Перейти к содержанию

StratenSurf/533's Projects


Рекомендуемые сообщения

Ничего подозрительного не выявлено, весьма и весьма достойно, как всегда, в общем.

 

V-100

 

Diplomat

 

Impala

 

Caprice

 

Лично меня порадовали лампочки в треснувших фонарях. Косяков не замечено (только за мной, но было уже поздно) ))).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Caprice Classic Estate

vccc2.jpg 1.jpg 3ccc1.jpg

 

[spoiler=Скренчеги]

vccc1.jpg 2.jpg 3ccc2.jpg

3.jpg

 

 

    Скачать:

   (VC)   (SA)   (III)

 

По косякам пишите.

 

И пофиксил Броуэм для VC, теперь у него есть нормальный бежевый цвет (еще нужно добавлять) и лобовое бьется выстрелом. 

Изменено пользователем StratenSurf

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своевременные обновления подъехали.

 

1980-1984 Chevrolet Impala

sai1.jpg vci1.jpg
sai2.jpg vci2.jpg

[spoiler=ну тут все из саныча]sai3.jpg sai4.jpg

 

 

SA VC

 

Вагон и Броуэм для Вайса немного отличаются от Импалы по материалам, но в скором времени я их обновлю, наверное.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по их диаметру и ширине с собой?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своевременные обновления подъехали

Тээээээк, Сёрф, чё за дела!?  :crazy:  От меня что ли заразился манией пилить обновления старым авто, которые уже по несколько раз правились до тебя?  :biggrin:

Давай-ка уже чё-нить новенькое, народ требует экшон! Весна уже пришла, свежесть принесла, а ты всё никак  :punish: Так что давай, релизь Танк-Кадиллак и Дипломат, БИИИСТРАА (*вставить мем про Буйного Славика сюда*)!  :troll: 

 

P.S. Понятное дело, что я прост шучу, но соскучились по чему-то годному и труЪшному. От меня надежды нет, ибо делаю всякие Рено и Порши  :haha: 

Мы в тебя верим, короч! (И да, на тест модели скинь-то).

 

P.S.2 Твои свежие апдейты продублировал в N-Gine, так что народ и там хайпанет немножко.

 

Изменено пользователем Mad_Driver

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я, если что, ничего не забыл, V-100 адаптирую к IVF, Дипломат и Каприс конверчу в III/VC. И остальное тоже в процессе. Так шо все будет.
 

Твои свежие апдейты продублировал в N-Gine, так что народ и там хайпанет немножко.

 Спасибо, но вайсовский вагон зря запостил, его опять обновить надо.  :haha:

 

Ну и чо я пишу-то, вот такое вот запилил для 3-ки. Пусть будет, заодно и тишину прерывал, да.
nbnr4.jpg

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чо я пишу-то, вот такое вот запилил для 3-ки. Пусть будет, заодно и тишину прерывал, да.

Начинка на жуке будет? (дно, каркас)

 

post-13058-0-32361700-1526212146_thumb.jpgpost-13058-0-80364000-1526212130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка на жуке будет? (дно, каркас)

Увы, нет. Я бы мог сделать, но оно бы растянулось на долго. 

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, нет. Я бы мог сделать, но оно бы растянулось на долго. 

Понятно. Я хотя б надеялся)

Сам делаю такой, на каркасе подзавис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафик, Жучок... Чому только для трехи? И как там Аврора? Нам в Москву надо к трем часам ночи! :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не вижу смысла от них в SA и я не хочу заморачиваться с конвертами. Если кто хочет сделать это за меня - пишите. 

Аврора после старья 80-х будет.

 

Ну а пока...


Cadillac V-100 Gage Commando

glavtank.jpg

[spoiler=тттааанннккк]

   lfmorda.jpg lamorda.jpg

   zadv100.jpg lazad.jpg

intv100.jpg

 

 

Скачать

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коробочка ты коробочка... Нерадостные новости от тебя, Стратен, второй май подряд. Май - черный месяц для ГКУ?

 

Коробка 10 ребят из 10!

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Cadillac V-100 Gage Commando

 

Стратум и Стратен с долгожданным релизом! Маст хэв моделька и конвертyes.gif

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я там Кенкинга и тестеров внезапно забыл в ридми написать, но это я добавлю.

Кто хочет Аврору потестировать? Пишите в лс.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарная машина для III очень порадовала. Особенно разбивающиеся и перестающие светиться фары и фонари.

А вот номера потерялись, непорядок. Надпись "Don't burn in silence", по-моему, лучше бы покрупнее сделать, а то совсем незаметная.

 

И мигалки мигают где-то в воздухе...

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание сделать Chevrolet Caprice Hearse? А то до сих пор нет качественных катафалков для GTA San Andreas.

 

Забавно, на инсайде недавно как раз какой-то шутник переделал вагон в катафалк простейшим методом.

 

Если брать ту версию, которая сходна по базе с вагоном, то переделывать не так уж и много. Но в основном они с увеличенной базой и высокой крышей.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, на инсайде недавно как раз какой-то шутник переделал вагон в катафалк простейшим методом.

 

Если брать ту версию, которая сходна по базе с вагоном, то переделывать не так уж и много. Но в основном они с увеличенной базой и высокой крышей.

Если ты про этот (http://www.gtainside.com/en/sanandreas/cars/119196-1989-chevy-caprice-hearse/), то да, не так уж и много переделывать 

 

Таким методом, можно и лимузин приколотить http://autosofinterest.com/wp-content/uploads/2016/05/1988-Chevrolet-Caprice-Classic-Brougham-LS-Eureka-Limousine-fl-gallery.jpg

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...