Перейти к содержанию

BMW какой эпохи Вам нравятся больше?  

261 пользователь проголосовал

  1. 1. BMW какой эпохи Вам нравятся больше?

    • Современные BMW ( 2002-....)
      54
    • BMW 70х, 80х, 90х
      114
    • Я люблю BMW любых "эпох"
      64
    • BMW терпеть не могу!
      14
    • А что такое BMW?
      15


Рекомендуемые сообщения

Лично мне больше нравятся относительно старые BMW, такие как 528i и 323i :good: .

post-1996-1136678060_thumb.jpg

А что косается новых 5-к и 6-к - так это просто позор какойто!!!(особенно 6-к) :shok::bad:

post-1996-1136678575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Timon у меня такое чувство как будто ты не видел в реале бмв 6-ой серии (новой), т.е не осматривал её не сидел за рулём, даже на пассажирском сиденье...и так говоришь!мне лично наоборот больше нравится 6-ка!конечно этот спор бесконечен, т.к на вкус и цвет...сам знаешь что =)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Timon у меня такое чувство как будто ты не видел в реале бмв 6-ой серии (новой), т.е не осматривал её не сидел за рулём, даже на пассажирском сиденье...и так говоришь!мне лично наоборот больше нравится 6-ка!конечно этот спор бесконечен, т.к на вкус и цвет...сам знаешь что =)

<{POST_SNAPBACK}>

ИМХО 6ка самая удачная идея Бенгла... В ней больше всего того БМВ к которому мы привыкли... Про ходовую вообше молчу... Ураган млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To4KeH ну самой удачной я думаю можно назвать родстер Z8...

 

Timon а что в них позорного? Позор это новый W221 с мордой от кореской мыльницы... А у пятёрки, шестёрки, семёрки и трёшки очень даже удачный дизайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у пятёрки, шестёрки, семёрки и трёшки очень даже удачный дизайн...

<{POST_SNAPBACK}>

только от японской мыльницы...чуть получше корейской, но не сильно :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To4KeH ну самой удачной я думаю можно назвать родстер Z8...

 

Timon а что в них позорного? Позор это новый W221 с мордой от кореской мыльницы... А у пятёрки, шестёрки, семёрки и трёшки очень даже удачный дизайн...

<{POST_SNAPBACK}>

Z8 это же не Бенгловский проект....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под руководством Бэнгла создавалось... насколько я помню это первый проект под его руководством - если не ошибаюсь конечно....

 

Kukurusina - хех... ну энто твоё имхо, на которое ты имеешь право, а мне нравяцца :)

Изменено пользователем Andrey P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только от японской мыльницы...чуть получше корейской, но не сильно

Насчет пятерки согласен... а тройка и семерка не обмылки ИМХО

под руководством Бэнгла создавалось... насколько я помню это первый проект под его руководством - если не ошибаюсь конечно....

 

Kukurusina - хех... ну энто твоё имхо, на которое ты имеешь право, а мне нравяцца  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну тогда Z8 бест:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тройка получше, но все равно на япономыльницу похожа, пятерка вообще не обсуждается, а семерка ИМХО закос был под мерседесы...ну про шестерку я вообще молчу - так испохабить легендарное авто :fool:

 

p.s. еще раз повторю - все это касается дизайна, двигатель и ходовая выше всяких похвал...как всегда вообщем-то :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся все бехи, последние вобще отдельный разговор, дизайнеры отошли от тех стандартов, которым придерживались ранее, на мой взгляд в этом нет ничего плохо, надо идти в ногу со временем и их видиние БМВ в 21 веке такое, опять же на мой вкус довольно-таки неплохое все сделано, у моего отца беха 5 серии (Е60), очень хороший агрегат...

Одном могу лишь сказать, на вкус и цвет..... кому, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kukurusina помнится про е36 и е39 тоже когда то так говорили что дизайн вобще калл и вобще лучше повесится :unsure: да и на япономыльницу имхо похожа процентов на 10 от силы, всё таки резкие грани япономылу не очень то присущи :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я вот помню минут 40 сидел в 760-ой за 176000$ на МИМСе 2003, в салоне конечно очень здорово, прям таки выразить свои чувства в тот момент не могу, до сих пор вспоминаю с замиранием сердца. Но вот дизайн мне у 7-ки Е65 не нравиться вот хоть убей, вообще-то я наверное ''автоконсерватор", мне мало какие машины после 2000-го года нравятся. Для меня Гранд Чероки 1996-го - мечта, а новый 2004-го так....бяка. То же самое и с БМВ....

 

Z8... Да, вот это машина с большой буквы, неповторимый дизайн, очень мощный двигатель, вот цена только заоблачная была....

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя давать американцам проектировать дизайн BMW. :diablo:

Для меня настоящая BMW (по форме и содержанию) это M3 E46 и всё до неё начиная с 70-х годов.

X5 дорестайлинговый вызывал двойственные чувства...

а всё остальное наиная с рестайлинга E46 и до наших дней похоже на "что-то" подвершееся действию высокой температуры (плавление и расширение).

