Перейти к содержанию

Программы & Tools GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Есть ли аси лодер для англ версии последней? Скиньте ссылочку пожалуйста. На офф сайте не нашел.

Значит еще нет, так что продолжаем юзать ХЛайвЛесс. Изменено пользователем Dushess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует просмотрщик моделей GTA IV, что бы просматривать модель не устанавливая в игру?

ОпенIV кроме удобной замены авто и текстур еще и просматривает даже лоченные модели, там есть удобная свободная камера и режим отображения сетки. но иногда он может некорректно отображать текстуры, так что если увидишь какой-нить смешной бок, то это скорей всего визуализация Опена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята помогите: как называется прога с которой эти комбинации клавиш? и какой патч нужен русский или английский чтобы она работала

 

Список опций:

RCTRL + F1 Специальный Бог Mode On / Off

RCTRL + F3 гравитации Off / О

RCTRL + F4 полиции Игнорировать / Привлечение Player

F5 Добавить денег (100.000)

F6 Включить / Выключить Airbreak

RCTRL + F6 Никогда Устали Вкл / Выкл

RCTRL + F7 сменить модель Brucie, Роман, небольшой Иакова Mallorie

Берни, Дуэйн, Мишель, Packie, Кейт, Badman

RCTRL + Q Изменить модель Димитрия, Фостэн, Франсис, французский Томь,

Мэнни, Фил, Playboy X, Рикки, Джимми, Рэй

RCTRL + F9 Нико, разных моделей.

F10 Телепорт к:

Num 0 Треугольник

Num 1 Брокер Safehouse

Num 2 Богана Safehouse

Num 3 парка Algonquin Ближнем Востоке Safehouse

Num 4 Algonquin Northwood Safehouse

Num 5 Олдерни Город Safehouse

Num 6 Comedy Club

Num 7 Роттердамскую башня

Num 8 Getalife здания

Num 9 Majestic Hotel

F11 Телепорт к:

Num 0 Poop Deck

Num 1 Algonquin Northwood

Num 2 Algonquin звезда Джанкшн

Num 3 Algonquin мэрии

Num 4 Олдерни Leftwood

Num 5 Олдерни города

Num 6 Олдерни Актер Промышленный парк

Num 7 Богана Чейз центр

Num 8 Брокер Outlook

Num 9 князей Восток-Айленд-Сити

F12 Телепорт к:

Num 0 Марриот Маркиз

Num 1 Зарядка Остров

Num 2 колонией острова

Num 3 Остров счастья

Num 4 аэропорт

Num 5 Статуя Счастья

Num 6 Libery Городской Банк

Num 7 Статуя Счастья Кубок

Num 8 Algonquin Юристы бюро

Num 9 Algonquin началу Роттердамскую башня

 

F10 + 0 / 9 сохранить текущую позицию для телепорта слот

F11 + 0 / 9 сохранить текущую позицию для телепорта слот

F12 + 0 / 9 сохранить текущую позицию для телепорта слот

 

Сохранить закладку игры

Включить Открытый Хотели уровня

Num + Spawn Случайный водитель

Num - Разрешить отключение телефона Спящий режим

Num * Tune независимости FM

RCTRL + Num / Автомобильные Бог Mode On / Off

PageUp Spawn Нападение Водитель / пед

Дель Повышение уровня Хотели, каждое нажатие = один уровень вверх

Конец включите будильник огни

PageDown Включите интерьер огни

~ `Получить такси

-_ Быстрый запуск, удерживая (не слишком долго, как скорость пойдет вверх).

