Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

********************************************************************
Здесь Обсуждение нового мультиплейера для GTA: San Andreas!
MTA :: Multi Theft Auto GTA: San Andreas Release!!!
********************************************************************

http://i22.photobucket.com/albums/b321/Kesha_F1/MTA/MTALogo.gif

Тысячи человек отсчитывали последние секунды до Релиза и вот долгожданные нули! Но что мы увидели? Надпись: "We're preparing our release... :)" Сразу же слова негодования в адрес этой команды. Это неудачная шутка, а, тем более, что мы ждали этот мультиплейер больше года. В ICQ разом как один сидели все МТАшники. Сидели считали и поздравляли друг друга с долгожданным релизом. И вот....


Долгожданный Мультиплейер наконец-то вышел. Мультиплейер от MTА Team ждали сотни тысяч человек по всему миру и вот оно свершилось! Вышел первый супер-мультиплейер для GTA: San Andreas, официальное название, которого, MTA: SA R1.0!!! Но я хочу вас огорчить одним, пока это так называемый Race Mod. Точнее там только гонки, но какие гонки? Всевозможные и на любой вкус. Главной особенностью этого мультиплейера является наличие Редактора карт. Вы своими руками можете создать карту своего города, и она будет храниться на сервере. Любой зашедший на ваш сервер будет играть в вашем городе. Это как редактор карт в CS. По заверению разработчиков мультиплейер не имеет багов, а также не вызывает лагов!!!
На данный момент все сервера забиты до отказу! Официальный сайт MTA Team не открывается! Сумасшедшие очереди на скачивание мультиплейера!!! Шутка ли, но после первых минут после релиза, мультиплейер скачало более 1500 человек!! Огромными темпами по всему миру расходится творение MTA Team. По самым приблизительным подсчетам любителей МТА более 3 млн. человек!!!
Итак, после пару часов непрерывного катания по San Andreas, я наконец-то получил то, что так долго ждал. Да это не Deathmatch, это получше будет. Гонки на любой вкус. Сложнейшие трассы, коварные соперники, норовящие тебя убить или столкнуть в пропасть. Езда на запредельных скоростях. И Чудо! Меня за все время, когда я играл, не разу не выкинуло! Что я Вам говорю :) Я вам не рекомендую, я НАСТАИВАЮ, чтобы вы скачали MTA:SA R1.0!!! Размер всего 4.2 Mb!!!


Скачать MTA: SA R1.0 - http://mtavc.com/

********************************************************************
Сразу говорю, что первая проблема, которая возникла у меня при установке,
это мульт потребовал файл msvcr71.dll - 177Kb, которого не нашел :) Этот dll положить в C:\Windows\System32\* Сюда его :) Если там будет, просто замените его и все :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕмного совсем немного порядка 1метра за час :) может меньше.... :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультиплеер! :good: Долгие месяцы разработки потрачены не зря. Радует всё: ПОЛНОЕ отсутствие багов (я не видел), красивое меню, встроенный браузер серверов, встроенный редактор карт и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё супер!!!!!!!! Качать всем!!!!!!!!!!! У меня даже этого лага с net.dll нет! :yahoo: Изменено пользователем MIB
http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак что мог сказать всех с праздником я лично ждал Этого 2 года =) мы с Кешой сидели считали последние секунды и не зря =) В общем моё представление, при моих 256 рама у меня есть лаги но это лаги именно игры тоесть с интернетом никак несвязано, будем пытаться купить рама поболее но по словам знакомых у которых такой-же интернет как и у меня но при больших ресурсах компбютера спокойно играют прям как в сингле =) Что могу сказать в адрес модемщиков, играть можно но любой выделеньщик будет проигрывать именно потому что вы будете главным источником лагов и багов =) насчёт трафика то Мта теам сказала что будет кушать менее чем мта 0.5 (непомню несчитал сколько) Обширность трасс как мне кажеться отбросит Мар эдитор на второй план как минимум на месяцок =) вот так их многа..

В общем рубайте гамайте и т.д. и самое главное качайте!

 

З.Ы. Я как играючи на другим компом никаких багов невидал при пинге около 50-60

 

Скора на загран серваках обещают пинг кикер так что выделеньщики тоже смогут поиграть нормально вот.. :good: :)

Изменено пользователем Speeedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей:

Для не посвященных - что такое пинг и пинг кикер  :unknw:  ???

PING (Пинг) - временной промежуток, за который пакет, отосланный от вашего компьютера проходит до сервера (и наоборот). В миллисекундах.

 

PINGKICKER (ПингКикер) - Скрипт (или утилита) для кика (выбрасывания) игрока с сервера, если пинг у юзера превысил установлнный лимит пинга в пингкикере. Модемщикам смерть!

 

Самый оптиманый пинг считается от 0 до 100, выше уже народ возмущается... что ты лагаешь так сильно! ;)

 

Чем меньше пинг, тем лучше. Для сравнения мой пинг на серверах от 200 до хз какого значения :)

 

 

Я не сторонник Пингкикера, но без него тоже нельзя! :diablo::spiteful:

 

2 Speeedy:

Скора на загран серваках обещают пинг кикер так что выделеньщики тоже смогут поиграть нормально вот..

На Литтле кажись ужо стоит :( Мменя кинуло иза пинга :fool::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто на золоте!!! Если-бы ещё в продажу пустили :)

Если честно, то я ожидал меньшего, а если учитывать следующие версии МТА, то это вообще будет револиция в ГтаМультиплеере

 

Поиграл, классно!!! :yahoo: Одно из самых хороших впечатлений - ненадо бекапы ставить, что-бы в Сингл поиграть, доступно и то и то :)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею сеть и выделенку через прокси-сервер. Скачал этот мод, в списке Server Browser нет ни одного сервака, жму refresh все равно ничего не появляется! Подскажите что делать плиз! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое! Как это исправить?

<{POST_SNAPBACK}>

Фига у вас глюки! даже не знаю чем помочь. refresh нажимать пробовали?

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну помогите мене ктото- после заставки серый екран и тишина....

Я етого мултиплея ждал немало а тут такая....

Попробуй переустановить игру (в игру нельзя ставить моды, новые тачки, изменять данные в файлах - работать МТА не будет. У меня такое было ещё с МТА 0.4.1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига у вас глюки! даже не знаю чем помочь. refresh нажимать пробовали?

ну всё таки, может кто-то сталкивался с такой проблемой и решил её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такая проблема! Запускаю Multi Theft Auto.exe и выдаёт окошко (скрин прилагается).

А ведь я тоже с самого начала лета жду этого мульта, и был в первом часу закачки!

post-2318-1138117966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Памагите плиз, нада же как то оправдать ожидания!!! Стока положительных комментов, не могу удержаться, оторвитесь на 5 сек!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру несколько раз переставлял, Англицкую версию!!!

Всю инструкцию проделал!

2 dimann ну чё, будем писать тогда письмо с вопросом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так У кого не грузит сервера, отключите ваш Файерволл, да у кого стоит родной SP2 вот на нем брандмауэер вырубите!

 

МТА:СА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ЧИСТУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ 1.0 БЕЗ ХОТ КОФЕ!!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...