А развернутая центральная консоль (отличительная черта) постепенно превращается в какую-то тумбочку :bad:

 

ИМХО Из немецких машин сохранила свой фирменный стиль только AUDI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше ОЧЕНЬ нравилась автомобили BMW. Теперь - даже незнаю... вызывают противоречивое чувство.. Слишком женственные формы стали. Даже скорее не женственные, когда отожествляешь машину с женщиной - наподобие Shelby GT500 - ELEANOR, а скорре такие формы понравятся женщинам. НО - машина то чисто мужская!

 

Про ходовые характеристики говорить думаю не надо - BMW оно и Африке...

 

Про первую серию так вообще - ну не поворачивается язык назвать это BMW

 

А что касается последних моделей - нравятся M5, M6 и вообще шестая серия, X5 (пока до него Бэнгл не добрался) ну и Z8. Тройку в реале видел только раз... так и понял..

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Из немецких машин сохранила свой фирменный стиль только AUDI.

Полностью с тобой согласен, тольок вот серия А4 слишком уж на А6 смахивает (я про новое поколение)

 

БМВ тройка новая по-моему меньше всех "пострадала" от Бэнгловских проделок, а 5-ка вообще по-моему похожа на какую-то японскую топ-модель (девушку)

 

Ну а ходовые качества конечно у БМВ пока на недосягаемой высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дизайнах :) .

По поводу новой "трёшки".....

Поставьте рядом новый BMW 3xx и новый Lexus GSxxx найдите "х" отличий

По поводу новой "пятёрки"

Вам новый Passat ничего не напоминает.

По поводу "семёрки"...

Хорошо что кроме новой Hyndai XG его никто не пародирует.

Если так пойдёт дальше то скоро они станут сливаться с остальным железом в городском потоке. А другие автопроизводители им в этом помогут.

 

 

P.S. "Копейка" это вообще изврат какой-то........такое ощущение что стандартной "трёшке" не обрезали свес багажника, а затолкали его ей в з..... так что у неё аж "фары" повылазили :rofl: . С трудом представляю себе дизайн будущего //M3 :cray: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[K],Jan 8 2006, 21:19]О дизайнах :) .

По поводу новой "трёшки".....

Поставьте рядом новый BMW 3xx  и новый Lexus GSxxx найдите "х" отличий

По поводу новой "пятёрки"

Вам новый Passat ничего не напоминает.

По поводу "семёрки"...

Хорошо что кроме новой Hyndai XG его никто не пародирует.

Если так пойдёт дальше то скоро они станут сливаться с остальным железом в городском потоке. А другие автопроизводители им в этом помогут.

P.S. "Копейка" это вообще изврат какой-то........такое ощущение что стандартной "трёшке" не обрезали свес багажника, а затолкали его ей в з..... так что у неё аж "фары" повылазили :rofl: . С трудом представляю себе дизайн будущего //M3  :cray: .

<{POST_SNAPBACK}>

вот вот как бумер он едет <censored> :) но вот дизайн :bad: полный отстой испоганил ее бенгл урод

 

Бан на 10 дней за ненормативную лексику

Изменено пользователем Pumbars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом представляю себе дизайн будущего //M3  :cray: .

<{POST_SNAPBACK}>

А че, спортивный аэродинамический комплект для М3 может исправить противоречивый дизайн!

Мне лично в последних 5 и 7 не нравится только задок, а вот в фас они как раз оригинальные. Но передние фары у последней 3 - это просто пи..ец :bad:

Что касается Х5, то после рестайлинга его передок стал хуже: появилась какая-то массивность, присущая американским внедорожникам :cray:

 

P.S. Еще про Е65: впервые 7 BMW обогнала по обьемам продаж Мурсадец W220 на Североамериканском рынке! :shok::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь с позором я погорячился, но всетаки ИМХО: ненравится мне новое направление в развитии BMW, не спорю что салон, шасси и двигло на высоте, но и дизайн тоже должен быть не хуже.

Раньше бумеры были агресивные, спортивные, все было на механике, а сейчас они разнежились, стали большими и напичкаными электроникой.

Еще одно ИМХО: не люблю я тачки напичканные электроникой, да и скорость 300 км/ч - это круто, да вот только она мне тоже не нужна (тут до 200 разогнаться бы на наших-то дорогах).

Уверен что сомной много кто не согласен - я свое мнение не навязываю ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые БМВ для своего времени смотрятся достойно!

Так всегда... это закономерность.....

Почему всем владельцам ВАЗ 21099 не нравятся новые 15'ки.... вот потому-то и у вас крик души глядя на новые БМВ...

 

Лично мне нравятся из новых 5ка, М5, 3ка и всё.

Из старых только E36

Изменено пользователем SV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится 850-ка, как любителю изысканных спорткаров. Трёхи первых поколений - тоже ничего. Но самый писк - раритетная М1! :yahoo: А остальные БМВы мне не особо нравятся. Новые модели терпеть не могу! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...