Перейти к содержанию

Автомобильные аварии...


В какие автомобильные аварии Вы попадали?  

145 проголосовавших

  1. 1. В какие автомобильные аварии Вы попадали?

    • В серьёзные.
      7
    • В лёгкие.
      56
    • И в те, и в те.
      10
    • Я не попадал!
      72


Рекомендуемые сообщения

Хочу еще отметить, что именно в городе я еду только с папой чтоб не нарушать законы про какие писалось выше, а вот в деревне уже сам всегда катаюсь. За 4 года ниразу непопал к ментам, хотя если бы попал то было бы плоховато сразу потомучто: запор без доков, документов на него нет

двигатель не родной,

прав у меня нету,

кароче полный комплект

На встречу ГАИ выезжают пьяные не совершеннолетние подростки, без документов и накуренные :) © КК

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа в ДАI вы 4е хатели))) штраФоФ?) лол...в принципе на терретории СНГ должны выдавать права с 16...но с пометкой действительно с такого то года.

В России тебя в экзаменационный класс ГИБДД никто не пустит если тебе 18 нету.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ничего что у тебя нет прав(читай ты не умеешь водить машину)? Значит чудный у вас город.

Учить вождению транспортного средства разрешается только лицам, которые не имеют для этого медицинских противопоказаний, а в случае подготовки лицом соответственно требованиям пункта 24.7 в индивидуальном порядке - при наличии соответствующей медицинской справки.

Лицам, которые учатся вождению автомобиля, должно быть не менее 16 лет, а мотоцикла - 14 лет. Такие лица обязаны иметь при себе документ, который удостоверяет их возраст.

Лицо, которое учится вождению транспортного средства, обязано знать и выполнять требования этих Правил.

Начальное обучение вождению транспортного средства должно проводиться на закрытых площадках, автодромах или в местах, где отсутствуют другие участники дорожного движения.

Учебная езда на дорогах разрешается только в присутствии мастера производственного обучения вождению (лица, которое учит) и при достаточных начальных навыках вождения у того, кто учится.

Мастер производственного обучения вождению учебного заведения независимо от его формы собственности и хозяйствования должен иметь при себе документ на право обучения вождению и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории и несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством.

Лицо, которое учит вождению в индивидуальном порядке, должно иметь стаж водителя не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. Это лицо также несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством.

Механические транспортные средства, на которые проводится обучение, должны иметь опознавательные знаки "Учебное транспортное средство"

ПДД Украины за 2010 год!

Ах да забыл,еще и страховка должна быть,не только на обучающего,но и учащегося...

Изменено пользователем F@ST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, в течении 2х лет с момента получения прав, а это с 18 лет, ты должен ездить со знаком "У", в населённых пунктах со скоростью 50кмч, вне их-70(или 80)кмч и без права выезда на магистрали.

Че, правда чтоли?! В России 18 есть, права получил-езди как все, никаких знаков "У" и 70 за городом не надо.. Разве что знак "!" на желтом фоне надо лепить, типа чайник, на первые два года, слава богу меня не коснулось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер производственного обучения вождению учебного заведения независимо от его формы собственности и хозяйствования должен иметь при себе документ на право обучения вождению и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории и несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством.

Вот в чем соль! Такая хня и у нас есть, т.е. обычный человек может сделать из себя инструктора, как в автошколе, но не от нехера делать, а собрав для этого необходимые бумаги, и если не ошибаюсь, оборудовать машину как полагается! Так что, rikz, дружка те за щеку... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif

 

Че, правда чтоли?! В России 18 есть, права получил-езди как все, никаких знаков "У" и 70 за городом не надо.. Разве что знак "!" на желтом фоне надо лепить, типа чайник, на первые два года, слава богу меня не коснулось.

А я и не знал, так гоняю... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем соль! Такая хня и у нас есть, т.е. обычный человек может сделать из себя инструктора, как в автошколе, но не от нехера делать, а собрав для этого необходимые бумаги, и если не ошибаюсь, оборудовать машину как полагается! Так что, rikz, дружка те за щеку...

Так там ниже написано

Лицо, которое учит вождению в индивидуальном порядке, должно иметь стаж водителя не менее 3 лет и удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории. Это лицо также несет ответственность как водитель в соответствии с законодательством.

