Перейти к содержимому

Фото

Автомобильные аварии...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
336 ответов в этой теме

Опрос: В какие автомобильные аварии Вы попадали? (145 пользователей проголосовало)

В какие автомобильные аварии Вы попадали?

1. В серьёзные. (7 голосов [4.83%])

Соотношение ответов: 4.83%

2. В лёгкие. (56 голосов [38.62%])

Соотношение ответов: 38.62%

3. И в те, и в те. (10 голосов [6.90%])

Соотношение ответов: 6.90%

4. Я не попадал! (72 голосов [49.66%])

Соотношение ответов: 49.66%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#321 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 21:59

Послушай, построй нам трек - мы тоже будем его посещать.
Если проводятся какие-то трек дни - никто их не пропускает. И то это нужно ехать в Минск(где полигон открывают только на мероприятия)
Ты сам себе противоречишь - " Ну там погудеть мотором, посвистеть шынами,"
То ты говоришь что выпендривайся на треке - то выпендривайся в городе свистя шинами - ты уж разберись к чему ты склоняешься
Ещё раз повторюсь, если охота выпендрится - нужно это делать с умом.

Если судит по флагу и городу то в Польше есть трек в Познане. + есть ещё куча мест где можно свистеть. А поповоду погудеть мотором и пр, так что обязательно потом срываться с места и нестись в даль? А по поводу делать с умом 99,8% попадающих в такие вот курьезные ситуации делают это с умом. Как говориться раз на раз не приходиться.

Видишь что ничего тебе не мешает, не посторонних, дорога ровная, убедился что никого не задавишь, знаешь что тут мало кто когда ездит - валяй... вперёд и с песней. Ну и разумеется с трезвой головой. Чувствуя сколько сможешь осилить

Зная меру так сказать

Такая вот ситуация, пустая дорога, никого нету, ну тапнул пятку и тут ВНЕЗАПНО лось на дорогу выбежал (ЛОСЬ это жывотное т.к.) и что делать и тачку угробил и зверушку убил. Даже зная что тут нету лосей в этой местности, а вдруг из зоопарка збежал, ну или бык какой то с поля ну и что-то в этом роде.

У нас в ХМ трека тоже увы нету, зато есть заброшеный аеропорт и мы туда ездим катать 402 метра. Там даже местные сракеры чемпы проводят.

Сообщение изменено: ALYX (09 Сентябрь 2011 - 22:01)

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

#322 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:07

Начнём с того - какие там расценки. И действие аварии происходит вообще в Белоруссии. Хорошо - а как на счёт поля? мм? дорога в поле. Лоси тоже далеко не везде водятся. PS: когда ты такой машино как корвет пытаешься колёсами посвистеть - она становится ещё более неуправляемой нежли еои ты на ней 140 топишь. Да вообще любая машина будет такой. одно малейшее движение рулём - и ты уже своей бочиной можешь собрать 2-3 проезажщие машины - или вылететь на тротуар даже на 40-60 километрах

Сообщение изменено: Robert_911 (09 Сентябрь 2011 - 22:11)

#323 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 22:52

Ну так любиш кататься люби и саночки возить. На нюрбе скок 50 фунтов проезд вроде, и ничё не жалуються. Ну тут так без коментариев на всём СНГ такие водилы что лучше дома сидеть. Надеюсь хоть в европе остались нормальные водители. Зайцы, собаки и пр. У меня было раз похожее правда не на поле, а возле городе на пустыре, прямо перед тачкой здоровенный заяц выпригнул а за ним пёс гнался, батя по тормозам, хорошо что опитный успел сбавить скорости чтобы те пронеслись. Ну а если ЛОСЬ не жывотное, а быдло какое то которое напилось и надорогу вылезло. А хрен его знаеш а вдруг ещё упадёт и уснёт посреди проежжей части. На корветах бёрнаут делают на месте, а ты говориш про неуправляемость. Ктож свистеть на ходу будет. Сразу снесёт. Тем более на заднеприводном демоне в 500 л.с. Вообщем ты не прав. Если хочеш гонять, лучше идти на трек, а не на дорогах. Все вот так думаю, та ладно пронесёт или ничего там не будет, и тут на тебе что-то случаеться и куча мяса. Водители будьте любезны на дорогах и внимательны, и не глупите.

