Перейти к содержанию

Grand Theft Auto 4 - Xbox 360 | PS3


Рекомендуемые сообщения

Наоборот, приятная графика разнообразит геймплэй, просто надо будет к ему привыкнуть :) Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если останется такой же (или слегка переработаный) интерфейс и вообще смена орудия... Вообще много всего можно напридумывать но попробуйте представить ГТА с ее интерфейсом и геймплеем на графе того же драйвера. Представили? Вот вот. Именно этого я и боюсь что новый движок не подойдет под игру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаеш Рокстар не зделают крутой ГТА, это же не кто-то, а РОКСТАР!!! Они такой движок забацают, что гейплэй удержит в себе всё самоё лутшее, покажет сотни новых возможностей, и будет приятным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 АЛЕКС:

Братва, а у нас уже реклама по ящику идёт!

Накверно скоро появится!

Алекс Запиши ее плиз))) И выложи де нить) ;) :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфта это всё. слухи-слухи.. выйдет конечно на ПК,куда денется.... сони свех не купить! А что до 2089 года-да туфта всё это, не полезут они в такое дерьмо, зачем прибыль скидывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alex@ndR | Dominic11: Вообщем Алекс Сказал, что это реклама GTA: Liberty City Stories, так что давайте расслабимся и буим ждать конец 2006, а точнее октябрь 2006... в Рокстар выпустят GTA:4 на PS3 ... а в 2007 уже на PC!

Если никаких трабл не возникнет в мире, типа 3 мировой войны и тд... тьфу тьфу

 

2 Midnighter:

Туфта это всё. слухи-слухи.. выйдет конечно на ПК,куда денется.... сони свех не купить! А что до 2089 года-да туфта всё это, не полезут они в такое дерьмо, зачем прибыль скидывать?

Ты Прав Брат) нас, читай PCшников громедное количество... несравнить с пристаочными собратьями :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сони как всегда ексклюзивность ГТА на 8 месяцев. Так что как только выйдет на ПС3 то начинаем отсчитывавть 8 месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынок, Если Ты играешь сейчас в 3D игры и тя пропирает Фар Край и Дум и тд... то для того времени ГТА Лондон был шедевром. Ты в нее хоть играл? Думаю нет, может скриншоты видел  Ну паррально 3D в корне от 2D отличается  Не стоит тебе в будущем унижать ГТА... К сведению я фанат ГТА с 1997 года  и не стоит тебе говорить, что у меня есть очень редкая часть GTA, GTA: Director Cut

Играть то я играл, я просто не так выразился! Я имел в виду, что римейка в три Д хочу, т.к. я играл в нее не в те ностальгические времена(компа просто не было) а не так давно, поэтому меня не проперло так как вас! (К сожалению) Зато GTA ]I[ захватил навсегда! Я в него только и резался, мне Вайс вообще не понравился и сейчас, как прошел GTA San Andreas играю в старую, добрую ГТА, вот бы мне еще ЗЫЗ!!

 

Не стоит тебе в будущем унижать ГТА... К сведению я фанат ГТА с 1997 года

А я по-товему че здеся ради прикола чтоли? :fool: ГТАфил не меньше твоего! Играю только в ГТА & ГТА~образные игры и квесты. ГТА РУЛИТ!!

 

Запасись переводчиком, вордом и большим терпением... нужно так Рокстарм опиши свою идею на так скажем 50-100 машинонописных листа формата А4, потом все это им на почту закинь... Вот тогда твоя идея дойдет может... И кто знает может ты им предложишь нечто такое, что они заходят использовать в ГТА4... Твоя Фантазия + Переводчик, Ворд и Терпение... и мы увидим ГТА4 а-ля Леший

Интересно, а что будут делать в это время фанаты ГТА с 1997 года? :search::unknw::nea:

 

Нейжели, вам, играя в ГТА не приходило ни каких идей ее улучшения? За пять лед думаю набролось идей, конечно большинство наверное из них хотелибы видеть и сами разработчики, но в силу технических вопросов или своей лени не смогли это воплотить. Так что скидывайте мне на мыло [email protected] свои идеи, а я их отсортирую и переведу и будет

ГТА4 а-ля Леший

...бррр, уже не Леший, а GTA.COM.UA

 

В общем, Кеша ели ты и правда такой уж фанат, коим хочешь казаться в моих глазах ты предлагай более конкретные варианты, а посылать ободряющими словами мы все умеем!

