Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Беломор,Саббат,а мож ...Вот поставим на pcj600...А может звук от фривея поставить?Ну скомплинируйте как с камарой ехе чтоб особо не парится,зато звук подойдет)))Как идейка?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беломор,извини,тут запара с ноутом и сетью...Короче,ночью протестирую,все скажу)))Без обид.))

=================================================================

Короче, Беломор,слушай,засунул я его...Вот. Но у меня моментально комп повис. А так...Маты еще настраивать и настраивать...а насчет характеристик не могу пока ничего сказать..Не успел))) А насчет звука...Мне кажется звук фривея больше подходит под 8 цилинровый мотор...Вотьс так. Короче,поставлю еще раз,потом скажу.

Изменено пользователем 4ex0V

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук надо от камары а не от фривея))

 

там в архиве с камарой инструкция ведь есть как его не на камару ставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук надо от камары а не от фривея))

Точ,точ)))

там в архиве с камарой инструкция ведь есть как его не на камару ставить))

Ну эт вскрывать нада....

Корчое,закроем тему,а там со временм глянем,ок?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тенью действительно хрень. Не хочет она отображаться. А поставить можно вместо любой машины с подходящим звуком. Я раньше ставил дофига мотиков разных вместо машин. Всё шло путём, только звук оставался прежним. Так можно и в данном случае поступить. Ну с матами ещё Саббат говорил поможет. Блин, что то не соображаю ничего... Меня уже мутит от этой 2х дневной пьянки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наро, чё вы со звуками паритесь... Комаровский звук уже в игре есть. Останится просто повесить на него в ексешки нужную модел... Я считаю, всё же что бы остоваться в отмосфере игры нужно его ставить на FCR900.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил звук от камары.... Самое то. Видео с босс хоссом смотрел - фактически звук 1 в 1.

а с чего бы вдруг ему быть другим, если мотор такой же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro de Pakas мотор вообще то от микроавтобуса) По крайней мере в моей модели. Размер тот же, но звук мог быть и не тем. Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pedro de Pakas мотор вообще то от микроавтобуса) По крайней мере в моей модели. Размер тот же, но звук мог быть и не тем.

А не подойдет ли звук от Yamaha V-max ?

http://www.mediafire.com/?3zzjum4nexk

Очень солидный и мощный, игра ведь не симулятор :)

“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду известий о продолжении работы(если требуется помощь не моделлера-please в личку)... уж больно захватывающий Агрегат :) )
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду известий о продолжении работы(если требуется помощь не моделлера-please в личку)... уж больно захватывающий Агрегат :) )

Босс Хосс у меня, работы идут... Готово примерно 60%... С моделью я справлюсь сам. А вот помощь бы понадобилась с анимацией. Есть ли спецы по анимации? Если есть, то просьба помочь...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...