Перейти к содержанию

Дистрибутив игры


Рекомендуемые сообщения

Скачал эмулятор PPSSPP и был просто поражен. Раньше начинал играть на ПСП, но не понравился слишком мелкий экран, единственный плюс что можно в поезде и на улице играть. А на эмуле все на весь экран, графика супер, звук отличный, никаких тормозов, еще и геймпад мой Genius заработал сразу без всяких настроек. Просто бомба!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, поделись ссылочкой и коротким руководством, как запустить игру на этом эмуляторе!  :smile:  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт http://www.ppsspp.org/, сейчас версия PPSSPP 1.1.1. Я весной 2015 пробовал его, лажа была, а сейчас прогресс налицо. Принимает образы хоть ISO хоть  сжатый CSO. Ничего вообще не настраивал, отрыл для PSP еще когда-то скачанный образ GTA_Chinatown_Wars_RUS_IG.cso. Геймпад для ГТА5 подключен, попробовал, работает все и аналоговый стик левый лучше чем на оригинальной PSP шурупы крутит! За 3 дня почти весь сюжет прошел, даже Онлайн забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*наглеет* А если образ ещё залить, то будет ляпота - оформим в первое сообщение!  :wink:  :good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*наглеет* А если образ ещё залить, то будет ляпота - оформим в первое сообщение!  :wink:  :good:

Это добро легко и в изобилии на торрентах находится. Зачем изобретать велосипед ? Ну хотя если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то могу залить на яндекс диск.

Касаемо самого эмулятора - все игрется на ура, скачал несколько разных игр включая ( LCS, VCS, Initial D, Gran Turismo, Metal Gear, Dead or Alive) даже на стандартных настройках оно все абсолютно безглючно и играбельно, + стабильные 60 fps + сама картинка рендится в том же разрешении что и рабочий стол и небольшие графониевые примочки типо сглаживания.

По итогу все это оставлет впечатление полноценного ПК порта этих игр, (во многом и потому что у ПСП изначально экран 16:9 и интерфэйс нормально сомтрится на современных мониторах), по ощущениям гораздо приятнее тогоже эмулятора второй плэйстэйшн который качественно эмулирет далеко не все, и порой требует серьёзных танцев с бубном.

Вообщем если кто хотел пройти LCS и VCS на ПК - то вот он ваш шанс! Не надо больше мучатся с PCSX2 или ждать очередную глобалку долгострой 99% из которых заканчиваются на "перенесли полкарты, загрузочный экран и 3 машины, а потом надоело" 

Ну а бонусом - на PSP есть немало и другого винрара которого на ПК никогда небыло, и во все это можно полноценно поиграть. 

Например любителям аркадных гонок могу порекомендовать : Wangan Midnight Portable, Initial D, Midnight Club 3 DUB, Street Supremacy, Gran Turismo. Fast And Furious Tokyo Drift ( ТОННЫ лицензионного тюнинга, андегрунды отдыхают).

Ну и других жанров тоже интересного не мало. Из существенных проблем разве что : Многие хорошие игры только на японском. Геймпад для комфортной игры крайне желателен.

 

http://thumbnails113.imagebam.com/46450/4e51d5464494356.gif http://thumbnails113.imagebam.com/46450/876549464494359.gif http://thumbnails113.imagebam.com/46450/2b4566464494364.gif http://thumbnails105.imagebam.com/46450/5327f3464494366.gif http://thumbnails113.imagebam.com/46450/521793464494372.gif 

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, Залей, пожалуйста, образы русскоязычных версий LCS, VCS, CW на PSP.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яндексе GTA Chinatown Wars RUS.cso https://yadi.sk/d/LGsv20_GbHMX8. Еще порадовало, что заработал геймпад мой Genius MaxFire Grandias 12V с родным драйвером сам по себе ничего не настраивая, переназначил потом правда несколько кнопок чтобы без клавы совсем играть. Я проходил на PSP почти половину сюжета, по сравнению с приставкой сейчас на ПК намного удобнее играть. Задействованы все современные технологии, можно выбрать OpenGL или Direct3D, применяется Antialiasing 16X, FXAA, MSAA, тесселяция. У меня видуха Nvidia GTX 650Ti .

