Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А вот и фордовский пикап скоро подъедет. С кузовом долго возиться не пришлось, есть чертежи на AA-версию подобного кузова, различаются размерами и некоторыми деталями.

А потрёпанный вариант (вроде sadlshit) будет?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы по основной геометрии закончены. Осталось кое-что кое-где затекстурить, задний бампер нарастить и мелочёвку сделать.

 

baf5df1325658665.jpg   4b4b461325658671.jpg 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tudor??  :facepalm:  :laugh1:  :rofl:

It's Deluxe Delivery, 130-B body. If you have so big problems with your eyesight, it's not my fault

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeah i know, but he still a high poly for me :/

But what's was so funny?

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Then I have one question. What do you do in this thread if you don't like high poly? Why don't you write it to someone else?

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I make models first of all for the my pleasure, conversion in game happens insofar as. You can write that anywhere, the answer will be one - me would still don't care. I'm not chasing the number of likes. Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just to be clear, I was laughing at him, who in 2019 still has problems with "high poly" on a car that is medium poly - high quality by today's standard. Is it a 1990's PC that it can't run GTA SA with a 100k poly car??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just to be clear, I was laughing at him, who in 2019 still has problems with "high poly" on a car that is medium poly - high quality by today's standard. Is it a 1990's PC that it can't run GTA SA with a 100k poly car??

The funny thing is that in my models there are no 100k polygons. Tudor with adaptation to Vehfuncs has 90k.

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

See, everybody laughing in your current work and nobody likes your high poly models man  rofl.gif  rofl.gif

If in 2019 you can’t install high-quality car models for GTA: San Andreas, then you should buy a new computer. Next, a warning for violating the rules of the forum 1.10, 4.1 A, B and D.

 

Если в 2019-м году ты не можешь установить высококачественные модели машин для GTA: San Andreas, то тебе стоит купить новый компьютер. Далее, предупреждение за нарушение правил форума 1.10, 4.1 А, В и Д.

 

Dmitrii_Mods, GreenAid, liaz6212, Устное предупреждение за нарушение 1.10. Переводите текст на русский язык!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1930 Ford Model A Deluxe Delivery (fix Vehfuncs-версии от 12.04.2020)

 

7b89331328369356.jpg 

 

[spoiler=Описание и скриншоты]

Ford Model A 1930-го модельного года с коммерческим кузовом 130-B Deluxe Delivery. Что в нём есть: шасси полностью смоделлировано с нуля (рама, подвеска, движок, рулевое, тормозная система), кузов полностью новый, автомобиль имеет соответствующий набор аксессуаров. Имеет 3 рекламных экстры, 1 экстра в двух вариантах окраски  В архиве аж 6 версий (с Vehfuncs и без, с IVF и без). Из-за того, что сидоджи слишком длинноногий, то есть некоторые проблемы)

 

7b89331328369356.jpg   dc596c1328369358.jpg 

 

3b71b51328369363.jpg   d6dd621328369367.jpg 

 

eef6891328369371.jpg 

 

 

 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель бы испачкать копотью и грязью. И мне показалось, или на экстре с траго надпись на кузове просвечивает сквозь него? Фиксится применением 253 мата только к надписи. В остальном огонь.  :good:

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель бы испачкать копотью и грязью. И мне показалось, или на экстре с траго надпись на кузове просвечивает сквозь него? Фиксится применением 253 мата только к надписи. В остальном огонь.  :good:

Это кажется, всё в порядке)

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, после долгого затишья - вернулся к ЯГ-6. По фоткам попробовал сделать навеску моторного щита, но фотки плохенькие, поэтому расположение проводов, положение катушки зажигания, монтажной коробки (над катушкой) по большей части - моя фантазия. Плюс немного поработал над интерьером кабины.

 

8bdcc41331538909.jpg 

 

bec3381331538893.jpg   d36b171331538900.jpg 

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наконец-то доехал до игры. Страшно подумать, работать над ЯГом начал аж в далеком уже январе 2018го.

 

ba401b1334324150.jpg  9ddd001334324154.jpg

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наконец-то доехал до игры. Страшно подумать, работать над ЯГом начал аж в далеком уже январе 2018го.

С номерами решено? Хочется видеть тульский номер (ТО 47-70).

0b2c7a1334357629.jpg 

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как номера делаю, я ищу фото с машиной на форуме avto-nomer.ru, и если таковые имеются, пилю в экстры в соответствии с фото. Если будет машина со сталинградскими тульскими номерами, то сделаю.

Я как-то тебе уже отвечал по этому поводу

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ещё одна вещь не дает мне покоя. Ожидать версию для Mud Runner?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...