 

Англия рулит! Чё вы в Австралии не видели? Там почти одна пустыня! Да и все наооборот!(Лета; Зима) Хочу шоб в ГТА были реальные осадки, снег, например, смена времен года! А разве вы не мечтали прокатится по заснеженной европе и заскочить на викэнд к бабушке в далекую Сибирскую глубинку?!

 

Все ваши предложения по ГТА ко мне на мейл, а то будете тут флудильню разводить, Кеша будет ругаться!....

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leshiy:

В общем, Кеша ели ты и правда такой уж фанат, коим хочешь казаться в моих глазах ты предлагай более конкретные варианты, а посылать ободряющими словами мы все умеем!

ДаРаГоЙ друг Леший хочу тебя огорчить :) я никому никогда не "кажусь в глазах". Я делаю лишь то, что люблю. И никому, ничего доказывать не собираюсь, поэтому сиди коллекционируй

предложения по ГТА на мейл

:) ИМХО считаю, что нужно тебе пойти работать в Рокстар Геймс ... я серьезно. Если хочешь поработать и поучастовать в разработке GTA серии, то Rockstar Games тебе в помощь, там есть раздел, Job (работа)... выбери то, что тебе нравится и вперед изготовлять нам GTA части. Может ты Лондон нам в 3D переведешь, как мечтаешь. ;)

Эт я те серьезно говорю! Иди в Рокстар Геймс работать!!!

 

Англия рулит! Чё вы в Австралии не видели? Там почти одна пустыня! Да и все наооборот!(Лета; Зима)

А чего ты в Англии не видел? Твои слова там почти одна пустыня засталяют меня широко улыбаться... Пройдусь по таким городам: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Перт, Дарвин, Канберра... друг мой, да они лучше, чем твоя пресловутая Англия!!!! Города зеленые (в смыле оч много зелени), бетон со стеклом (небоскребы), хм... а чего стоит один лишь вид Сиднея!!!! Ты его через гуглю ерт загрузи! Красота :) Можно как копромисс заставить РГ сделать весь земной шар, но тогда игра будет весить так много, что проще будет сидеть и в GTA2 рубаться ;)

 

Дааа зима-Лето... эт те в Москве непривычно так рассуждать

 

ГТА были реальные осадки, снег, например, смена времен года

в ЛСС реализован снег! Он еще помоему с GTA3 там есть...в ВС снежный я играл... был мод где-то, ну а про СА и говорить не хочу, там вообще рулез... сейчас есть мод СанФьерро в снегу :) Прикольно так там... имдет снег, лежит снег лед и тд круто кароче там все :) Так что ты малец поздно опомнился насчет снега, хотя ты прав насчет смены времен года, но один вопрос, как измерить в реальном времени для игры, когда наприре весна, когда лето??? Типа 1 час реального рвемени это лето, другой осень и тд...

 

а то будете тут флудильню разводить, Кеша будет ругаться!....

Гм... что есть флуд у нас прописано в правилах, а так я не вижу смысла запрещать писать людям то, что они думают о GTA: 4!!!

 

За сим с тобой прощаюсь и перехожу к другому человеку

 

 

 

2 Mario:

2Keasa F1 я читал это на сайте gtamodern.com.ru и там была ссылка на gamist.ru , так что бан фигушки!!!

За что ты так меня не любишь? Блин заставил искать этот линк :( http://gamist.ru/index.php?cat=5&action=full_news&id=1092

 

P.S Щас оригинал найду


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты в Англии не видел?

и т.д. и т.п.

 

Все! Впринципе ровно как и в Австралии! У каждого свой бзик, кто-то в Америку хотелбы слетать, кто-то на Украину, а я в Аглию хочу, ну хотя бы виртуально! Не спорю в Автралии не только пустыня, городов там хватает, но там есть две веши которые меня смущают: пустыня и много воды! Лично мне песчаные бури не про-приколу было наблюдать в Лас Вентурасе и неохото видеть такую погоду в следующих играх, мне больше по вкусу дождь(моя любимая погода), которого в Англии предостаточно!

 

в ЛСС реализован снег!

и т.д. и т.п.

 

Либо у тебя сложилось впечатления что я полный дурак, либо ты совсем меня не понял! :diablo: Ты думаешь я не играл в мод для ГТА 3, который зиму туда добавляет(причем, признаюсь, не плохую!)? И в Сане, в миссии, где надо было смотаться в Либерти Сити я тоже видел етот самый снег(уже не мод, но это 1 миссия! :) :cray: ) Я говорю о снеге, зиме, временах года, чтобы они изначально были задуманы разработчиками и были в оригинальной версии игры и сочетались с сюжетом, а не так, что все время зима или осень там, например!