LCS, VCS прошел давно на эмуляторе второй плэйстэйшн со многими танцами с бубном, сейчас вроде в LCS на Pcsx2 так и не работает прицел на снайперке, что не дало мне возможности пройти ее на 100% из-за непрохождения 1 буйства со снайперкой.

Хотел с эмулем PPSSPP запустить GTA Chinatown Wars на XBOX360, но там версия 0,91 новее нету и после пролога белый экран и все. Хотя другие игрухи работают. Зато на XBOX360 поставил эмуль GBA и на нем прекрасно пошла Grand Theft Auto Advance RUS. Даже на большом экране смотрится неплохо и управление иксбоксовским леймпадом считай родное. На этом XBOX360 установил Red Dead Redemtion 2 части и Red Dead Revolver, принесли на ремонт шайтан коробку, будет у меня пару месяцев.

Так что навалилось на меня куча игрушек от Роков, не знаю что и пройти вначале.

К осени ждал новый ДЛЦ на ГТА5, а сейчас и без него глаза разбегаютс\я.

Кстати для фанов Рокстар можно запустить на эмуле Pcsx2 на ПК игрулю Red Dead Revolver русскую версию, есть одним архивом на EX.UA файлик, я думал там графика совсем плохая, но вполне прилично смотрится.

http://www.ex.ua/view/45868840

P.S.

Столкнулся в GTA Chinatown Wars с тем, что при входе в меню наркоторговца игра начала вылетать. Я делал только быстрое сохр/загрузку по F2/F4 в эмуляторе. Если такое будет, нужно сохраняться, а потом делать загрузку средствами игры через внутриигровой коммуникатор.

Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Liberty City Stories вышла на iOS 17 декабря 2015, скоро будет и на Андроидах. Chinatown Wars вышла на Андроидах 18 декабря 2014. Vice City Stories выйдет к концу этого года, так что не мучайтесь с эмуляторами. Скачивайте на ваши девайсы уже имеющееся и рубитесь  :crazy:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в мобильный Вайс Сити - изуверство какое-то!  :facepalm: Нет ничего лучшего старого геймпада / клавиатуры + мышки. :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, Залей, пожалуйста, образы русскоязычных версий LCS, VCS, CW на PSP.

Русские образы порипанные какие то. Могу залить нормальные английские оргигналы. Или надо именно чтоб руссик ?

 

 

Поиграл я в мобильный Вайс Сити - изуверство какое-то!   :facepalm: Нет ничего лучшего старого геймпада / клавиатуры + мышки.  :rtfm:

Ну дык вот жеш она возможность по человечески сиграть в сториесы! В этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand_Theft_Auto_Chinatown_Wars_RUS.rar 512.6 MB

 
ppsspp.rar 32.2 MB
Эмулятор настроен под геймпад Genius Maxfire Grandias V12, должен под многие подходить, да и перенастраивать просто. Кроме геймпада ничего настраивать не нужно. Быстрое сохранение F2 загрузка F4 выбор слота сохранения F3 (всего 5 слотов, для каждой игры  отдельно). Иногда нужно делать сейв/лоад средствами самой игры, чтобы не было вылетов. Эмулятор развивается, актуальные версии на
 
Еще есть Red Dead Revolver с корявым русским, только на PCSX2. кто играл в Red Dead Redemption, интересно посмотреть первую часть, те же лошади и Дикий Запад. Эта игра тоже каким-то боком к серии GTA относится, перенесите в другую тему, если что. Эмулятор в архиве, клава там коряво настроена, но я так и не придумал, какие куда кнопки приспособить, у каждого по-своему. Но на геймпаде все комфортно.
 
Во! Уже новая версия 1.2 ppsspp вышла.
Изменено пользователем abpron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил последнюю версию PCSX2 1.4.0, в ней допилили OpenGL и на ней Red Dead Revolver работает просто замечательно.

PCSX2 1.4.0 https://mega.nz/#!YFgAGI6D!xoCshXaO06uGE3h64-MY5bIPVL5yp55hhp6YQma2N4M

Надо наверное новую тему создать по современным эмуляторам и в нее закинуть все на сегодня работающие нормально игры от Рокстара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...