Перейти к содержанию

Моя первая игра


Рекомендуемые сообщения

Я тож присоединюсь, если никто не против :)

Не считая всякого фуфла и приколов, то первой игрой, зацепившей меня, которая изменила мои интересы.... (может её мне и нужно благодарить, за то что я делаю и имею сейчас...) Это Need For Speed Special Edition.... Это было самое лучшее время детства.... прошло много лет.... и глядя на современные игрушки, уважение осталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу...сколько пыли древности в этой теме :) .Вот ещё жменька.Посню когда то давным давно я рубился в....вобщем названия не помню...суть такова-гоночки на джипах по пустыне...помню меня поражала пробуманность сего...на трассах валялся всякий хлам об который можно было испортить бак колёса и всякое ещё...была так же СТО магазин(причём продуктовый)где можно было лазить...Естесно всё полное 2Д.А самое главное то что эта игра ещё вримён 5ти(кажется) дюймовых дискет:) :) .Первой игрулькой на СД был толи НВС2 толи Full Throttle.Ааа и ещё припоминаю Sam&Max Hit The Road.Только вот порядок их иже невспоинаю...Вот так...Были всё таки игры раньше так игры...а не два ведра эфектов и 4 грамма смылса,как сейчас. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Денди первая была Марио, F1, DD3 и прочая чушь

На Sony первая была Driver, потом Driver2, Syfon Filter 1,2,3, NFS 4,5, GT и т.д.

А на компе впервые поиграл в NFS6, потом СS, GTA и понеслась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой игрой на РС (карты и т.п. не в счёт) был NFS 1(параллельно рубился в него на Panasonic 3DO =).....затем друзья уломали меня поиграть в CS 1.1 - в последствии диагноз был установлен - и первой игрой на собственном компе стал HalfLife......

До сих пор шпилю на эмуляторе в GT2 =)........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

году в 94 (мне года 4 было) у знакомых на компе :yahoo: (экзотика в то время) играл в че-то наподобие road rash , которая была для сеги... это моя первая игра :)

 

Потом отец мне купил денди :yahoo: поиграл в марио - не понравилось и перешел на "чип и дейл - 2", до сих пор играл бы, не сломай я денди :( (кстати, может кто знает где такую же досовскую мона на комп закачать? А?)

 

на компе в клубе в 2002-3 году поиграл в Midtown Madness - 2, до сих пор нравиться, правда устарела уже :(

 

когда своя машина появилась, то дальнобойщики и полторашная контра были, потом про вайс и НФС узнал - так и втянулся в ГТА... эх, всю свою историю вспомнил :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой была Dave 2!!!! :yahoo: Играл наверное чуть больше десяти лет назад на работе у отца на его 486-ом! У-у-ух до сих пор помню как этим чувачком в красной кепочке перепрыгивал на дерево, затем через ворота, а там зомби, пауки, и бабки, кидающиеся ножами!!! :yahoo:

Играл именно во вторую часть, об аркадной первой узнал уже имея инет, когда качал все три ;)

Еще тогда был какой-то симулятор Формулы-1... Название не помню, хоть убей, помню только там в меню на фоне была большая голова в шлеме, если кто понял о чем я, напишите плиз название игрушки! ;)

 

А еще на первом компе первыми и любимыми играми были опять же DOS-овские Supaplex и The Lost Vikings... :)

 

Эх, какая же это благодатная тема - DOS-овские игрушки, столько ностальгических воспоминаний :cray:

Изменено пользователем COM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 COM: Этот Симулятор Ф1 Назывался F1. Выпущена в 1994 компанией Domark, а потом еще и в 1996 году ее выпустили по новой! Могу выслать :) Была еще выпущенная Formula-1 кажется в 1989 году, вот я название компании я не помню, только помню, что там можно было выбирать между Феррари, Маклареном и Вильямсом. Мак там самый мощный был. Еще бы в 1988 они всех порвали :)) А вот кто не знает творений Джефа Крамонда и его классическую серий игры Формулы-1, под названием Grand-Prix [1, 2, 3, Season 2000, 4].