ЗЫ ЛСС не для компа! :fool:

 

как измерить в реальном времени для игры, когда наприре весна, когда лето???

Придумали бы они чего-нить! Один час реального времени - это мало, я считаю нужно, в соответствии с пропорцией уже существвующего игрового времени для ГТА отвести под каждое время года по 24 часа реального времени.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Leshiy:

Все! Впринципе ровно как и в Австралии! У каждого свой бзик, кто-то в Америку хотелбы слетать, кто-то на Украину, а я в Аглию хочу, ну хотя бы виртуально! Не спорю в Автралии не только пустыня, городов там хватает, но там есть две веши которые меня смущают: пустыня и много воды! Лично мне песчаные бури не про-приколу было наблюдать в Лас Вентурасе и неохото видеть такую погоду в следующих играх, мне больше по вкусу дождь(моя любимая погода), которого в Англии предостаточно!

Насчет бзиков ты прав... у каждому по своему крышу сносит :yahoo:

Насчет погоды..... ты это перегнул малец палку ыггыгыг с песчаными бурями :acute: понимаю в центре Австралии, например в Алис-Спрингсе, но никак не в городах

Сидней, Мельбурн, Брисбен, Аделаида, Перт, Дарвин, Канберра

Мой Вердикт Англию в топку и давай замнем эту тему насчет какая страна лучше ;)

 

 

Либо у тебя сложилось впечатления что я полный дурак,

Если бы сложилось, то я бы сразу написал об этом... понимаешь не все играли в эти снежные моды, мало ли ты тоже ничего не слышал... по привычке объяснил как новичку и не надо тут обЯжАться привычка уже такая :scare:

 

 

Придумали бы они чего-нить! Один час реального времени - это мало, я считаю нужно, в соответствии с пропорцией уже существвующего игрового времени для ГТА отвести под каждое время года по 24 часа реального времени.

Ползешь на GTAWAREHOUSE там регишься на форуме и оставляешь свое пожелание там. Чем примечателен этот сайт? Во-первых, это скажем так прослойка между Рокстаром и юзерами. Там кароче связь Рок-Юзер ;) Думаю ты меня понял.... я бы сам эту тему оформил, но ты же потом скажешь, что я скомуниздил твою идею! Ползи Быстрее и попробуй так сформулировать свое пожелание, чтобы к нему прислушались... там парни из команды РГ сидят :) делай выводы сам..... а я умываю руки.... :friends: мой


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ГТА это нечто. Особенно меня поразила ГТА3. Щас лежит ГТА Либерти Сити. Ездил я на зимнем моде в ГТА3 но для ВС и СА такого мода я еще не встречал(киньте на мыло [email protected] если не влом). Интересно что там WAREHOUSE говорят? Кто что может оттуда вытянуть из инфы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сории за второй пост но нашел инфу:

По сообщению сайта Joystiq, который, в свою очередь, ссылается на свой источник в Rockstar North, следующая часть сериала “GTA” будет называться "Grand Theft Auto: London”. Стоит напомнить, что в свое время выходило дополнение к оригинальной GTA, озаглавленное "Grand Theft Auto: London 1969”. По слухам, события нового проекта будут происходить восточном регионе Лондона в 1997 году, когда бывший гангстер решает вернуться к делам. Игра должна стать стартовым проектом (реланчем) для Playstation 3 в конце 2006 года на территории США и Европы. :shok:

З.Ы. Вчера эту новость по телеку слышал...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас скринов подкину. Вроде как графа из игры :)

Блин только один в пост влез...

<{POST_SNAPBACK}>

Ану-ка откуда скрин? :) Будим источник бить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ меня сильно не бейте

Вот источник, а на форуме я нашёл скрины... :( Скорее всего неофициальные и вряд ли из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nea: я думаю что ето фуфло :( потому что

1)тачки 2000 годаи верх -а дизаин даже не смахивавет на росксстар (а игра 1970 прим как я понял)

2) :bad: все слищком детализорвано для гта непохоже (имется стиль виду вс- са итд-дома тачки педы)

3) :spiteful: а ресурс то нащ + :shok: фотки не кактят похоже на скреены бюро архитектов- проекта итд...

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: всё это всеволиш теория о следующей GTA. Никто неможет быть уверен о правдивости инфы или скринов. Только в случае если Rockstar Games огласит инфу/вылажит скрины на оффициальном сайте или довереном источнике. А теперишние предположения и якобы факты насчёт GTA4 можно спокойно воспринимать, как догадки и теории простых людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...