Сообщение изменено: ALYX (09 Сентябрь 2011 - 22:53)

#324 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 23:45

Ну так любиш кататься люби и саночки возить. На нюрбе скок 50 фунтов проезд вроде, и ничё не жалуються.
Ну тут так без коментариев на всём СНГ такие водилы что лучше дома сидеть. Надеюсь хоть в европе остались нормальные водители.
Зайцы, собаки и пр. У меня было раз похожее правда не на поле, а возле городе на пустыре, прямо перед тачкой здоровенный заяц выпригнул а за ним пёс гнался, батя по тормозам, хорошо что опитный успел сбавить скорости чтобы те пронеслись.
Ну а если ЛОСЬ не жывотное, а быдло какое то которое напилось и надорогу вылезло. А хрен его знаеш а вдруг ещё упадёт и уснёт посреди проежжей части.

На корветах бёрнаут делают на месте, а ты говориш про неуправляемость. Ктож свистеть на ходу будет. Сразу снесёт. Тем более на заднеприводном демоне в 500 л.с.

Вообщем ты не прав. Если хочеш гонять, лучше идти на трек, а не на дорогах. Все вот так думаю, та ладно пронесёт или ничего там не будет, и тут на тебе что-то случаеться и куча мяса. Водители будьте любезны на дорогах и внимательны, и не глупите.

повторюсь в сотый раз... умеешь, уверен - действуй... сюда если перефразирвать пойдёт и такя фраза "Уверен - обгоняй"

НЕ умеешь, НЕ уверен, НЕ знаешь как? - не делай.

#325 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 00:15

повторюсь в сотый раз... умеешь, уверен - действуй... сюда если перефразирвать пойдёт и такя фраза "Уверен - обгоняй"

НЕ умеешь, НЕ уверен, НЕ знаешь как? - не делай.

Ошибочное мнение. Если даже опытные гонщики разбиваються то что уже говорить про сорвиголов. Ты не можеш быть уверен что ничего не случиться. Да может повезти и всё будет ок, а может выйти вот как постами выше.

#326 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:27

У нас в городе три корвета, я неразу не видел, чтоб хоть на одном из них в городе тапку давал... а вот "водятлы" на скаях любители этого дела...

умеешь, уверен - действуй... сюда если перефразирвать пойдёт и такя фраза "Уверен - обгоняй"

почему то сразу представил как наши "дрифтеры" будут носится по городу на своих "снарядах" которые не допущены к езде по дорогам общего пользования...

Сообщение изменено: 4ERNOBILL (10 Сентябрь 2011 - 21:28)

Life is too short to own only one interesting car

Размещенное изображение

#327 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:11

У нас в городе три корвета, я неразу не видел, чтоб хоть на одном из них в городе тапку давал... а вот "водятлы" на скаях любители этого дела...

почему то сразу представил как наши "дрифтеры" будут носится по городу на своих "снарядах" которые не допущены к езде по дорогам общего пользования...

Менталитет, опыт и мастерство вождения на пост советском пространстве - нулевой. Никто толком водить вообще не умеет.
Видно сразу что ты в Европе не бывал нормально. Бывай ты на на автосрадах, кольцевых - да что уж я мелочусь - на всех дорогах впринципе - народ ездит лётает как угорелый - но и это они делают с умом. Когда ехал в италию больше 140 не ехал - во первых машина не позволила бы мне больше(дальше давить было рискованно - горы, подъёмы, крутые съезды, развязки и прочая лабуда - машина могла лечь на бок - из-за жестокого крена) - а во вторых ограничение. Моему удивлению не было предела когда бабуля (реально бабуля - 55-65 лет ей было) на m3 меня как стоячего обогнала. Да впрочем и большинство других автомобилистов, ездят по 170 - но они и делают это с умом - прямая, малый поток, левый ряд свободен - погнал до поворота - там скинул - проехал и дальше погнал. Даже для сравнения - смотря российские телеканалы и к примеру итальянские, польские, немецкие - по отечественным каналам за неделю покажут в среднем 5-10 дтп(причём очень серьёзных) в то время как по европейским одно, два - и то с учистием каких-нибудь арабов, либо русских про то что какой-то немец, итальянец, француз, поляк разбился насмерть - я не слышал ни разу(за последние полтора года) Мало того что даже брать туже ЧП - большинство водителей были в дрова. Когда как в Европе народ вообще практически не пьёт. Видел даже как 4-ре студента пили ерегмайстер (четверть стакана 3 часа и так его не допивши - разошлись по домам) Ну это я уже отхожу от темы. Вобщем вся суть в том что наши водить в корне не умеют. Я сам когда первый месяц водил в Польше, ничего не понимал, ездил медленно неуверенно, спустя месяц привык и теперь свободно перемещаюсь.
В Варшаве к примеру до декабря 2008 года существали нелегальные ночные гонки, но с декабря 2008-ого было решено что все уличные гонки будут под присмотром полиции. По средам, субботам - ничего удивительно если увидишь на мазовецкой или на кольцевой или на яна павала 2-ого одну часть дороги перекрытой и с десяток машин полиции. Причём гражданские абсолютно не простив таких покатуше - наоборот - они всецело за. Многи даже оставливаются на другой части дороги и наблюдают. Но и в городе днём народ тоже не дремлет за рулём, тоже добре лётают, делая это с головой. Сколько я вот в Варшаве не живу - видел только одно едитственное ДТП, и то по вине дорожных рабочих. Ехала фура - зимой было дело. А в эту ночь как раз был оченьт сильных снегопад, и дороги просто не успевали чистить, а левая полоса за поворотом была закрыта на ремонт, и ремонтники забыли за 200 метров от работ знак поставить - ну и исесно дальнобой не успел среагировать его занесло и прицеп отцепился от такого скольжения лёг на бочину а кабина въехала в забор. Но самое интересное что водителю компенсировали всё - груз, ремонт фуры, моральное, и выплатили компании за то что груз не был во время доставлен.

