Перейти к содержанию

Меняем игровые файлы в GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Народ а че ASI Loader не катит на 2 патч??

Или надо ставить 1 патч тоже??

Надо ставить обновленный asi loader, качай

Но у него возникают проблемы с некоторыми модами.

Изменено пользователем ls3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ставить обновленный asi loader, качай

Но у него возникают проблемы с некоторыми модами.

Что то ссылка не открывается!? а больше нигде нет asi-loader и MagicIV на версию 1.0.1.1 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас мучиет проблема с текстурами, они ищезают то вам надо game-accelerator-7.6 он помогает загружать текстуры скачать вы можете здесь

 

Чтобы поиграть в GTA 4 на ОС XP sp2 то вам нужен пачь, он переводит названия sp2 в sp3, Скачать пачь

 

Если у вас качается камера то вам необходимо GTA4 noDVD, СКАЧАТЬ

 

У меня есть пачь от ФЁДОРА каму надо качать ЗДЕСЬ

 

Если кто неможит изменить файлы в с игры или поставить какой-нибуть мод, то вам надо убрать защиту, пачь ЗДЕСЬ

 

У кого претормаживает GTA тому можно ОПТЕМИЗИРОВАТЬ её или увеоичить воспроизводительность кадров скачать инструкции ЗДЕСЬ

 

Кому надо русификатор тому СЮДА

 

Кто хочет больше потронов, денек или телепортироватяь разные места, вот вам программа для этых функций. СКАЧАТЬ

 

Есть тренер на деньги СКАЧАТЬ

 

Кто нехочет париться проходить игру вот вам сохранения где всё пройденно СКАЧАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает появились ли разные magic pathcer'ы,File check Disabler'ы для патча 1.0.2.1/1.0.3.0?Если появились,то напишите в эту тему ссылку.Если нет,то напишите ссылку,когда увидите в интернете.Заранее благодарен!(на мой вопрос флуд-ответами не отвечать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает появились ли разные magic pathcer'ы,File check Disabler'ы для патча 1.0.2.1/1.0.3.0?Если появились,то напишите в эту тему ссылку.Если нет,то напишите ссылку,когда увидите в интернете.Заранее благодарен!(на мой вопрос флуд-ответами не отвечать!)

GTAIV Magic Patcher + Mods

Инструкция по установке модов внутри архива

LetItBitDepositFiles

Сам качал у самого 1.0.2.1. и все прекрасно работает :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите для 1.0.3.0 есть уже ASI Loader ?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.. Может быть он уже сто раз задавался.. не знаю. Я форум не посещал больше года. Так вот.

Имеется Steam лицензия gta4. Лень было идти в магазин за версией от 1с. Так я купил в стиме. Вопрос в том, есть ли возможность прикрутить русификатор от 1с к стимовской версии gta4? Простая установка русификатора не помогает. В настройках стима в gta4 не появляется рус. язык.

В настройках игры тоже... В реестре никаких записей по настройкам gta4 не нашёл. Может в каком файле прописать? settings.cfg в папке пользователя винды в стим версии не используется. Его создание не помогает... Не знаю как прикрутить. Хочу рус. субтитры.

Изменено пользователем Y-Dr. Now
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CZAR,1.0.2.1 это для 1С версии,а для 1С версии аси-лоадеров и всего подобного нет и не будет!Это может даже почитать в ридми старых лоадеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать почему для офф версии от 1с небудет аси лоадера? А то хочется поиграть с модами, а тут такой облом. Либо может есть другие проги ломающие проверку гташки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните тупому. стоит патч 1.0.3.0, ставлю magic iv для этого патча, меняю файл handling.dat, запускаю игру, играю макс мин 5, бэмс! - вылетает, удаляю не родной хандлинг дат и ставлю обратно старый, всё отлично работает. чё не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем подскажите где скачать русификатор где все разговоры на русском?????????????

 

привет всем подскажите где скачать русификатор где все разговоры на русском?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что за глюк! После установки игры на диск D (логический) - игра просто удаляется сама!!! Я в шоке, пол часа устанавливал и тут такое! Из-за чего это происходит!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игру патч 7 англ, какой мод убирает проверку файлов, и еще проверку сейвов? Подскажите. Изменено пользователем Timosha15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...