= + Всегда Бог Режим Включено / выключено

[(Никогда не хотел Включено / выключено

]) Автомобилей Ускорение (использовать с осторожностью, а скорость будет выше).

| Автомобиль "Супер" Тормоз / Мгновенное Стоп

"Переход через двери

;: Нет Перезагрузить / Неограниченный боеприпасы Включено / выключено

/? Explode Ближайщая автомобилей

.> Мораторий Ближайщая автомобилей

 

такой прикол был: установил патч 1.0.0.4 и установил asi loader,scripthook,file cheaker соответственно для своего патча (оно всё в одном архиве было) вечером поиграл попользовался(незнаю как этот трейнер называется) работало всё нормально, на следующий день игра перестала запускатся (пишет что ошибка, а кода ошибки нет). удалил эти файлы, игра ноль, установил сверху патч 1.0.6.1. игра так и не запустиласть ИГРА БЫЛА КАКОЙТО РЕПАК

сегодня 9 часов с нэта качал лицуху 1С - установил игру, кряки и патчи ещё неустанавливал - ЖДУ ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ

 

если это важно - сохранялся в игре(автосейвами)

 

ЗЫ я просто с читерсвом не заморачивался поэтому не зняю как это всё называется и как оно работает, до этого 4 раза прошёл без читов GTA4 и 2 раза без читов EFLC

ещё вопрос - это правда что кряк от razor 1911 для 3-го патча идёт спокойно на все последующие?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли carspawner, работающий на последнем английском патче? Сейчас стоит патч 1.0.3.0, на нем работает carspawner от Александра. На следующих патчах он не работает. Главное что нужно - возможность спавнить все авто игры. Simple Native Trainer не предлагать, не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simple Native Trainer не предлагать, не понравился.

ну тогда можешь и не искать, так как тебе не понравился самый удобный и функциональный кар-спавнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ProVehicle Mod но он кажется только на 1.0.0.4 падче идёт.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можешь и не искать, так как тебе не понравился самый удобный и функциональный кар-спавнер.

В том то и проблема, что в нем куча ненужного (для меня, естественно) функционала. Мне нужен просто кар-спавнер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли carspawner, работающий на последнем английском патче? Сейчас стоит патч 1.0.3.0, на нем работает carspawner от Александра. На следующих патчах он не работает. Главное что нужно - возможность спавнить все авто игры. Simple Native Trainer не предлагать, не понравился.

Могу предложить такой, сам не помню откуда скачивал, вызывается F4 в игре VehicleSelector.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что в нем куча ненужного (для меня, естественно) функционала. Мне нужен просто кар-спавнер.

ну, как-то нелепо звучит, ведь никто не заставляет открывать менюшки того самого "ненужного". помойму секундное действие F3 >> Car Spawning не особо замысловато. прошу прощения за навязчивость, но просто даже в голове не вкладывается сложность в обращении со спавнером snt. если есть непонятки, то спрашивай, думаю проще будет пояснить по snt, чем найти достойную замену, ведь что бы ты не нашел, все равно тебе не обойтись без пары-тройки нажатий по клавишам, а трейнера с поддержкой силы мысли пока не изобрели. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда можешь и не искать, так как тебе не понравился самый удобный и функциональный кар-спавнер.

Чем-то не устраивает консоль скриптхука? самое то и ничего дополнительного не надо, а главное, даже добавленные модели спавнит ) Изменено пользователем Dushess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я новенький, подскажите как устанавливать моды на GTA IV?

Какие там програмки , что убирают проверку файлов..?

Для установки модов можно использовать Spark IV, Open IV, GTA IV Vehicle Mod Installer и другие. А что касается отмены проверки файлов, то нужно патч другой установить и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки модов можно использовать Spark IV, Open IV, GTA IV Vehicle Mod Installer и другие. А что касается отмены проверки файлов, то нужно патч другой установить и все.

Может подскажешь, что как надо делать..а то я ниче не понимаю...как авто заменять я знаю.а как скрипты ставить нет..хочу Simple native Trainer...подскажи плиз.. Изменено пользователем Jurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jurn, хорошо объясню. У меня тоже была проблема с установкой скриптов, а все потому что у меня был русский патч и поэтому ничего не работало. Кстати трейнер нужно устанавливать без каких либо модов! Сначала установи трейнер, а потом ставь и ЕНБ, и машины и все остальное. Для работы скриптов нужны:

ASI Loader http://gta-real.com/load/54-1-0-337

или XliveLess (при установке этой проги начинается новая игра) http://gta-real.com/load/54-1-0-378в

а остальное архиве с трейнером.

Изменено пользователем Vostok98
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у меня проблема. Помоги решить, пожалуйста. Скопирую все с другого форума:

 

""В общем я запарился тыкаться с этим карпаком :D Поставил чистую игру, сверху ENB, сверху xlive+filecheck+trafficloader+scripthook. Сверху ставлю этот карпак и игра вылетает в момент прогрузки уровня. Т.е. стрчока с названием мисси, звук "дзыньк" и "Виндовс завершил работу этой программ бла-бл-бла". При чем если ставить чистый карпак без скриптов, то он работает, но машина переворачиваются. Неволяшки :D Раз 5-7 я переустанавливал игру и тд, пока не начал бэкапить (вспомнил былые времена и мучения с Вайс сити). Ну и после очередного креша и очередного варианта запуска с разных кол-вом установленных скриптов что-то меня потянуло читануть FileCheckFix.txt. Захожу в него и вижу: Incorrect file C:\Games\Grand Theft Auto IV\Grand Theft Auto IV\common\data\handling.dat - 0x3F19C08A

 

Захожу в надлинг и вижу там нереальную кашу. Цифры не стоят на своих позициях и вообще полны атас. Пытался редактировать ручками, но испугался все испортить в хлам.

 

В хандлинге все выглядит примерно так:

 

http://i34.fastpic.ru/thumb/2012/0524/32/a7d35642a0c41a2e328e4b03e03aa532.jpeg

 

Поэтому вопрос. Возможно ли что проблема именно в этом?

 

Ну или посоветуйте мне чего, может я что-то не так делаю и не так устанавливаю.

 

Забыл добавить, что версия игры 1.0.0.4"

 

Карпак этот. Автор карпака говорит, что для нормальной работы необходим трафик лоадер, отключение проверки файлов и скрипты.

 

Все изложено в моем сообщении. Может кто шарит из вас?"

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним и не подумал попробовать. Но дело все в том, что некоторые грузовики заменены на легковые автомобили. Поэтому может получиться нечто ужасное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты от автора программы. Описание (честно говоря корявое) от автора самой программы внутри архива. Выкладываю для пополнения ФА жта4 GTA 4. Хотя наверное уже не актуально?..

Работает программа или нет? Понятия не имею, ибо нет возможности проверить.

post-160882-0-36755700-1581237263_thumb.jpg

post-160882-0-82689500-1581237267_thumb.jpg

post-160882-0-88246700-1581237271_thumb.jpg

post-160882-0-61513500-1581237277_thumb.jpg

post-160882-0-02855900-1581237284_thumb.jpg

post-160882-0-43275200-1581237288_thumb.jpg

post-160882-0-00339600-1581237292_thumb.jpg

post-160882-0-16367300-1581237296_thumb.jpg

post-160882-0-56576500-1581237299_thumb.jpg

post-160882-0-04653800-1581237303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[RELEASE] GTAIV .Net ScriptHook v1.7.1.8 - Support for GTA IV 1.0.8.0 and EFLC 1.1.3.0 - by arinc9 & Zolika1351 https://gtaforums.com/topic/946154-release-gtaiv-net-scripthook-v1718-support-for-gta-iv-1080-and-eflc-1130-by-arinc9-zolika1351/

 

Плюс на всякий случай приаттачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG Desk - III/VC/SA/IV
A program to manage purely the IMG file format, for III VC SA and IV, on the Windows platform.
Version: 1.0 (Beta)

Download: http://thatwebwork.com/projects/img-desk/IMGDesk-1.0-Beta.zip

 

Описание

    • New, Open, Save, Close.
    • Add, Remove, Replace, Export.
    • Undo, Redo!
     
    • Search Include/Exclude.
    • Set IMG Version.
    • Rename. Move.
    • Recalculate Offsets.
    • File Extension Counts.
    • 5 Basic Statistics.

 

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...