#328 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 14:51

Менталитет, опыт и мастерство вождения на пост советском пространстве - нулевой. Никто толком водить вообще не умеет.

Ключевое предложение и всё остальное незачем нужно бюыло писать. В Европе дороги лучше, ограничения меньше (особенно в германии), так же как и машины лучше. Отсюда и вытекает. Я низачто не поверю что днём в час пик в центре варшавы все носяться как угорелые 120-130км/ч.

Вот кстати что я говорил. Трека у нас нету, зато народ возле аеропорта гасает:

Сообщение изменено: ALYX (11 Сентябрь 2011 - 14:56)

#329 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 21:14

Ключевое предложение и всё остальное незачем нужно бюыло писать. В Европе дороги лучше, ограничения меньше (особенно в германии), так же как и машины лучше. Отсюда и вытекает. Я низачто не поверю что днём в час пик в центре варшавы все носяться как угорелые 120-130км/ч.

Я же объясняю - с умом - никто по колдыбам там 140 не ездит. Уже на многих автобанах поставили ограничение в 130. Хоршо, а у нас на крокодилах только под 160 лётают? Ты бы прочитал что я писал - КОЛЬЦЕВАЯ днём.
Короче - подкопи деньжат - выедь хотя бы в Польшу - и увидишь.
Ты всё сводишь к тому что лётать в моём понимании нужно везде и вся. Я в стотысячный раз тебе повторю - где можно, где знаешь, где уверен что сможешь.

К твоему видео: это дорога общего пользования! На ней народ ездит - а вы там лётаете как идиоты. ещё и дырявая.
Я ж говорю что ты сам себе противоречишь - а сам что? лётаешь как дурак по дороге? ЛОЛ
Взять даже то что безопастности тут никакой нет - машины стоят на обочине "дрег-трассы" а если камень под колесо попадёт? - машину выкинет - сам убъётся ещё и других посбивает - и машины чужие покалечит

Сообщение изменено: Robert_911 (11 Сентябрь 2011 - 21:18)

#330 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 21:59

Видно сразу что ты в Европе не бывал нормально.

Вот за это пожалуй стоит плюсануть. Сейчас такое время, что если ты СДАЛ на права, а не купил - ты не пацан :unknw: По крайней мере я с таким уже неоднократно сталкивался и довольно часто... Да, в Европе я небыл, наслышан конечно о ихних дорогах и прочем, но ведь там и люди другие! У нас такого отродясь небыло, да и врядли будет. И к этому быдляцкому отношению на дороге приходится привыкать. А тут еще и я раньше думал что это бида везде... а оказывается нет, многие кто приесжал на машине в николаев сильно жалуются на то, что добрая половина "водятлов" с рождения не знает что такое габариты с поворотниками :diablo: И таких машин полно! Вот едешь и не знаешь где он начнет маневр... Особенно хорошо "отличаются" чуваки с клубными наклейками "Honda Mafia", вешать таких надо... Зато я привык к этим оленям :D Они заставляют быть более осторожным :spiteful:

Размещенное изображение

#331 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:02

Вот за это пожалуй стоит плюсануть. Сейчас такое время, что если ты СДАЛ на права, а не купил - ты не пацан :unknw: По крайней мере я с таким уже неоднократно сталкивался и довольно часто... Да, в Европе я небыл, наслышан конечно о ихних дорогах и прочем, но ведь там и люди другие! У нас такого отродясь небыло, да и врядли будет. И к этому быдляцкому отношению на дороге приходится привыкать. А тут еще и я раньше думал что это бида везде... а оказывается нет, многие кто приесжал на машине в николаев сильно жалуются на то, что добрая половина "водятлов" с рождения не знает что такое габариты с поворотниками :diablo: И таких машин полно! Вот едешь и не знаешь где он начнет маневр... Особенно хорошо "отличаются" чуваки с клубными наклейками "Honda Mafia", вешать таких надо... Зато я привык к этим оленям :D Они заставляют быть более осторожным :spiteful:

На 100% согласен. Дороги в своём большинстве очень ровные и очень хорошо обслуживаются - т.е. как у нас лошидиного или коровьего говна или гвоздей или кирпичей не найдёшь. Да менталитет народа гораздо выше.. В польше все говорят "спасибо" когда ты им создаёшь условия для огона, уступаешь так сказать. Народ в пробках даже на авто магисталях (километрвых пробках) стоит и не сунется без очереди как это у нас любят делать. Но и опыть у водителей есть и огого какой - мало того что там движение, так ещё и горы, спуски, тоннели, узенькие улочки(к примеру в Риме), В польше загородные дороги вообще страшно узкие и когда возле тебя пролетает фура на 120 - можно реально обкакаться. Есть конечно же и колдыбины и убитые дороги но на них машин практически не встретишь - они не пользуеются особой популярностью - но и их стараются сделать(говоря о Польше)
Нужно вот с Европы брать пример.
по порядку: Австрия - Австрия - Порше который так жарил что шуба заворачивалась(у меня на спидометре тогда было 140)(Италия) - Италия - Польша
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение изменено: Robert_911 (11 Сентябрь 2011 - 23:26)

#332 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 13:42

Короче - подкопи деньжат - выедь хотя бы в Польшу - и увидишь.
Ты всё сводишь к тому что лётать в моём понимании нужно везде и вся. Я в стотысячный раз тебе повторю - где можно, где знаешь, где уверен что сможешь.

Я был в Италии у двоюродного брата в гостях, на сардинии. Я не видел чтобы там "летали". Если ограничение в 130 и ты едеш 130 и это по твоему летать с умом, ну тогда Изображение

К твоему видео: это дорога общего пользования! На ней народ ездит - а вы там лётаете как идиоты. ещё и дырявая.
Я ж говорю что ты сам себе противоречишь - а сам что? лётаешь как дурак по дороге? ЛОЛ
Взять даже то что безопастности тут никакой нет - машины стоят на обочине "дрег-трассы" а если камень под колесо попадёт? - машину выкинет - сам убъётся ещё и других посбивает - и машины чужие покалечит

Это старая дорога которая ведёт к аеропорту. Сам аеропорт уже лет 30 не работает. Дорога пустая. По поводу того что дырявая, ну там снег это раз, а два что ты хотел от какой то там украины. По поводу камней то там если какой мусор, это всё убираеться. Да и там такие сракеры что там даже если и будет какой камень, ничего страшного не случиться. Если 2-3 заряженных авто есть то уже хорошо, а так просто клубы катаються.

В любом случае дорога закрытая. И в любом случае с умом или без НЕЛЬЗЯ. Это как сказать воровать нельзя, но если с УМОМ как политики то можна. Не зря ж вот например в Японии ограничение на скоростной трассе ванган 100км/ч а ограничение по л.с на автомобиль не больше 280. Всё для блага человека же.

#333 Robert_911

Robert_911

Киллер

• Members
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Регистрация 13.10.2008

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:27

Я был в Италии у двоюродного брата в гостях, на сардинии. Я не видел чтобы там "летали". Если ограничение в 130 и ты едеш 130 и это по твоему летать с умом, ну тогда Изображение

Это старая дорога которая ведёт к аеропорту. Сам аеропорт уже лет 30 не работает. Дорога пустая. По поводу того что дырявая, ну там снег это раз, а два что ты хотел от какой то там украины. По поводу камней то там если какой мусор, это всё убираеться. Да и там такие сракеры что там даже если и будет какой камень, ничего страшного не случиться. Если 2-3 заряженных авто есть то уже хорошо, а так просто клубы катаються.

:D :D
Смешно. У меня отец жил в Италии с 1989-2000. Объездил её вдоль и поперёк. Тогда конечно же штафы были маленькими и 60% движения правила в отношении скоростного режима нарушало стопроцентно причём ещё и с нехилым таким размахом. Я этим летом был с ним у его знакомого, тот тоже за рулём не дремлет - он конечно же знает абсолютно все дороги в этой местности и даже по деревенским улочкам притапливает до 90(он не русских он итальянец сразу замечу) по автостраде для него 140-160 нормальная скорость, раньше - пока штрафы в цене не поднялись он и 200 и 220 бывало притапливал.
Отец - когда мы катались по Италии сказал что - она практически не изменилась, всё те же сумасшедшие дороги, пробки, быстрое движение, сумасшедшие малолетки на мопедах и т.д.
Вот в 1996-ом году на трассе Анкона - Рим был остановлен и задержан водитель Порше который ехал 270.

Физику видимо в школе слабо учил... ладно что мне тебе объяснять - пустая трата времени. Я тебе просто предложу на средней размерности камень наехать хотябы на 60-ти.

Ещё хотел добавить об опыте вождения. Дай у нас среднестатистической обезъяне феррари и ровную дорогу и он убъётся. Даже к гадалке не ходи.
Объяснять почему - не буду. Лень. Уже 100 раз объяснял.

#334 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 14:33

Физику видимо в школе слабо учил... ладно что мне тебе объяснять - пустая трата времени. Я тебе просто предложу на средней размерности камень наехать хотябы на 60-ти.

Да да знаем. Читай выше мусор всякий убираеться. А если что и будет так это проблема того кто поставил. Да и не валяеться у нас щебёнка по дороге. Разве по обочине.

Ещё хотел добавить об опыте вождения. Дай у нас среднестатистической обезъяне феррари и ровную дорогу и он убъётся. Даже к гадалке не ходи.
Объяснять почему - не буду. Лень. Уже 100 раз объяснял.

Это как спорить с истинно верующим что бога не существует.

в Японии ограничение на скоростной трассе ванган 100км/ч а ограничение по л.с на автомобиль не больше 280.

Это кстати ещё и обьясняеться тем что там не выпускают тачки с завышеным ЧСВ под 800л.с.

#335 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 21:15

Разрежу ка я обстановку :D
Сегодня в 19:40 на кульбакинском повороте меня стукнуло нечто черное, вернее черкануло. Стою во втором ряду на светофоре в сторону города, на перекрестке собирался разворачиватся, повротник включен. Зеленый. выкатываю на середину перекрестка и взяв немного левее останавливаюсь, через 2 секунды сзади удар пластика об пластик, оборачиваюсь и вижу что в меня по диагонали впиндюрилось нечто темное, через секунду ОНО дало тапок и прочиркав по машине уехало с поцарапаным левым крылом и вроде коцнутым бампером, судя по всему за рулем женщина... на ТАКОЙ машине драпать от тавры...=\ Потом оказалось что мне немного счесало угол бампера, в общем усе ништяк Кстати это НЕЧТО судя по задней оптике lexus gs300 1993, может ошибаюсь, но уж очень похоже.... номер ВЕ 0805 ** вроде так.. подсветка номера хреновая была..
Изображение

В общем вывод: тавр в 100500 раз круче\пафоснее лексуса. я не успел двери открыть а там уже тапок в пол.. на лексусе убегать от таврии!!11111адын Изображение

P.S. не вижу смысла фоткать царапину на бампере... хотя нет, завтро сфоткаю :rofl:

Сообщение изменено: 4ERNOBILL (12 Сентябрь 2011 - 21:15)

Размещенное изображение

#336 ALYX

ALYX

Диссидент

• Activists
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • Регистрация 05.01.2008

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:22

В общем вывод: тавр в 100500 раз круче\пафоснее лексуса. я не успел двери открыть а там уже тапок в пол.. на лексусе убегать от таврии!!11111адын

Чувак или девчёнка ссыканула слегонца. Или же просто взяло чучело покотатсо. Впрочем ремонт таврии обойдёться в ~ 1000грн а лексуса в 1000 баксов. Зачем платить больше. Изображение

Сообщение изменено: ALYX (12 Сентябрь 2011 - 22:23)

#337 ГРИБ

ГРИБ

Титененавистник

• Activists
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Регистрация 08.03.2010
  • Страна:

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 11:06

Тавробампер около 350 Грн + я под этот еще ставил складывающиеся проставки, в общем около 500 все и выйдет (бампер то не лопнул\треснул, а только счисался в двух местах :D ), а у лескуса один бампер только 1000$ будет, не считая покраски крыла, на котором две таки ништячные царапины до метала. Во как хорошо, когда твой бампер имеет шероховатость как у наждачки :rofl:

Сообщение изменено: 4ERNOBILL (13 Сентябрь 2011 - 11:08)

Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Популярные статьи: скачать ГТА бесплатно, коды и читы