 

Grand Prix 1 [1992] - Самое Приятное, что еще работает!!!

 

 

http://www.fdd5-25.net/gamez.php ОТЦЫ! НАШЕЛ!! Кто Сожет выкачайте там DAVE 1,2,3 и Formula-1 (Именно о ней я писал выше ;)) :yahoo:

 

Ну а первой игрой стал Марио :)) гыгыг на Денди, и сейчас (О Боги) у меня есть спешл версия Mario XP, приятно вспомнить старое... подавить грибочков :) Гы только там уровни маленько отличаются от оригинала! Кстати сказать есть еще одна версия Марио на компе, вот там 100% совпадение с Деддевским вариантом... Кому надо напишите тут, я выложу в архиве 4 метра весит, без архива 13 метров, это MARIO XP! :yahoo:

 

PS Я еще обещал выложить Grand Prix 2 Чуваку ;), скокро выложу! Она 30 Метров весит, просто рвемени ее нет повесить в инет! :yahoo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут зашли на консоли :) ... Помню я Mario игруху... Бродилка на Dendy ещё та. Непомню прошёл ли её... лет 5 было тогда... ;) В основном в неё играла сестра, и в Чип и Дейла тоже. А я вот помню резался в Танчики :) Великая аркада с видом сверху + Редактор(!) карт впридачу. И у друга на DOS'e играл в множество игр... И в Dave 2 кстати...помню бонусный уровень на первом этапе :) где запрыгиваешь по кирпичикам к двери. Игра тоже класс. Потом была Sega... У папы на работе играл в WarCraft II, Carmageddon - Игра убойная! Хочу достать вторую часть, и хочу чтобы зделали продолжение! Demo v. Turok 2 - Одна из революционных игр, FPS! :yahoo:

С 7-ми лет играю в Counter Strike, был даже в команде одного местного клуба, на чемпах играл. Позже вышел WarCraft III :yahoo: Вот это настоящая стратегия: И уникальная, и требует, так сказать, от Игрока максимума!

2Kesha F1: Выложи Please Mario XP :)

Народ, кто знает сайтик игр на Sega Mega Drive и эмуль :help:

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Kesha F1: Да, это именно та Формула!!! :yahoo:

Странно, что когда с появлением компа, ходил с дискетами 3,5 и искал ее у друзей, все время натыкался на другую F1, вероятно как раз ту, 1989-ого года... но это не то, вот Domark'овская рулит! :yahoo:

 

Раз уж тут пошел разговор про Mario: я конечно не знаю, что за Mario XP (не играл :pardon: ), но у себя я в Марио рубал через Nintendo'вский эмулятор. То есть в нем надо открывать *.NES-овский файл с оригинальной 8-битной игрой - так там все реально как на Денди :) Еще потешная Нинтендовская игруха - Contra! :yahoo:

 

ЗЫ: чего-то совсем забыл, что еще первыми были конечно же монстры DOOM и Wolf 3D - классика!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт марио, помниться как у меня ещё Денди было, и там был картридж, там было игр 50 примерно, чаще всего я резался в Марио, или в танчики (вид сверху), в точности такие-же как говорил N3rzhuL. Помню как прийдёт ко мне друг, и начнём валить вражескую базу. :yahoo:

В марио тоже помню играл, ой весело было уток сбивать! ;) Да, были времена!

2 Kesha F1

Как только выложишь Марио ХР, сразу сслку бросишь, Please! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт марио, помниться как у меня ещё Денди было, и там был картридж, там было игр 50 примерно, чаще всего я резался в Марио, или в танчики (вид сверху), в точности такие-же как говорил N3rzhuL. Помню как прийдёт ко мне друг, и начнём валить вражескую базу. :yahoo:

В марио тоже помню играл, ой весело было уток сбивать! ;) Да, были времена!

<{POST_SNAPBACK}>

У меня тож был картридж на 50 игр примерно!!! :yahoo: Там и эти танчики, и марио, и много чего другого было! :yahoo: Непомнишь, у тебя там какая-то заставка была, когда шел выбор игр на этом картридже? Вместе начинали, Дружище! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой игрой была на Спектруме 48 игрушка под названием Диззи. Ходило такое яйцо по уровням, в разные приключения приключалось, загадки решало... Очень занятная игруха была... Потом такая игруха как Саботёр, вроде так называлась... Вроде аудиокассеты для Спектрума до сих пор где-то должны валяться.

Потом спустя годы появилось Денди и началось рубилово в лучшую игруху для Денди - Battletoads & DoubleDragon. Кто не играл - тот много потерял.

Потом Сега и легендарный МК3.

А на компе первая игра была вроде НФС3, а также Дальнобойщики2.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Многочисленным ПРОСЬБАМ выкладываю MARIO XP! http://www.mytempdir.com/655516 - 4.1 Mb [7Zip]

 

Качайте на Здоровье! Парни выкачайте плз по ссылке которую я давал выше Formula-1 вот эту она 700 кб чтоль весит и киньте плз мне на мыло или куда нить еще!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож был картридж на 50 игр примерно!!! :yahoo: Там и эти танчики, и марио, и много чего другого было! :yahoo: Непомнишь, у тебя там какая-то заставка была, когда шел выбор игр на этом картридже? Вместе начинали, Дружище! :yahoo:

Да, выходит что вместе! :) Насчёт заставки... даже непомню, вроде небыло никакой заставки.... Хотя вроде были какие-то облока или что-то вроде этого, точно непомню.

 

2 Kesha F1

Спасибо за ссылочку.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Скажите MARIO XP вам понравился, который я выложил или нет??? :unknw:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Скажите MARIO XP вам понравился, который я выложил или нет??? :unknw:

Ага, мне понравилось, особенно когда на цветок который из-под земли вылезает напороться, то вобще феерверк яркий, неожиданно так, как на девятое мая! :yahoo: Классно так детство вспомнить, спасибо тебе ещё раз. :good: Кстати У моего друга на компе есть тоже Марио, так там на весь екран и точно такое как на приставке, надо будет у него взять посмотреть. Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Скажите MARIO XP вам понравился, который я выложил или нет??? :unknw:

<{POST_SNAPBACK}>

Включил я её с другом... :shok: минут через пятнадцать ржали как укуренные... :rofl: Вы представьте, что было бы с маленькими детишками, попади Mario на Dendy в ТАКОМ варианте? :crazy: Сколько неокрепших нервных систем было бы раздавлено этим ЧУДИЛОМ, когда он умирает... :mega_shok: Kesha, спасибо за игрушку, я так давно не смеялся... :good: Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне неизменяет память, то это МАРИО ХР создавался китайскими умельцами.. а как известно Китайцы любят все кровавое :)) Меня Там Пираньи убили :)) Кстати там мой сейф лежит не обаладели со 128 жизнями бегать?:)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первой компьютерной игрой в жизни была "Поле Чудес" на компе, а потом были танчики, Dave, Mortal combat, Марио, Power rangers...

 

OFF-TOP:

До сих пор шпилю на эмуляторе в GT2 =)........

Я так понял GT2 - это Gran Turismo 2?

ДАЙТЕ СЦЫЛКУ НА ЭТОТ ЭМУЛЯТОР!!!

Я уже год как ищу эмулятор для PS. Мой не пашет, а гран туризмо 2 и теккен 3 всё ещё любимые игры(равно как и серия ГТА).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первой компьютерной игрой в жизни была "Поле Чудес" на компе, а потом были танчики, Dave, Mortal combat, Марио, Power rangers...

 

OFF-TOP:

Я так понял GT2 - это Gran Turismo 2?

ДАЙТЕ СЦЫЛКУ НА ЭТОТ ЭМУЛЯТОР!!!

Я уже год как ищу эмулятор для PS. Мой не пашет, а гран туризмо 2 и теккен 3 всё ещё любимые игры(равно как и серия ГТА).

<{POST_SNAPBACK}>

А на Теккен 3 ссылку дать можешь?

Сорри за оффтоп.

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off-top:

 

Это на PS теккен. Я у друга брал. Потому эмулятор и нужен.

<{POST_SNAPBACK}>

Off-top:

Так мне эмулятор и нужен!

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...