Перейти к содержанию

MTA: San Andreas. Текущая версия: 1.5.9


Рекомендуемые сообщения

ОФФ: А где этот чертов брендмауер отключить???

<{POST_SNAPBACK}>

в Панели управления, раздел безопосатность, но у меня и без отключения Firewalla всё работает!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА СЧЕТ ЧИСТОЙ версии незнаю,я ставил на Пиратку ,с несколькими новыми машинами и пошло ,Создателям беспредела Respect + ,я об этом долго мечтал :good:

PS сделать бы как в контре ,2 групировки красные и синие и карта ---- вообще было бы Потрясно :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы успешно открыли свой сервер! Веллкам так сказать GTA-SanAndreas.com.ru MTA: SA Server или просто набираете IP 81.9.62.130 а порт оставляете по умолчанию. Изменено пользователем hpk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ЩАСТЯ ПРИВАЛИЛО!

Так у меня сразу вопрос:

Где можно скачать оригинальные фалы из даты?Как я понимаю, можно заменитьпросто старые конфиги, а модельки наверно не имеют значения...

Так вот, кто может из тех кто установил чистый СА, выложить все файлы, но не паки из даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 N3rzhuL: OFF-TOP:

Можно где-нить скачать отдельно редактор карт как в МТА?

Нет нельзя! Кароче Map Editor v0.1a


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 N3rzhuL: OFF-TOP:

 

Нет нельзя! Кароче Map Editor v0.1a

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :good:

 

Как насчёт создания сервера нашего портала :) Или он уже есть.... :nea: Или ведутся разработки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый мультиплеер:видео

этот вроде получше будет...

<{POST_SNAPBACK}>

Возможно, но врятли. Говорят скоро выйдет ещё один МТА:СА, только уже с разширёнными возможностями типо деатматчем и прочими флаг конкверами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 tonanton:

этот вроде получше будет...

Это SA-MP (San Andreas Multiplayer) - Он На стадии Завершения. В конце февраля начало марта должен выйти. Получше будет?! Думаю ты в этом глубоко ошибаешься друг мой, лучше чем у МТА Team быть не может. Кстати действительно МТА Тим ведет сейчас разработку Дедматч версии своего клиента.

 

 

Вообщем, до выхода МТА:SA DM, мона буит играть в SA-MP! Пока сравнивать не нужно :) Ждем дабльше кто выпустит, а убитые Rumble и GTAT, уже прошлое :) .... да напомню, что MTA Team имееет оф поддержку R* =) Это тебе не с*ськи мять :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МТА играл, не понравилось, так как нельзя играть самим игроком, установил GTATOURNAMENT, у меня вопрос :

 

Что нужно запускать, чтобы поиграть :diablo: ? Помогите и я хочу поиграть по локалке, возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть информация нащёт продолжения МТА: ДМ и прочие режимы? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Вышла новая версия Race Mod 1.1.1, еще более стабильная. В этой версии было исправлено несколько багов. (Вылет из игры, глюки с подключением к серверу и.т.п).

 

Хочу заметить что чем стабильнее будет Race Mod, тем скорее мы увидим ДМ, так как по окончанию работы над Рейс Модом все силы будут брошены на разработку ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от МТА Team:

"In other news we're now mainly working on Deathmatch again, while I personally am doing some work on some things that need to be added to Race for a future release. We'll have a more interesting update here soon!"

 

В общем команда в основном работает над ДМ, но паралельно продолжает доделывать Рейс Мод. Возможно скоро выйдет еще одно обновление для Race Mod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...