Перейти к содержанию

Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249)


Рекомендуемые сообщения

О! Это такой мод, чтобы колёса у тачек свои были, иначе - виснуть будет. Ты, смотрю, начинающий модер, спрашивай - обо всём расскажу с радостью.

Знач так. Допустим, ты скачал этот мод.

1. Там лежит файл nowheel.dff. Кидай его в папку models\generic\.

2. Сними в "свойствах" папки data для всех вложенных папок "только чтение".

3. Открой data\default.dat блокнотом или ВордПадом.

4. После строчки

MODELFILE MODELS\GENERIC\WHEELS.DFF

впиши

MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF

и сохрани.

5. Открой data\default.ide.

6. После строчки

# wheels: 250-257

впиши

, 249

7. Найди строчку

256, wheel_smallcar, generic, 2, 20, 70, 0

8. Следующей после неё строкой впиши

249, wheel_lightmod, generic, 2, 20, 70, 0

9. Всё! Мод установлен.

 

Теперь, чтобы скачанная тачка имела свои колёса (если таковые имеются), нужно номер колеса означенной машины выставить в default.ide.

Например,

137, firetruk, firetruk, car, FIRETRUK, FIRETRK, null, ignore, 10, 7, 0, 249, 0.95

 

0.95 - размер колёс, подбирай их опытным путём, ибо многие моделлеры халтурят и ставят нарочно слишком большой или слишком маленький размер колёс для своих рыдванов. У нас есть возможность исправить, зная default.ide. :)

ignore - означает, что тачка не будет появляться в городе или будет появляться либо в миссиях, либо - предназначена для миссий. Не увлекайся этим параметром! Далее - по списку:

richfamily - ездят преуспевшие люди. Их, судя по частоте появления этих тачек, меньше всех в городе.

executive - спортивные "кареты" богатеньких буратин. Появляются чаще.

normal - обычные тачки.

poorfamily - эти колымаги ездят чаще всех по городу. Для бедных людей.

worker - чаще всего, грузовая машина.

big - самые большие машины.

motorbike - моцыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скачал я машину поставил я ее програмулиноц и после этого игруля не запускается в тхт файле написли что ( В игре обязательно должен быть установлен Dmagic1 WheelMod 3.0 (номер 249), иначе после

установки модели игра не запустится!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты установил этот мод и после этого такие сообщения появляются?

О "птичках": не ставь GTA Mod инсталлером. От него только баги одни, я им в основном здания ставлю, да и то - не все. Применяй IMG TOOL 1.3 или выше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать?

Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

Изменено пользователем Chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать?

Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

<{POST_SNAPBACK}>

Извиняюсь за второй пост.Выложите пожалуйста default.ide и default.dat может в них проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он тебе говорит забэкапь файлы,ибо они будут заменены:)

Внизу то,что просил.

Default.rar

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он тебе говорит забэкапь файлы,ибо они будут заменены:)

Внизу то,что просил.

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо.Я уже установил,с помощью ModInstallerа.Так если бы он только говорил а то он и ставить отказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ злоупотр*цензура*й Мод Инсталлером - от него только баги одни: что-нибудь да забудет поставить. ,Кроме того, как ты Мод Инсталлером собрался ставить col - файл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то ваську установил, и тачку новую хочу чтоб колеса были нормальные, дайте плиз ссылку на Dmagic1 WheelMod 3.0 и еще вопрос можно установив этот мод ! сделать так чтобы колеса все старые на новые неменялись а поменялись токо колеса у бмв в модели которой они уже есть!

PS забыл я уже ваську все сан да сан , а тут блин всякие димэджики ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на этом сайте - он скорей всего тут есть. Вообще, DMagic Wheel Mod очень популярен.

Колёса и не будут все на новые меняться. Не боись, заменится только то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это такой мод, чтобы колёса у тачек свои были, иначе - виснуть будет. Ты, смотрю, начинающий модер, спрашивай - обо всём расскажу с радостью.

Знач так. Допустим, ты скачал этот мод.

1. Там лежит файл nowheel.dff. Кидай его в папку models\generic\.

2. Сними в "свойствах" папки data для всех вложенных папок "только чтение".

3. Открой data\default.dat блокнотом или ВордПадом.

4. После строчки

MODELFILE MODELS\GENERIC\WHEELS.DFF

впиши

MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF

и сохрани.

5. Открой data\default.ide.

6. После строчки

# wheels: 250-257

впиши

, 249

7. Найди строчку

256, wheel_smallcar, generic, 2, 20, 70, 0

8. Следующей после неё строкой впиши

249, wheel_lightmod, generic, 2, 20, 70, 0

9. Всё! Мод установлен.

 

Теперь, чтобы скачанная тачка имела свои колёса (если таковые имеются), нужно номер колеса означенной машины выставить в default.ide.

Например,

137, firetruk, firetruk, car, FIRETRUK, FIRETRK, null, ignore, 10, 7, 0, 249, 0.95

 

0.95 - размер колёс, подбирай их опытным путём, ибо многие моделлеры халтурят и ставят нарочно слишком большой или слишком маленький размер колёс для своих рыдванов. У нас есть возможность исправить, зная default.ide. :)

ignore - означает, что тачка не будет появляться в городе или будет появляться либо в миссиях, либо - предназначена для миссий. Не увлекайся этим параметром! Далее - по списку:

richfamily - ездят преуспевшие люди. Их, судя по частоте появления этих тачек, меньше всех в городе.

executive - спортивные "кареты" богатеньких буратин. Появляются чаще.

normal - обычные тачки.

poorfamily - эти колымаги ездят чаще всех по городу. Для бедных людей.

worker - чаще всего, грузовая машина.

big - самые большие машины.

motorbike - моцыки.

