Перейти к содержанию

seke757 projects


Рекомендуемые сообщения

Смотрится отлично! Но смутили две вещи. Салон очень понравился, но я бы заменил текстуру пластика на торпеде, не очень, ИМХО. Вместе с главным светом на заднем бампере должен гореть габарит, разве нет? И вот не понятно по фото, на рычагах рулевой колонны светятся ли символы. Не должны, в рычаги очень трудно провести подсветку, не видел еще подсветки этих рычагов в реале. Как пруф, вот тут видно, в течении видео, что там ничего не горит: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится отлично! Но смутили две вещи. Салон очень понравился, но я бы заменил текстуру пластика на торпеде, не очень, ИМХО. Вместе с главным светом на заднем бампере должен гореть габарит, разве нет? И вот не понятно по фото, на рычагах рулевой колонны светятся ли символы. Не должны, в рычаги очень трудно провести подсветку, не видел еще подсветки этих рычагов в реале. Как пруф, вот тут видно, в течении видео, что там ничего не горит: 

Спасибо!

1. Пластик родной, Форзовский, смысл его менять на другой?

2. Габарит горит, просто так к солнцу повернул, не видно было...))

3. На видео там честно говоря ничего не видно, но если ты имел ввиду кнопки на руле, то они горят...На видео кстати они там тоже светятся, только качество видео плохое, плохо видно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

1. Пластик родной, Форзовский, смысл его менять на другой?

3. На видео там честно говоря ничего не видно, но если ты имел ввиду кнопки на руле, то они горят...На видео кстати они там тоже светятся, только качество видео плохое, плохо видно поэтому.

1. Просто, как-бы сказать... Явно видно границу текстуры. Но это на твое усмотрение.

3. Не, я имел ввиду рычаги. Поворотники, дворники, и т.д. По фото неясно, горит оно или нет. Так-то не должно. Видео не ахти, но там где-то проскакивало, что он повернул руль, а за ним ничего не светится. На руле должны, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая проблемка:

- Бейджи с Альфой не отображаются на диске! Вернее они есть, но без Альфы! Кто-нибудь если поможет, буду очень признателен!

  Материал бейджа TIRE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Не, я имел ввиду рычаги. Поворотники, дворники, и т.д. По фото неясно, горит оно или нет. Так-то не должно. Видео не ахти, но там где-то проскакивало, что он повернул руль, а за ним ничего не светится. На руле должны, все верно.

Посмотрю, если не горят выключим...делов на минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Габарит горит, просто так к солнцу повернул, не видно было...))

Габарит всё таки переделал...плохо было видно...

http://funkyimg.com/p/2Mgpo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот другая проблемка:

- Бейджи с Альфой не отображаются на диске! Вернее они есть, но без Альфы! Кто-нибудь если поможет, буду очень признателен!

  Материал бейджа TIRE.

Материал vehicle_tire альфу не поддерживает. Поддерживается она только в badges, vehglass, vehiclelights и т. п., которые в свою очередь не отображаются на колесе. Придется либо в 3д делать бейдж либо рисовать цельную текстуру диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Dodge Charger (Бомж версия)

34gjW.jpg34gk3.jpg34hv7.jpg

 

2012 Dodge Charger R/T

34gk8.jpg34gk6.jpg

 

2012 Dodge Charger RT (Race Tuning Kit)

34hed.jpg34hec.jpg

 

2012 Dodge Charger SRT8

34gkb.jpg34gkd.jpg34gkh.jpg34gki.jpg34gkk.jpg34gkm.jpg34hff.jpg34hev.jpg34heR.jpg34gkt.jpg34gku.jpg34gkv.jpg34gkw.jpg34hGB.jpg

 

- новый конверт из FM7 (новые настройки материалов, правильная система света, все ЛОДы и многое другое...)

- все тюнинг-пакеты можно будет поставить в мастерской (тюнинг Dodge Charger R/T из Forza Horizon 2);

- анимация двигателя...

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель намечается (даже можно сказать пак моделей)! Будет на замену авто Франклина или только адд-он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая модель намечается (даже можно сказать пак моделей)! Будет на замену авто Франклина или только адд-он?

Для Франклина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1983 GMC Vandura G-1500 (Remake, замена Burrito)

34Evz.jpg34EvA.jpg34EvD.jpg34Ex6.png34EvE.jpg34EvF.jpg34EvG.png34EvM.png34EvP.png34EvQ.png

 

1983 GMC Vandura G-1500 Gang Version (Remake, замена GangBurrito)

34Ew2.jpg34Ew5.jpg34Ew9.png34Ewa.png

[spoiler=Новое]- новый конверт, новые материалы, новые текстуры;
- все ЛОДы;
- правильная система освещения;
- 3D днище (автор Viter);

- кенгурятник на версии GANG (из Driver San Francisco);

- руки НЕ на руле! (связано с LAYOUT_VAN).

 

Изменено пользователем seke757
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вице-город бы их...

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно узнать, стоит ли ждать для СА Jeep CJ5 Renegade и1975 Ford Bronco?

Вроде почти готовы были, а прошло уже года 2.
Релиз будет?

 

К чёрту адаптации (IVF, Vehfuncs, АПП). Только тёплый ламповый HQLM и этого хватит.

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.“ - Сальвадор Дали.

Или разучивать песню "Ти ж мене підманула"?

 

P.S. никакого сарказма тут нет.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту адаптации (IVF, Vehfuncs, АПП). Только тёплый ламповый HQLM и этого хватит.

"Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.“ - Сальвадор Дали.

Или разучивать песню "Ти ж мене підманула"?

Если честно, не очень понял суть поста, это утверждение, или сарказм?) Интересна судьба моделей, которые были в принципе готовы ещё 2 года тому назад. Тут хотя бы HQLM, я был бы не против. IVF мертв и у него есть проблемы с стабильностью, да и не все модели под него адаптированы, АПП-проблемы с некоторыми миссиями, можно удалить скрипт, пройти миссию, потом опять поставить, но для готовой сборки ну как-то не ахти... Vehfuncs, да, признаю, есть развитие и смысл, а значит и перспективы. Да и внедорожников с тюнингом и так почти нет.

Изменено пользователем Mihail_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, ждать в этом году модели  Jeep CJ5 Renegade и Ford Bronco для GTA SA?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, ждать в этом году модели  Jeep CJ5 Renegade и Ford Bronco для GTA SA?

Обе машины передал Mad_Driver'у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...