Популярные страницы сайта: скачать ГТА бесплатно, читы

Перейти к содержимому

Фото

Вопросы и предложения по файловому архиву (ФА)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
386 ответов в этой теме

#2231080 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 26 Май 2017 - 00:56

Файловый архив (ФА) является одной из важных составляющих GTA.COM.UA. С помощью пользователей мы расширяем базу данных ФА. В этой теме мы решаем все вопросы, связанные с оформлением файлов, качестве модификаций и моделей, опубликованных в нашем ФА.

Мы ценим поддержку наших дорогих пользователей, которые могут подавать запросы в этой теме на изменение описания файла, нарушении авторских прав, удаление файлов (с обоснованной причиной), предложений по улучшению ФА.

Утверждением присланных файлов занимается главный администратор GCU - m@x.

Правила темы:

1. Запросы пользователей оформляются в свободной форме. Запрос должен быть грамотно сформулирован. Например, удалите нецензурные комментарии под файлом [ссылка на файл] и номер комментария.

2. Категорически запрещено использование нецензурной лексики.

3. Допускается небольшое отхождение от темы ФА (офф-топ).

=======================================

Запросы обрабатываются в порядке очереди. Запрос считается выполненным, если вы увидите цитату вашего запроса с решением администратора.

Приятного общения!

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#361 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:30

Сразу после версии для трешки. Может я сам что-то перепутал, уже не помню. Сейчас попробую загрузить заново.
Все. Загрузил повторно.

https://gta.com.ua/f...s.phtml?id=3527

• cop нравится это

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA 4. © 2003-2018 GTA.com.ua

#362 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 15:35

2. Решил вспомнить молодость и послушал радиостанцию GCU FM. Не хватает кучи песен из четверки, например Brand Nubian - All for One. И кто-то обещал добавить еще и из пятерки, но тоже как-то глухо, только из трейлеров 3 песенки. Может стоит заняться пополнением треков радиостанции?

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.
Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.
В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

• cop нравится это

#363 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:28

Исправил. Спасибо  :smile:

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

• cop нравится это

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#364 cop

cop

Уважаемый

• Modeling Community
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Регистрация 01.10.2006

Отправлено 20 Июнь 2018 - 20:46

Во-первых, спасибо, что слушаешь. Приятно, что кому-то интересна ФМ.
Во-вторых, абсолютно все песни из той же "четвёрки" (или любой другой части) мы запихнуть попросту не можем, но если ты хочешь этот трек, то отмечу себе в закладки, надеюсь, не забудем именно его добавить.
В-третьих, да, обещали, не спорю. Но на это время критически не хватает, как и на многое другое. Сейчас уезжаю в командировку, и на ближайшее время работ на ФМ никаких не будет (да и не в приоритете она даже, но завершить начатое, это да). Так что будем целиться на первую половину 2019-го.

Всегда пожалуйста. 
А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.

В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

Скачал - модель для Вайса. Ридми без поллитры не разберешь, о чем именно, а текстурный файл в формате ВС.

И называется Nissan_200sx86_GTAVC.rar.

P.S.: обратите внимание, насколько всем до кометы, лайки и всё, а потом удивляемся, если косяки не видит никто годами.

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 
В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 
А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

Сообщение изменено: cop (20 Июнь 2018 - 20:47)

STOP! THIS IS LCPD!

#365 OPla Gaming

OPla Gaming

Kиноман форума

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
  • Регистрация 12.09.2010
  • Страна:

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:21

Всегда пожалуйста. 
А почему не можем? Конкретно этот трек я указал как пример. Я нашел все, что мне интересно и добавил себе в аудиозаписи в вк, но хотелось бы слушать песни из гта не отрываясь от темы гта, так сказать.
В любом случае будем ждать. Может я чем помочь могу?

Начнём с того, сколько композиций в каждой части? Оч много, да. А их нужно найти в 320 kbps (хочется лучшего качество для своего детища) и отправить Максу (ну, это не такое), да и, как по моему, субъективному, мнению не все треки круто звучали бы на сайтовой радиостанции. Собственно, я и отбирал на своё усмотрения. Но если есть пожелания какие-то, всегда пополним.
Помочь можешь какими-то идеями, мыслями, задумками, а ещё — списком композиций, которых хотел бы услышать на GCU FM. Ждём! Но только в соответствующей теме, она живёт в этой же ветке по соседству.

• cop нравится это

#366 ADR

ADR

Хулиган

• Members
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Регистрация 21.05.2016
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:20

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?

#367 liaz6212

liaz6212

Камазоид

• Helpful
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений
  • Регистрация 29.10.2009
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 10:14

Так называется версия для Вайса: в комплекте текстурный файл в формате ВС, номера ВС и немного отличаются настройки. 

В этих косяках со сцылками я не виноват, но если не принципиально, то можешь ездить в трехе и на этой версии, ты ведь умеешь подгонять вайсовские тачки в треху? :troll: 
А по поводу ридми: настройки видишь? Ты ведь не первый год замужем. Все что нужно - это настройки и соответствующие скрипты. Да и ридми ты может польское открыл.

А, ну если это персонально для меня, то сенкс. Моделька + мини квест.  :haha:

Настройки в ридми одинаково вайсовские на всех языках.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack
Обновляемая предварительная версия списка замен: https://gta.com.ua/f...89#entry2211896
Ку

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

#368 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:56

Не знаю, возможно это так и задумано, но у меня при скачивании вот этого Ниссана для III-ки, в архиве оказывается версия для VC, только архив немного по другому называется. Вопрос: Где тогда версии для III-ки?

