Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насчёт новой музыки слух не первый.


Из названия темы пора бы убрать «пятёрку». Пусть оставит надежду, всяк сюда входящий.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересная идея, спору нет. Но не могу не отметить, что разрабы в очередной раз плюнули на оригинальную хронологию «Онлайна».

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересная идея, спору нет. Но не могу не отметить, что разрабы в очередной раз плюнули на оригинальную хронологию «Онлайна».

 

Её давно поломали. Стоит ли горевать об этом? Без этого не было возможности внедрять современный контент для мультиплеера. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её давно поломали. Стоит ли горевать об этом? Без этого не было возможности внедрять современный контент для мультиплеера. 

 

Да, давно поломали. Горевать не стоит, конечно, просто лишний раз отметил.

Я рад позвращению Фракнлина, Чопа, Ламара и Дре.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, интересная идея, спору нет. Но не могу не отметить, что разрабы в очередной раз плюнули на оригинальную хронологию «Онлайна».

Движуха явно после основного сюжета, после ограбления федерального хранилища.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит плюнули/поломали? Если ты играешь с релиза (что, конечно, кек, но все же), то в твоих глазах нет никакой поломки, ты видишь развитие (развитие в говно, но все еще развитие), ты видишь, что действие не застряло в 2013-м году. 

Да и это было бы крайне тупо, если бы оно там застряло. Плюс на обнове с базами (емнип) тот хер-Агент говорил, мол на дворе какой-то там год, вроде 2017-й, ну или когда оно там вышло. Или это Лестер говорил.. Короче кто-то точно говорил

Я не понимаю всех этих возгласов на тему СЛОМАНО. Ничего не сломано, если ты старый игрок, а не отхвативший бесплатную игру в эпике и кричащий мол "какого хрена у меня старые задания вперемешку с новыми и что вообще тут происходит"

На двух стульях не усидишь, так что и правильно делают, что двигают время вперед, а не застревают в прошлом

Изменено пользователем VLODKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь лет прошло, а фаллическая ж/б конструкция посреди Города Даунов так и не построена, будто это какое-то ЖК "Новые Дристушки" на малой родине любого из ГКУшников.

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит плюнули/поломали? Если ты играешь с релиза (что, конечно, кек, но все же), то в твоих глазах нет никакой поломки, ты видишь развитие (развитие в говно, но все еще развитие), ты видишь, что действие не застряло в 2013-м году. 

Да и это было бы крайне тупо, если бы оно там застряло. Плюс на обнове с базами (емнип) тот хер-Агент говорил, мол на дворе какой-то там год, вроде 2017-й, ну или когда оно там вышло. Или это Лестер говорил.. Короче кто-то точно говорил

Я не понимаю всех этих возгласов на тему СЛОМАНО. Ничего не сломано, если ты старый игрок, а не отхвативший бесплатную игру в эпике и кричащий мол "какого хрена у меня старые задания вперемешку с новыми и что вообще тут происходит"

На двух стульях не усидишь, так что и правильно делают, что двигают время вперед, а не застревают в прошлом

 

Понятно, что Онлайну нужно было развитие. Моя мысль была не в том, чтобы кричать СЛОМАНО. Поэтому и я не кричал, а просто отметил, что ситуация имеет место быть. Для меня как для человека, который даже в детстве не пропускал кат-сцены в каком-то Теккен, играя с другом, лор всегда очень важен. И ничего плохого в том, что нас закидывают в будущее после сюжета 5. Более того, я рад снова видеть Франклина, Ламара и Чопа (хотя, по-житейски, пса уже не стало бы, наверное). Но меня смущает, что будто бы отстутствует целый кусок. Вот начинался Онлайн, и это линия, которая предшествует «пятёрке», далее нас забрасывают дальше, хотя должен был быть отрезок, когда четвёрка Ф., М., Т. и персонаж, учитывая масштабы их деяний в таком небольшом городе, должны были пересектись более явно, а не лишь какими-то упоминаниями и появлениями, например, Джимми в игровом зале. Ну, и мелочи вроде звонков Доминика вызывают диссонанс. ОК, на старте мультика он мог звонить, потому что это было ДО 5, в самой 5 он минусуется, воспарив над бренным миром, так почему он до сих пор названивает в Онлайне, если там события уже 2021-го? Зачем его монолог там в принципе? Позвать на прыжки с парашютом? Та убрать его по-хорошему. Это всё к тому, что, увы, R* стали меньше уделять внимания деталям, а ведь это одна из основополагающих фишек их игр.

Ну, и Утка прав, не смотря на его кеково-лурковый говор, я согласен с его примером. Неужели не могли высотку достроить?

Изменено пользователем OPla G

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые утечки из обновления «Контракт»:

 

1. Новый гараж на 20 машиномест;

2. Автомастерская в «Агенстве» будет дополнительным элементом улучшения, равно как и «Склад оружия».

 

Источник

 

Насчёт нового «Склада оружия» пару размышлений: думаю, нам подвезут новые модификации оружия и новое вооружие типа тайзера (электрошокера) и компактной пусковой установки ЭМИ (для борьбы с летающими комарами MkII). А ещё по фантазиям поклонников GTA на складе оружия можно будет установить бронеплиты для разного транспорта, и таким образом повысить их защищённость от выстрела с РПГ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти эротические фантазии. А потом будете ныть, что злые дяденьки их не угадали.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялся слив арта, но пока что в не очень хорошем качестве. В хорошем подьедет, скорее всего, только с релизом.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не особо. После такого не могу понять, чем мне не нравился остров попугая)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже получилось, что у меня было пройдено только наполовину ограбление острова, нетронутый тюнеры и собственно последний контракт. Если про остров можно сказать интересно, хотя местами люто коридорно, но эдакое разнообразие хотя бы в плане локаций. То дополнение тюнеров имхо - полное дно, мусор который принес несколько реплик япошек и адских обвесов к ним, не более. 

 

Теперь по контракту - из интересного это конечно же возвращение Франклина и его пролог (катсцена), старый чоп с травой заставил поржать. В остальном дополнение показалось каким-то равным что-ли, разбитое на непонятные огрызки - оно понятно, растянуть время прохождение - ибо если посмотреть фактам в глаза, то по сути там из всего можно собрать 4 полноценных миссии, с катсценами, появление дре не спасает ситуацию. Сами модельки авто тоже неочом ваще, как и оружие, да и в целом все что касается обновления. Имхо 3 из 5. 

 

А еще заметил для себя прием от R*, так это абсолютно примитивные миссии они растягивают тем, что суют огромное количество NPC с просто нереальной выносливостью к пулям, и при этом имеют нереальные навыки снайперской стрельбы с километра, от чего бронежилет на персонажа одевать просто нет смысла, его снимают как правило 1-2 выстрелами. В итоге стрельба растягивается на большее количество времени, от этого кажется миссия более объемной. 

 

А еще повстречал кучу багов от мелких до великих. которых до этого не было. Вдвоем когда выполняли задания от автомастерской - у напарника машина отображалась, у меня нет в лобби. То он зависнет где ни будь, то сама скрипты тянут время...вообще м чет R* реально куда-то не туда идут. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как то читер нафрмил в сессии денег и теперь могу позволить себе всё)

 

Испанский стыд.  :facepalm:  Нашёл чем гордиться — читерской подачке:facepalm:

 

:excl: Предупреждение в профиль за флуд, поднятие тем и пропаганда читерства в мультиплеерах GTA.  :mad: Сообщения отредактированы или удалены.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что на некоторых автомобилях в GTA Online есть очень редкие и невыпущенные раскраски? Пользователь crsN подготовил видео с тремя машинами, где показал все скрытые раскраски.

 

Все раскраски Ocelot Ardent

 

 

Все раскраски Maxwell Vagrant

 

 

Все раскраски Pfister Comet Safari

 

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 14:21, Kesha F1 сказал:

Что-то с трудом верится. LC же из другой игры, со своими героями и сюжетом.

Но было бы очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух!

 

Tez2 пишет, что через пару недель в Онлине грядут изменения. Думаю, что ПК-игрокам привезут обновлённую и улучшенную GTA 5. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...