но извините,вам в сад. на 300зх стоял вг30,который нереально сложный в тюнинге,места под капотом не было ,из нее было проблематично даже 450 сил выжать. а в 350з и мотор вк35,и места много.

 

 

ЗЫ Dart Weider

1 японцы,как ты выражаешься,супер-пупер

2 американцы даже если бы ценники были как на япошек не ехали ли бы также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нынешний 350з очень достойный авто.

достойный по характеристикам, но абсолютно скучный :nea: харизма у него напрочь отсутсвует, он попсовый.

а если вы цените авто по внешности,но извините,вам в сад.

неа, роль ещё играют, характеристики, комфортабельность и т.д. :yahoo:

на 300зх стоял вг30,который нереально сложный в тюнинге,места под капотом не было ,из нее было проблематично даже 450 сил выжать. а в 350з и мотор вк35,и места много.

конечно руки если корявые то ты из него и дополнительные 15 сил не выжмешь :nea: а мне с моим М54 вобще побоку что стояло на ниссане.

2 американцы даже если бы ценники были как на япошек не ехали ли бы также.

ну ты сравнил.... ценники конечно разные, но сравни те условия и задачи и для кого создаются эти авто....

 

а вобще тему уже пора переименовывать :nea:

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты можешь это утверждать сколько угодно. Но ты хоть в реале видел европейцев/американцев? сидел в них? ездил на них?

Раньше и я думал, что японцы делают самые лучшие в мире автомобили...

2) Американцы дешевле япошек, если что... И ездят минимум не хуже, не все конечно, но и не все японцы хорошо ездят...

 

Насчёт того, что японцев никто не будет хранить долгие годы, полность согласен, не делают они таких автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж. Начали за здравие нашего автопрома, а заканчиваем за его упокой. :cray: Мы же не японцы или американцы, чтобы сравнивать НАШЕ и НЕ НАШЕ. :)Или давайте не отклоняться от темы и сравнивать НАШИ машины с иностранными, или я переименую темку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, не удержусь и скажу :)

Обидно до слез жить в рисовой стране :( я сам живу практически на дальнем востоке, и никакого руля японцев не замечаю... 1500 кобыл с 2,6 литра? смешно, ведь это всего на одну поездку (да и то не факт), а потом новый заказывай в японию :) сколько движков запороли эти "тюнингеры" даже и подумать страшно... и выглядят тоже смешно - нацепят ведро на выпуск и поехали.... туда же и антиаэродинамический обвес из владика, слепленный на коленке, и все эти лжевоздухозаборники, опять же, некоторые уникумы на рядник ставят аж по две трубы, крутота да и только.... если уж говорить об рекордах литровой мощности на грани идиотизма, то давайте посмотрим, сколько снимают с очень близкого родствениика знаменитго hemi 426 на дрегстерах - 6000 кобыл... конечно, это нитрометан, да и двигло в переборку, но пример такой - же идиотский и отстраненный от реальной жизни как и этот чертов хрестоматийный скайлайн (не надоело одно и то-же повторять -скай да скай, свихнуться можно :spiteful: ) в общем. как хотите, но водить рис только от безденежья либо по ограниченности ума, как хотите... недавно увиденный мною кадиллак эльдорадо 75г только подкрепил мою нелюбовь к японцам. поверьте, такой толпы никогда не собиралось вокруг японской машины.

ps вот еще, японские движки отвратительно звучат, уж против этого-то возразить трудно

Изменено пользователем nrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, чё тут спорить? Скаев больше нет, Супры тоже, да и ваших легендарных америкосов не выпускают давно... так что остаётся только плакать

2nrg:

Да, конечно звук настоящий только у вайперов и корветтов, вот там звук так звук.. А вот что качаемо дизайна-это каждому своё. Мне так скайлайн очень восхищает своими формами, да и супра и тоже, там такое антикрыло... А вообще-америкосы и японцы это всё не то, раз уж такой спор покупайте итальянцев или тех же британцев-скажем, Morgan или TVR

Изменено пользователем Midnighter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут послушал вас и чуть не заплакал! :nea: Японские тачи самые рульные! Они были,есть и будут самыми рульными!! Не все зависит от мощности двига!!! Я допустим видел как Ауди А6 2.5 порвала Американца(непомню как звали кажется Понтиак) с обьемом 5.0 650 кобыл это выглядило очень смешно,так как тот на своем звере с 650 л.с так втопил на газ что остался на месте весь в дыму,а Ауди без буксовки быстренько сорвалась с места!!!! :yahoo: Но японцы самые резкие и быстрые тачки!!! Вот у когото была японка а потм немка,это просто небо и земля,таже бэха М5 350 кобыл а резкости никакой,и взять тот же Аккорд срывается с места как с катапульты!!! :yahoo: Лично сам пробывал эти две тачи..... :yahoo: На М5 педаль на полу а она разгоняется как будто ее зади толкает пятилетний ребенок,а на Аккорде жмешь на газ и чувствуешь что тача взлетает!!!! Про дизайн ваще молчу,я не знаю что за глаза у японцев и что они сквозь эти щели видят(щиле глаз) но вкус у них отменный!!! У них тачи 90 годов выглядят как некоторые марки 2005 года!!! Про навороты молчу ваще так нашпигованны как Стэлс!!! Вот взять Скайл р33 или RX-7 или Супру--аеродинамика супер,дизайн отпад,и мощность при них,что еще нужно для тачки??? :good: А про наши(бронипоезды ваще молчу так как они ваще не числются за марку в МИРОВОЙ АВТОИНДУСТРИ)!!! :unknw: Может есть пару но только в виде исключения! :yahoo: Так что японцы рулят!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

36_12_sb.JPG

Изменено пользователем SERJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERJ, а где ето ты на М5 катался? и про Audi vs Pontiac...если ты говоришь про то что я понимаю...то у Понтиака автомат...была бы у нево механика и анти проб. система т тот Ауди так и остался бы на старте..

мне лично я понцы не нрввятся...наше тоже...где-то читал..из двиглы 8...удалось сташить 230 л.с....удивился...где-то порадовался...а потом понял...что ето не их...достежение..они там ее поставили турбину от Пассата, интеркулер от другова европеица..изменили поршни..и.т.д ...ну и что осталось от стоковои 8? кузов и рама двиглы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е мае, как дети, разумеется надрать можно и драг-стер в 6000 коней, если за рулем идиот, но вот про Аккорд и M5 рассказывай где хочешь, но не там, где люди хоть что-то понимают в машинах! Аккорд надирает M5! поверю, на бензоколнке, водитель Бумера наверное заправочный шланг от расстройства роняет, так ему обидно, что его Аккорд надирает :yahoo:

 

у моего брата M5 96 года 5.0 400 лс. , так вот, ни одна из гражданских машин, подчеркиваю гражданских его порвать не может, лично участвовал в надирании Impreza WRX STi...а вот единственная машина которая жестко надрала был Dodge Durango...да огромный америкосский внедорожник...одна проблема, на нем был кроваво-красный шильдик Hemi SRT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, разворушил осиное гнездо ... гыгы...

 

По поводу российского автопрома - если бы так все красиво и хорошо было, то почему его творения потиху исчезают с наших дорог в Белоруссии? И наши стрит рейсеры покупают не тазы, а старые Сивики, Супры, Коррады VR6, Гольфы , и .т.п .Тож странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я смотрю на вас... как маленькие. тем что вы тут спорите, вы никому ничего не докажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у когото была японка а потм немка,это просто небо и земля,таже бэха М5 350 кобыл а резкости никакой,и взять тот же Аккорд срывается с места как с катапульты!!!  Лично сам пробывал эти две тачи.....  На М5 педаль на полу а она разгоняется как будто ее зади толкает пятилетний ребенок,а на Аккорде жмешь на газ и чувствуешь что тача взлетает!!!!   

а что М5 создана для того чтобы что то доказывать японским автомобилям?

И как это аккорд порвёт М5? если тока М5 была в 28 кузове.... тогда поверю :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего брата M5 96 года 5.0 400 лс. , так вот, ни одна из гражданских машин, подчеркиваю гражданских его порвать не может, лично участвовал в надирании Impreza WRX STi...а вот единственная машина которая жестко надрала был Dodge Durango...да огромный америкосский внедорожник...одна проблема, на нем был кроваво-красный шильдик Hemi SRT

<{POST_SNAPBACK}>

вообще сравнивать аккорда 2х литрового(если это sir-T, ну или 2.2 литрового если evroR) и пятерку бмв не корректно :)

PS: а разве м5 это гражданская машина? гыгыгы :)

imprezы sti разные бывают :) с каким она была рулем? это имеет значение. да и тех состояние тоже. млжет импрезка метртвая. просто я реально видел оч быструю импрезу.

Даже учитывая что суба вэдовая-то она с места надирает м5, и до финиша бэхе субу уже не догнать.

ЗЫ2: я прочитал кучк,подчеркну-КУЧУ топиков про сравнение японцев и еще кого либо на avto.vl.ru, никто никому так и не докаывал,все оставались при своем мнении. Там один чувак с Москвы Hellrazor всё втирал что он на разных бэхах рвет всё подряд :) но на драг битву он че то так и не приехал.. :)

да и чем вам драг битва не показатель? вот ее результаты как раз и говорят-Japan рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: а разве м5 это гражданская машина? гыгыгы

угу, гражданская. Иначе бы её движок не получил титул "Двигатель года". Просто заводской тюнинг.

 

ЗЫ2: я прочитал кучк,подчеркну-КУЧУ топиков про сравнение японцев и еще кого либо на avto.vl.ru, никто никому так и не докаывал,все оставались при своем мнении. Там один чувак с Москвы Hellrazor всё втирал что он на разных бэхах рвет всё подряд  но на драг битву он че то так и не приехал..

а смысл БМВ для этого тюнить? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что самые крутые тачки-это японские!!! У нас во Владе в драгах участвуют только япошки и только один Dodge Viper! Я читал в одном из выпусков авторевю, что Skyline порвал какую то Ferrari, правдо не помню какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ещё один ри...японолюбитель, кот. просто тупо говорит, что "японцы рулят, а всё остальное отстой"... Где факты?

Ты думаешь во Владе в драге только ри...японцы, потому что они супер крутые? НЕТ! Они просто очень дешёвые...

Скай порвёт Феррари? Скай даже не догонит самую дешёвую 360-ю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fool: скай рвёт ферарри... :shok:

давайте все скинемся и купим BMW М6, Saleen S7 и Skyline GT-R, арендуем гоночный трек и будем проверять.... :spiteful:

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, все что восточнее Урала ествественно завалено японскими машинами, американцев туда просто не возят, потому говорить у нас во Владике на драг-битве одни японцы - просто глупо, ничего другого там и не будет, а вот ближе к европейской части японские машины составляют не более 60% и то их так много, потому как дешевые! и тюнить их дешевле всего! купить в Москве или вообще в России про-запчасти скажем на Форд вообще нельзя, приходится по каталогам заказывать в Велиrобритаyии у Burton Power, или заводской тюнинг американского Форда (для мустангов) или вообще Saleen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жапань, жапань... Тьфу блин... :fool:

 

А потом в обычной жизни видишь как со светофора пулей уносится Ford Econolain

в удлиненной версии (это вроде газели, только с V8), обставив кучу японских и европейских малолитражек..

 

PS Интересно, а есть ли разница между драг битвой в Японии и Владике?

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите честно - неужели вам самим не надоело? :unknw: НИКОГДА и никто не убедит Pumbars`а, Brend`а, Kukurusin`у, СОМ`а и многих других что японцы это хорошо! И так же НИКОГДА и никто не убедит меня(и немало ещё народа) что японцы это сакс! Вы можете тут месяц писать, показывать графики, тесты, давать видео с драгов... Но все равно каждый останется при своем мнении! Я все сказал. :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать о других параметрах! :nea:

 

Японцы в нутри - это приклееные куски пластмассы друг к другу!

Я тут сидел в новом Акорде и Импрезе, ну такое все убогое! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное, что однобокому подходу следуют только любители японцев, у них нет даже мысли, что какая-то машина в каких-то проявлениях может быть лучше, как же? мне нравятся некоторые японские машины, я обожаю классическую Супру, мне нравится Скай R34, 3000 GT вообще одна из самых любимых машин (хотя конечно Dodge Stealth мне милее), но я сужу объективно, в заездах по прямой они не лучше настоящей классики, такjq как Hemi Cuda, Charger R/T или таже GT500, мне не хочется никому ничего доказывать, но вот любители япошек из кожы вон вылезут, но расскажут как это круто, и что все остальное аццтой - смешно...здоровенный внедорожник Dodge Durango Hemi SRT рвет порши серий GT2 и GT3! многие японцы на это способны? да машина штучная, но это джип! ребята, это джип! это к слову об умерших американских машинх! они оживают! они вернулись!

 

так что очень Вас прошу, проявите разумный подход, многие японцы хороши - факт, но есть и им ответ, а человек который говорит, что легендарные спортивные купе 70-х или M5 отстой - просто лишен рассудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...