По вашим многочисленным заявкам братья Вайнеры исполнят песню Модерн Токинг!

Исправьте пожалуйста с добавлением авторского архива.

Сообщение изменено: Де Граатонберг (21 Июнь 2018 - 19:02)

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaraunt (1966)

#369 Dmitrii_Mods

Dmitrii_Mods

Авторитет

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
  • Регистрация 25.01.2015
  • Страна:

Отправлено 23 Июнь 2018 - 21:15

При попытке перейти на страницу залива мода 

989c01902563214.jpg 

Сообщение изменено: Dmitrii_Mods (23 Июнь 2018 - 21:15)

#370 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 07 Июль 2018 - 18:39

Есть предложение добавить в ФА эту прогу https://www.gtagarag...ow.php?id=24152  Версию для Вайс Сити (будет позже) найти можно без особого гемора. А для III-ки одного "искусства знания гугла" будет уже не достаточно  :crazy:

В моем архиве (см.аттач) версии 1.2, 1.3 без перевода ридми на русский язык. Это уже сами заморочитесь..

Сообщение изменено: Пёс-Призрак (07 Июль 2018 - 18:39)

#371 Avant

Avant

Turbo Diesel Intercooler

• Modeling Community
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • Регистрация 30.10.2017
  • Страна:

Отправлено 25 Июль 2018 - 20:23

Уже около недели не работает аплоад файлов. Сначала писало, что не имеете таких привилегий, в архиве чата имеется дословно, в моей древней опере архив чата не робит. Потом, после заполнения полей и добавления файлов говорит, что страница не найдена, и пикча с проваленной миссией. Пробовал с интервалом в два дня, изменений нет. Такие дела.

2Sacx.png

#372 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 29 Июль 2018 - 14:17

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

#373 Vlad45

Vlad45

Наемник

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Регистрация 01.08.2018

Отправлено 01 Август 2018 - 13:03

GTA 5 завантажуєтся без вірусів?

скачуется

#374 Kesha F1

Kesha F1

Миротворец

• Administration
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 662 сообщений
  • Регистрация 08.04.2004
  • Страна:

Отправлено 02 Август 2018 - 11:06

GTA 5 завантажуєтся без вірусів?

скачуется

Привет. Образы без вирусов. Внимательно изучи правила форума и обрати внимание на пункт 1.10.

Список дисциплинарных мер к пользователям GTA.COM.UA
KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире.» © Kesha_F1

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.» © Народное

#375 svyatogor2007

svyatogor2007

Уважаемый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Регистрация 29.01.2008

Отправлено 06 Август 2018 - 18:54

Уже починил. Теперь загружать можно только после логина.

Походу страница загрузки опять накрылась. Сразу mission failed, логин не спрашивает. На сайте вроде авторизован. 

#376 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 11 Январь 2019 - 23:09

Походу страница загрузки опять накрылась. Сразу mission failed, логин не спрашивает. На сайте вроде авторизован. 

Уже работает.

#377 Машинист ЭР2

Машинист ЭР2

Унтер-офицер

• Activists
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Регистрация 03.10.2015
  • Страна:

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:26

Можно заменить скриншоты к этому файлу https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=9572, автор модели меня попросил их сделать и вышло не очень. Теперь хочу заменить на другие, с добавлением подкапотного пространства и салона, и показать фары. №1 и №2 оставить, остальные скриншоты заменить.

1c857c1093419784.jpg a6f94a1093419804.jpg 54f8e91093419834.jpg 

Трепещи, Фантомас! Ты меняешь маски, но голова у тебя всё же одна. Скоро мы с тобой разделаемся!

Fantômas (1964)

Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускатнусс. Мускатнусс. Мускат. Повторяю. Герр Мюллер, только для вас, только для вас. Айн килограмм картофель, айн литр молока, драй айр, найцинг грамм буттер, зальц унд мускат. Унд мускат.

Сеньор Риганти. Месье комиссар. Вы меня поняли, герр Мюллер?

Le Grand Restaraunt (1966)

#378 m@x

m@x

Владелец

• Administration
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Регистрация 12.07.2003
  • Страна:

Отправлено 16 Январь 2019 - 16:07

Можно заменить скриншоты к этому файлу https://gta.com.ua/file_sa_details.phtml?id=9572, автор модели меня попросил их сделать и вышло не очень. Теперь хочу заменить на другие, с добавлением подкапотного пространства и салона, и показать фары. №1 и №2 оставить, остальные скриншоты заменить.

1c857c1093419784.jpg a6f94a1093419804.jpg 54f8e91093419834.jpg

Обновил. https://gta.com.ua/f...s.phtml?id=9572

#379 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 18 Март 2019 - 23:08

В интернетах гуляет старая/допотопная версия этой программы. Добавьте в архив https://sourceforge....ects/multiedit/

#380 Пёс-Призрак

Пёс-Призрак

Too much is never enough

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Регистрация 09.08.2008
  • Страна:

Отправлено 18 Март 2019 - 23:43

Извиняюсь за даблпостинг. Обновите/улучшите вот эту ссылку https://gta.com.ua/f...s.phtml?id=462 автор этой программы а также еще пару редких программ которые я во всяком случае ни где в интернетах не встречал, вот здесь 1) http://hobby.estetiksoft.de и 2) http://hobby.estetiksoft.de/gta3console/html/collisioneditor.htm

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых