Перейти к содержанию

Мод GTA:VCS ПК версия


Рекомендуемые сообщения

Да, соглашусь, дубляж хороший и голос нормальный, но местами перевод неверный, отчего смысл сказанного теряется. Автору надо бы внимательнее переводить. 

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Спасибо Призрак. У меня есть остальные архивы. Перекинь недостающие файлы, я включу их в общий сборник.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с Ash. Увы, всю сборку с исходниками я не смогу опубликовать в общем доступе. 

 

Однако мы можем довести VCS на ПК до ума, собрав команду разработчиков на ГКУ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с Ash. Увы, всю сборку с исходниками я не смогу опубликовать в общем доступе. 

 

Однако мы можем довести VCS на ПК до ума, собрав команду разработчиков на ГКУ

Молодец,Кеша слов нету что такой человек хочет чтобы Gta Vice City Stories на ПК сделать.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с Ash. Увы, всю сборку с исходниками я не смогу опубликовать в общем доступе. 

 

Однако мы можем довести VCS на ПК до ума, собрав команду разработчиков на ГКУ.

она находится на достойном уровне , вы собираетесь сюжетку делать? http://ruspulse.ru/wp-content/uploads/2015/10/5.jpg

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - сюжет допилить. Ну хотя бизнес можно допилить - он по сюжету тоже нужен вроде, хотя все ж является сторонним заработком в игре.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорил с Ash. Увы, всю сборку с исходниками я не смогу опубликовать в общем доступе. 

 

Однако мы можем довести VCS на ПК до ума, собрав команду разработчиков на ГКУ.

Идея хорошая, поддерживаю. Только тогда сделайте автономным установщиком без требований "нужен оригинальный Вайс Сити", как на одной подобной модификации.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, поддерживаю. Только тогда сделайте автономным установщиком без требований "нужен оригинальный Вайс Сити", как на одной подобной модификации.

рано ты про установщики думаешь , я думаю и ГКУ забьют болт на какой-то стадии , ибо работы предстоит куча 

ЗЫ ну а в противном случае , желаю только удачки <3

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, по факту, что осталось доделать? может и я на что нибудь сгожусь, уж очень хочется этот мод погонять)

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно, по факту, что осталось доделать? может и я на что нибудь сгожусь, уж очень хочется этот мод погонять)

я думаю 1-ым делом сюжетку надо лепить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого все недостаточно. Нужна группа опытных мододелов таких как например DimZet13, XEPOMAHT007 и тот же DK22Pac.

Либо команда уровня GTA-Province или как они там себя называют?

 

Это не ирония и не сарказм. Я общался с DimZet13`ом и с XEPOMAHT007`ом за "спасибо" и плюс к карме, никто за работу подобного масштаба просто так браться не будет.

 

Тут нужна либо мощная сплоченная команда образованная на голом как задница кузнечика энтузиазме или серьезное капиталовложение.
Поверьте. Я знаю о чем говорю. Не первый день, неделю и даже не год пытался на чистом энтузиазме найти людей. Но.. хотеть не вредно (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого все недостаточно. Нужна группа опытных мододелов таких как например DimZet13, XEPOMAHT007 и тот же DK22Pac.

Либо команда уровня GTA-Province или как они там себя называют?

 

Это не ирония и не сарказм. Я общался с DimZet13`ом и с XEPOMAHT007`ом за "спасибо" и плюс к карме, никто за работу подобного масштаба просто так браться не будет.

 

Тут нужна либо мощная сплоченная команда образованная на голом как задница кузнечика энтузиазме или серьезное капиталовложение.

Поверьте. Я знаю о чем говорю. Не первый день, неделю и даже не год пытался на чистом энтузиазме найти людей. Но.. хотеть не вредно (с)

давайте создадим тему на кикстартере  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  нас забанит Т2)))

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  :sad:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте создадим тему на кикстартере  :troll:

А вот это хорошая идея. Главное правильно обосновать, например: " Всвязи с тем, что Рокстар игнорируют пожелания игроков и не выпускают эту часть на ПК и мобильных девайсах, предлагаем вам скинуться и добровольцы сделают порт на ПК" Посмотреть как народ отреагирует, может и вправду что получится. 

 

spartaque12

Отправлено Сегодня, 22:02

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  sad.gif  facepalm.gif

 

Наверное потому что недооценили объем работ, который  на голом  энтузиазме не осилить.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приветствую всех,как насчет сделать что-то подобное как в Карпаках серий GTA закрепить это вверху темы:



 Приветствуем наших пользователей в теме, посвящённой разработке мода Gta Vice City Stories на ПК


Состав команды:

Kesha F1 - Создатель  идеи мода для ПК


 

Вакансии:

Команда Разработчиков:

1) Тестеры
2) Скриптеры
3) Моделеры

 
Дополните если я что-то пропустил.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приветствую всех,как насчет сделать что-то подобное как в Карпаках серий GTA закрепить это вверху темы:

 

А как насчёт не плодить проекты, заведомо обречённые на многолетнее прозябание в вялотекущей "разработке"?

 

Неужели опыт создания карпаков ничему не научил?

Изменено пользователем stratumx


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт не плодить проекты, заведомо обречённые на многолетнее прозябание в вялотекущей разработке?

 

Неужели опыт создания карпаков ничему не научил?

Не будем загадывать может,и найдутся такие заинтересованные люди (команда разработчиков) в этом проекте,и кто знает может даже в скором времени проект появиться на ПК.

Изменено пользователем Racer

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это хорошая идея. Главное правильно обосновать, например: " Всвязи с тем, что Рокстар игнорируют пожелания игроков и не выпускают эту часть на ПК и мобильных девайсах, предлагаем вам скинуться и добровольцы сделают порт на ПК" Посмотреть как народ отреагирует, может и вправду что получится. 

 

spartaque12

Отправлено Сегодня, 22:02

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  sad.gif  facepalm.gif

 

Наверное потому что недооценили объем работ, который  на голом  энтузиазме не осилить.

VCS на мобилки должна очень скоро выйти т.к. они уже выпустили все ГТА 3д-вселенной кроме VCS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCS на мобилки должна очень скоро выйти т.к. они уже выпустили все ГТА 3д-вселенной кроме VCS 

Плохо что не разработали сразу для компьютера надеюсь получится найти разработчиков которые возьмутся за этот мод.

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-же тогда глав разрабы забили на VCS , делали-делали , все получалось , порт выходил просто точь-в-точь как оригинал , и забили  :sad:  :facepalm:

 

Ответ читай в этом сообщении.

 

=================================

 

К игре надо переносить сюжетные миссии, создавать бизнес-империю. Вообщем, в SCM конь не валялся. Из известных скриптописателей я знаю только нашего kenking. Также в игре нет несколько моделей педов, транспорта и т. д. Работы много. 

 

Хотя, возможно, есть вероятность объединить усилия с ДимЗемтом и Херомантом. Напишу им позже.

 

P.S. А ещё надо подумать, чтобы Т2 ко мне домой не заявились. troll.png


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проект закрыли, так как сообщество GTA не хотело помогать мододелам и к тому же мобильная версия VCS должна была выйти в 2016-м году.

что за бред ? на gtaforums одно из самых сплоченных комьюнити , и что за идиотская причина , так как выйдет игра на мобилки , кому в попу здались ети мобилки , если они портируют на ПК 

знаете идея с кикстартером реально хороша , самое главное хорошо пропиарить ссылку на VCS , написать всем топовым гташникам на ютубе ,и прочее, вобщем распиарить как надо , в противном случае , если они будут отказывать - это их право , я думаю должны найтись топовые гташники которые с энтузиазмом к этому подойдут 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не бред, а комментарий от Ash - разработчика модификации.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...