Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

To/lexa

вот держи нажать

 

TOSEMEN

Если эта вторая заноза,то попробуй зайти в занозу,найди вкладку option/setting/rendering/ ну и там попробуй поставить другие настройки.Ну и еще выход переустановить занозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!Я чесно говоря не могу понять, Вы выкладываете кряки 2Занозы, но нужны ли они кому нибудь если не работает экспорт. Или у кого-то работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем ты говоришь, может у тебя заноза левая. Лично у меня все работает отлично. Вот попробуй, скачай мою (самую последнюю) :new_russian:

 

Скачать крякнутый ZModeler 2.04(build 699)

Изменено пользователем -=DJ-WD=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное тебе спасибо -=DJ-WD=-за Занозу2!Однако я не уверен, что у меня будет все работаь, хотя кто его знает, ща скачаю протестирую, но в любом случае благодарю за помощь!P.S. При экспорте имеет какое-то значение наложение текстур на модель или при экспорте в любом случае она должна быть видна при повторном импорте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают и спрашивают!Вот тут парень один "копейку" конвертил!И всё описано на старом ФОРУМЕЧитайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kakoye progi dlya konverta nujni?

1. ZModeler v.1.07 (для обработки модели перед импором в ZM 2)2. DFF cracker (для взлома залоченых DFF от вайса)3. ZModeler v.2.0.4_(build_699) (конверт в СА)4. txdworkshop_v.3.5 (создание txd файла с текстурами)5. IMG v. 2.0 Beta 1 от David Brennan (для замены модели и текстуры в архиве) или IMGtool 2 (кому что нравится)6. GTA-SA-GarageEdit (чтобы не искать её в игре) Изменено пользователем OLEGator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бери dff_cracker_final

А две занозы нужны потомучто ZM2 немного глючная и импортирует

DFF от вайса криво (наизнанку и т.д.) или иногда вообще не импортит.

Сначала надо модель обработать в первой занозе (иерархию очистить и т.д.)

И вообще людям проще работать в первой занозе, все привыкли к ней.

Сохранить в Z3d? а потом этот файл импортировать во вторую ZM.

Короче экспериментируй.

Изменено пользователем OLEGator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его пока вроде нету.

Просто если ты знаешь занозу первую, то тебе будет проще

разобраться со второй.

Посмотри в архивном форуме тему про занозу 2.

Там чувак переводил чегото.

и полезные советы давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я занялся переводом того ФАКа что давали выше. Вот первая страничка, больше пока ничего не перевел, оценить качество перевода, только чесно и если несложно напишыте мне в приват, чтобы не засорять тему что вам ненравится, только пишыте чесно т.к. это нужно для того чтобы ФАК был лучше.

Вот ссылка:

www.vicemax.narod.ru\tutorial.rar - 80кб.

 

 

Прошу скачать всем кому нужна Заноза 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я наконецто разобрался с Занозой2, все пока идет нормално, конечно в первой было работать как-то по удобней, но привыкнуть можно, так- что ждите новых поступленний!

Всех благодарю за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу доконца разобраться в ZModeller 2 для СанАндреса, (хочу сам научиться делать модельки или хотябы добавлять в них разный тюнинг).

Как все уже знают в Сане есть тюнинг тачек, так вот все детали(их названия) для тюнинга в Сане можно найти в файле "carmods.dat" а сами модельки(бамперов, спойлеров и т.д.) в архиве gta3.img., вытащив из архива к примеру бампер (----.dff) импортирую этот бампер в ZModeller 2, потом импортирую в ZModeller 2 другой бампер(новый) после чего разворачиваю новый бампер в направление старого, затем удаляю старый бампер после экспортирую в старый ----.dff фаил(обновляю его),после заменяю в gta3.img старый ----.dff фаил новым и всё это подвисает! почему обьясните новичку и если можно(подозреваю что всё что я сделал полный ноль) раскажите как сделать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! У меня проблема при импорте тачек с ЗМ2 (билд 698) в СА. Тачка импортится норамльно. На внешний вид она сначала обычная машина, но когда начинается дождь или туман, то всё нормали менят своё направление, то есть она становится прозрачной и видны внутрении грани...

Я сначала подумал, что я при создании что-то напутал, но взял оригинальную модель с gta3.img и просто экспортировал в ЗМ2 и импортировал обратно и эффект был тот же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOARUCARD

Просто глюк занозы2 и все,ответ ждать исправления.А пока юзать макс и его импортер с експортером от кама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-465-1123742185_thumb.jpgpost-465-1123742202_thumb.jpgБлин я запарился с этой занозой второй! Хочу поменять колеса из салонов для тюнинга на свои... воткнул колесо.... наложил на него текстуры в первой занозе, открываю во второй, довожу все материалы до ума, на ободе у меня материал Mate: FFFFFF [env,spec], подгружена текстура хрома из vehicle.txd но хренов блеск на ободе никак не хочет работать в игре... текстура покрышки есть а обод остаеться белым и матовым.... я все блин берепробовал, не пашет этот блеск. Дык вот подскажите кто нить как решить эту траблу с блеском!?! :help: Изменено пользователем blinkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! У меня проблема при импорте тачек с ЗМ2 (билд 698) в СА. Тачка импортится норамльно. На внешний вид она сначала обычная машина, но когда начинается дождь или туман, то всё нормали менят своё направление, то есть она становится прозрачной и видны внутрении грани...

Я сначала подумал, что я при создании что-то напутал, но взял оригинальную модель с gta3.img и просто экспортировал в ЗМ2 и импортировал обратно и эффект был тот же...

Попробуй новый билд 699. Там вроде чёто подправлено.

В твоём билде фильтр SA версии 2.0.4 (Build 177)

А в 699 билде фильтр SA версии 2.0.4 (Build 186)

У меня стоит копейка от EgoretZ. Он её конвертил в 699 билде вроде.

И я никаких глюков не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...