Плиз дай ссылку для начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё у себя на сайте выложил колёсный мод для Трёшки и Вайса. Так что кому надо и кто зарегистрирован - берите на здоровье.

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно я всё зделал как говорил Eyeball_Paul но у меня всё равно виснет при загрузке(((

 

Как поставить WheelMod 3.0,ставлю авто установку а он пишет:Backups of your default.ide and default.dat files will be placed in your data folder.И что делать?

Вобщем я поставил его вручную,но когда грузится сохранёнка раздаётся звуковой сигнал и виснет?Как заставить работать?

У меня тоже самое толко у меня и сигнал раздаётся и пишет ошибка в GTA.exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ злоупотр*цензура*й Мод Инсталлером - от него только баги одни: что-нибудь да забудет поставить. ,Кроме того, как ты Мод Инсталлером собрался ставить col - файл?

Ты не прав файлы col тоже можна менять через Mod Instaler, для етого есть команди [deletefromvehiclescol] и [addtovehiclescol]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!!!!!!! Dmagic1 WheelMod 3.0 СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО!!!! весь день искал, нигде не нашел, по вашим ссылкам переходил, не открываются, а очень хочеться на новых машинках погонять!!! заранее спасибо!!! [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!!!!!!! Dmagic1 WheelMod 3.0 СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МЫЛО!!!! весь день искал, нигде не нашел, по вашим ссылкам переходил, не открываются, а очень хочеться на новых машинках погонять!!! заранее спасибо!!! [email protected]

скачай какую ни-будь модель на гта3/ВС там очень часто лежит етот мод в архиве (почти на каждой машине от JACK RABBITz)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен DMagic Wheel Mod v3.0 можете качать. На этом сайте я его так и не нашел, пришлось искать на других сайтах. Простите если не совсем в тему.

Хочу спросить. Расскажите пожалуйста (можно в личку) как ставить новые тачки на Вайсу? Только подробно плизз.

Есть в наличии ImgTool v2.0, CarEd v1.4, Dmagic Wheel Mod м3.0, и собственно скачаный архив с тачкой. Скажите этого достаточно для установки машины? Или нужно ещё чего-то качать? Если этого достаточно, то расскажите как установить тачку на Вайсу? Или ссылку дайте, где прочитать про это можно. Зарание спасибо.

Ещё раз извините, если что.

DmagicWheel_Mod_v3.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Расскажите пожалуйста (можно в личку) как ставить новые тачки на Вайсу? Только подробно плизз.

Все то, что уже сказал Kesha F1 + от себя могу предложить GTA Mod Installer http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=592 . Я им ставлю машины, очень быстрый и удобный способ (сразу можно выбирать какую машину заменять, ее новое название). Потом, если надо, дорабатываю в каредиторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то, что уже сказал Kesha F1 + от себя могу предложить GTA Mod Installer http://gta.com.ua/file_details.phtml?id=592 . Я им ставлю машины, очень быстрый и удобный способ (сразу можно выбирать какую машину заменять, ее новое название). Потом, если надо, дорабатываю в каредиторе.

GTA Mod Installer не всегда корректно устанавливает транспорт в игру! Лучше IMG Tool 2.0 или IMG Tool 1.3, а остальное всё ручками. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится GGMM.

сразу всю проделанную работу видишь и модель с глюком вічислить легче :wink:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Это такой мод, чтобы колёса у тачек свои были, иначе - виснуть будет. Ты, смотрю, начинающий модер, спрашивай - обо всём расскажу с радостью.

Знач так. Допустим, ты скачал этот мод.

1. Там лежит файл nowheel.dff. Кидай его в папку models\generic\.

2. Сними в "свойствах" папки data для всех вложенных папок "только чтение".

3. Открой data\default.dat блокнотом или ВордПадом.

4. После строчки

MODELFILE MODELS\GENERIC\WHEELS.DFF

впиши

MODELFILE MODELS\GENERIC\NOWHEEL.DFF

и сохрани.

5. Открой data\default.ide.

6. После строчки

# wheels: 250-257

впиши

, 249

7. Найди строчку

256, wheel_smallcar, generic, 2, 20, 70, 0

8. Следующей после неё строкой впиши

249, wheel_lightmod, generic, 2, 20, 70, 0

9. Всё! Мод установлен.

 

Теперь, чтобы скачанная тачка имела свои колёса (если таковые имеются), нужно номер колеса означенной машины выставить в default.ide.

Например,

137, firetruk, firetruk, car, FIRETRUK, FIRETRK, null, ignore, 10, 7, 0, 249, 0.95

 

0.95 - размер колёс, подбирай их опытным путём, ибо многие моделлеры халтурят и ставят нарочно слишком большой или слишком маленький размер колёс для своих рыдванов. У нас есть возможность исправить, зная default.ide. :)

ignore - означает, что тачка не будет появляться в городе или будет появляться либо в миссиях, либо - предназначена для миссий. Не увлекайся этим параметром! Далее - по списку:

richfamily - ездят преуспевшие люди. Их, судя по частоте появления этих тачек, меньше всех в городе.

executive - спортивные "кареты" богатеньких буратин. Появляются чаще.

normal - обычные тачки.

poorfamily - эти колымаги ездят чаще всех по городу. Для бедных людей.

worker - чаще всего, грузовая машина.

big - самые большие машины.

motorbike - моцыки.

А если всёже нет колёс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...