Только теперь интересно что это за пункт 24.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай может я лучше знаю какие законы у нас есть а каких нету? Если б я их не знал то руля мне тоже бы некто не давал. Насчет прав ты прав, на новых правах такого нету, хотя раньше было. А насчет твоего ГАИ который контролирует дороги хочу сказать что у всех ментов форма одинаковая и никто не спрашивает где работаете. Сказали удачного пути и досвиданья

да ну? постом выше ты писал, что отец в ГИБДД вот поэтому ты и можеш езить спокойно

(ИМХО это уже попадает под "мажорничество" такчто я пошол в гараж варить дальше кенгурятник на таврию :D)

 

Нету у нас такого закона. По закону, в течении 2х лет с момента получения прав, а это с 18 лет, ты должен ездить со знаком "У", в населённых пунктах со скоростью 50кмч, вне их-70(или 80)кмч и без права выезда на магистрали.

dsQuaRED

+1 вот это правда, у нас так и есть

 

F@ST

покоцаная .. на свои года выглядет неочень, после покраски должна быть лучше=)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицам, которые учатся вождению автомобиля, должно быть не менее 16 лет, а мотоцикла - 14 лет. Такие лица обязаны иметь при себе документ, который удостоверяет их возраст.

ага... мне как 16 исполнилось, я тоже такое услышал, поговорил с родителями, они согласились, пошол в автошколу,

меня спросили:

- сколько лет?

- 16

- мы неможем вас принять, на момент сдачи экзамена вам должно УЖЕ исполнится 18

(короче послали хД)

я так пару авто-школ прошол, везде ответ тотже, такчто жду 18 и пойду на права сдам, а сейчас лишний геморой ненужен=\

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкар Mercedes стал жертвой Лады

:diablo::rofl::clapping:

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/7/7/77f19d56027d08ce979a18f24a611b9f.jpeg

В ДТП на юго-западе Москвы пострадал один из первых ввезенных в Россию суперкаров Mercedes SLS AMG стоимостью 11 500 000 руб. Причины аварии еще предстоит установить сотрудникам ГИБДД, но уже сейчас известно, что без участия продукции АвтоВАЗа тут не обошлось. Лобовое столкновение с «двенадцатой» моделью Лады частично напоминает условия краш-тестов Euro NCAP. В зарубежных СМИ прозвучали предположения, что московский инцидент, скорее всего, является первой в мире аварией с участием Mercedes SLS AMG, который пошел в производство этой весной.

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/a/1ad8983d9c11d672be6a3b576257448b.jpeg

Авто@Mail.Ru уже провел тест-драйв немецкой сверхскоростной новинки. По совпадению в нашем испытании участвовал именно тот экземпляр суперкара, который теперь отправился в кузовной ремонт (о чем можно судить по госномеру)

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/6/b/6bf8d8275a9506566a232f7bf634b1c6.jpeg

 

от себя

Ребят мне кажется это супе фэйл!!!!!!!!!!!!!!! ухахахаха двенашка рабила SLS!!!!!!!!!!!! ааааааааааааа! Россия как всегда выделелась долбо...змом...... я в шоке

 

P.S. Это первая оффициальная авария с участием SLS в МИРЕ!!!! и SLS первый в России. За рулём были какое то курицы. :mega_shok::ok::nea:

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкар Mercedes стал жертвой Лады

:diablo::rofl::clapping:

Дед на жигулях не спит =)

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед на жигулях не спит =)

теперь думаю заснул вечным сном ибо 12-ка в хлам ... чего такого особенного в этой аварии не догоняю честно ) куры каждый день чёнить разбивают
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь думаю заснул вечным сном ибо 12-ка в хлам ... чего такого особенного в этой аварии не догоняю честно ) куры каждый день чёнить разбивают

Действительно, обычное дело, автоваз убирает конкурентов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенное то, что это первый известно разбитый слс...в мире))

ну и чё .. вот побольше их станет - и курицы на каждом углу будут их разбивать об что попало
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё .. вот побольше их станет - и курицы на каждом углу будут их разбивать об что попало

ну так вот тогда и будет ну и чё:D

А пока что http://www.topgear.com/uk/car-news/first-m...rash-2010-06-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...